17.12.2018

Палетка украшалка

Давно ищу такую палетку с сверкалками и украшалками цветными для макияжа глаз. В кейсе у меня много нюдово-повседневных и нежно-невестошных палеток, а хочется чего-то дополняющего всё это. Чтобы все или почти все цвета в палетке были нарядные: золото и серебро обязательно, +самые «клиентские» из цветных — это фиолетовые и зелёные. Не надо мне в этой «палетке мечты» никаких тушёвочных, затемняющих.

Может есть что на примете?)

Lenysja 17 декабря 2018, 17:43
Возможно, подойдут такие палетки как Urban decay Moondust, Huda beauty Gemstone Obsessions Palette, Too faced Chocolate Gold Eye Shadow Palette,Bleach london Glitterati palette.
Fomka 20 декабря 2018, 14:43
Ого! Спасибо. Посмотрела на худу — очень понравилась  . Больше всех зацепила., а вот UD какой-то детской выглядит) не могу объяснить почему
Jolsie 17 декабря 2018, 18:36
Too faced Chocolate Gold
Cassiopeastarlight 20 декабря 2018, 21:54
Худа? Там по моему весь спектр ай на нэ какой только может быть
Alexandra007 21 декабря 2018, 01:03
У Никс — новогодняя лимитка как раз включает в себя теняхи, наподобие описанных. Там и ядренно фиолетовый помнится, есть и зеленый. У Колорпопа сама заказала для акцентов сверкалку Make Up Ur Mind.