15.01.2019

Уход за кожей вокруг глаз

Всем привет)

Очень ищу хорошее средство для кожи век, подскажите, посоветуйте пожалуйста!

Сейчас использую Uriage Isodense Eye Contour, причём уже второй флакончик, очень мне нравится, но надоел, хочу чередовать с чем-нибудь. Плюс меня всё-таки смущает, что я пользуюсь продуктом 50+, хотя сама из категории 30+))

Что я ищу: что-то очень хорошо питательное, увлажняющее, что умеет бороться с морщинками вызванными сухостью. Отеками и синяками не страдаю. Только начинающиеся морщины.

Не рассматриваю: люкс, дешевый масс, патчи, масла, пустышки глицериносиликоновые (разочарование и там и там..). Люблю проф, аптеку, био/органику/натур.

Расскажите кто чем пользуется, и какие результаты?

rosaly 15 января 2019, 19:07
Kiehl’s avocado, на него противоречивые отзывы, возьмите пробник в корнере, его хватит на неделю) спас меня от всех моих проблем, от морщинок от сухости, и от аллергии. Его надо разогревать пальцами и только потом наносить, для меня это святой грааль)
alena_shim 15 января 2019, 19:49
Ну надо же))) изначально написала его в тексте, в раздел «не рассматриваю», потом стёрла) Короче, был он у меня, мне не подходит.
rosaly 15 января 2019, 20:00
Понятно)) тогда хорошие еще la prairie eye contour cream и shiseido benefiance. Но для меня они уступают)
EleEle 15 января 2019, 21:05
Ох, самая сложная по подбору ухода зона.
Посмотрите в сторону Medik8 eyelift. К самой марке отношусь со скептицизмом, но у этого крема хороший состав.
Ещё понравился Perricone brightening eye cream. Он самый слабенький из того что есть у марки, результат понравился, точно буду пробовать их более ударные серии.
alena_shim 15 января 2019, 22:44
Спасибо! Посмотрю обязательно!
Cassiopeastarlight 16 января 2019, 00:30
Одно время был Килс авокадо, но спустя два месяца, я заметила что появились какие то красные точки на веке. Оказывается крем забил ПОРЫ! Офигеть! я думала такого не бывает.
Сейчас днем на креме от Лиэрак, а вечером мажу жирненько маслом винограда или персика
alena_shim 16 января 2019, 10:44
Мне тоже килс забивал поры, в нем слишком много масел. А что крем Лиэрак у вас?
Cassiopeastarlight 16 января 2019, 14:59
Мне нравится Диоптисерн. Мне подходит.
alena_shim 16 января 2019, 16:33
lena-frizz 16 января 2019, 18:58
Пользуюсь Russell Organics, покупала на Айхерб. Уже второй флакон начала, нравится. Как раз хорошо разглаживает морщинки, которые от сухости. Он не жирный совсем, еще немного, и был бы молочком. Под него, как и под любой другой крем, наношу сыворотку с DMAE.
alena_shim 16 января 2019, 22:38
Спасибо! Посмотрю обязательно.
VetaSvet 17 января 2019, 23:54
Если нравится аптека, то попробуйте, если не пробовали, у Ля Рош обычный Толеран Ультра. Мне хорошо подходит зимой, и на веки, и на лицо. Состав там достойный, но если будет Вам жирноват, то есть толеран ультра для век, так же понравился, но мне все же слабоват.
Если дороже, то очень понравился у Локситан Божественный Бальзам для Кожи Вокруг Глаз (тот, что с дозатором).
alena_shim 18 января 2019, 09:21
Спасибо! Посмотрю!
Archangelskaja 18 января 2019, 20:59
я в полном восторге от крема от Annemarie Börlind под названием Augen-Fältchen-Creme, это значит примерно крем против морщинок глаз. У меня тоже есть морщинки от сухости, но этот крем творит чудеса — кожа выглаженная и сияющая. Пользуюсь два раза в день, хватает минимальной точки на кончике пальца, чтобы напитать область вокруг одного глаза, есть хороший накопительный эффект — пару раз пропустила и не заметила. Стоит порядка 16 евро, какие цены в России на него и откуда Вы я не знаю, посмотрите в сети. Добавлю, что у меня аллергичные глаза и многие кремы или гели вызывали реакцию на след. утро, с ним такого не было. Вообще фирма великолепная, что у них не попробую, то полное попадание.
Archangelskaja 18 января 2019, 21:01
забыла сказать, это немецкая натуральная косметика ценовой категории премиум-люкс, есть ср-ва по очень приемлимым ценам, а есть по 80 евро крем. они очень следят за составами, растительного масла не наливают)
alena_shim 18 января 2019, 23:28
Спасибо! Пошла искать и изучать)