07.01.2019

Помогите найти парфюм

Добрый вечер! Хочу найти парфюм, скорее всего это Серж Лютен, постараюсь описать пирамиду, но тк не сильна в этом, могу ошибиться. Как мне кажется это сосна, немного табака, ладан, деревяшки, есть какая-то сладость, но самое главное что от него у меня не было головной боли, он очень политкорректный, не раздражал, а я очень чувствительна к резким запахам. Спасибо )

Lilac_Demon 07 января 2019, 21:52
Попробуйте поискать на фрагрантике по этим нотам или выбрав Лютена)
Yfe2003 07 января 2019, 23:28
Katerina_87 07 января 2019, 21:53
Если Лютен, то может Fille en aiguilles? Там как раз ладан, сосна, специи и сухофрукты, табака, правда, не припомню
Yfe2003 07 января 2019, 23:28
Спасибо, посмотрю)))
Lutralutra 07 января 2019, 23:59
Тоже про него сразу подумала…