04.01.2019

Спрей для волос

В поисках ухода за волосами. Осветленная длина, плюс сухость и ломкость. Волосы разные, некоторые вьются и толщина у них с проволоку, некоторые тонкие и прямые. Использую маску от kay pro, в восторге. В поисках чего-то, что поможет справиться с ломкостью, возможно утяжеление. Скорее в формате спрея. На худой конец кремообразная текстура.

AlyonaV 04 января 2019, 16:20
Я, как блондинка со стажем, не живу без этих двух товарищей ☺️:

Shad 04 января 2019, 17:17
А какие они по текстуре? Запаху? Какой эффект? Много вопросов и мало ответов :D
AlyonaV 04 января 2019, 17:53
Kerastase — двухфазный серум/масло. Очень питательный, волосы мгновенно оживают и становится мягкими. Запах типичный для марки, описать мне его сложно.

Schwarzkopf — молочко в спрее, запах обалденный, сладкий, но не приторный. Помогает увлажнить, напитать волосы и рни с ним лучше кудрявятся (они у меня волнисто/кудрявые).
Shad 04 января 2019, 22:37
Спасибо большое
AlyonaV 04 января 2019, 22:51
Пожалуйста! 🤗
rosaly 06 января 2019, 12:18
Плюсую к этому серуму от Керастаз, еще люблю их термозащиту Ciment Thermique и масло Chronologiste. Еще рекомендую кокосовое масло на ночь или во время бани и домашняя баночка для ухода Олаплекс раз в неделю.
Shad 06 января 2019, 14:55
Спасибо за ответ
KmariaK 06 января 2019, 17:39
Davines молочко для волос — это грубо говоря крем в спрее, запах резкий к нему надо привыкать, но эффект отличный и главное накопительный. Проверено на осветленных и окрашенных возрастных волосах.
Cassiopeastarlight 06 января 2019, 20:26
плюсую к уходу от Davines.
Когда была блондинка и знатно испортила волосы — только их средствами и спасалась. Правда, был шампунь и маска.
emfors 06 января 2019, 23:20
Мне кажется тут больше подойдет кремовая текстура. У меня волосы по характеристике похожи на ваши и я пришла к такому выводу что спреи все таки сушат
Alexandra007 06 января 2019, 23:44
в спрее пробовала тоник с клюквой и(если не ошибаюсь, березой) то ли Читсая линия, то ли Green Mama. подобная фирма, но скорее всего вторая. как раз для тоникх волос для утяжеления пользовалась.
Katenuchek 09 января 2019, 07:13
с недавних пор тоже прибавила себе проблем с волосами — сделала осветление прядками. теперь на волосы без укладки смотреть тяжко — копна соломы))) средств по уходу прибавилось, из спреев понравился Капус розовый, очень приятный аромат и волосы мягонькие становятся. стоит рублей 300-400.
Vera Pecherina 09 января 2019, 07:29
Капус, но не розовый, а голубой