Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2018
676

Палетка украшалка

Давно ищу такую палетку с сверкалками и украшалками цветными для макияжа глаз. В кейсе у меня много нюдово-повседневных и нежно-невестошных палеток, а хочется чего-то дополняющего всё это. Чтобы все или почти все цвета в палетке были нарядные: золото и серебро обязательно, +самые «клиентские» из цветных — это фиолетовые и зелёные. Не надо мне в этой «палетке мечты» никаких тушёвочных, затемняющих.

Может есть что на примете?)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lenysja 17 декабря 2018, 17:43
Возможно, подойдут такие палетки как Urban decay Moondust, Huda beauty Gemstone Obsessions Palette, Too faced Chocolate Gold Eye Shadow Palette,Bleach london Glitterati palette.
Fomka 20 декабря 2018, 14:43
Ого! Спасибо. Посмотрела на худу — очень понравилась  . Больше всех зацепила., а вот UD какой-то детской выглядит) не могу объяснить почему  
Jolsie 17 декабря 2018, 18:36
Too faced Chocolate Gold
Cassiopeastarlight 20 декабря 2018, 21:54
Худа? Там по моему весь спектр ай на нэ какой только может быть
Alexandra007 21 декабря 2018, 01:03
У Никс — новогодняя лимитка как раз включает в себя теняхи, наподобие описанных. Там и ядренно фиолетовый помнится, есть и зеленый. У Колорпопа сама заказала для акцентов сверкалку Make Up Ur Mind.