03.12.2018

Порекомендуйте палетку

Хочу купить палетку теней, вообще тенями практически не пользуюсь, но сейчас что-то захотелось. Порекомендуйте хорошие.

мария чечет 05 декабря 2018, 16:55
Я думаю, сейчас откровенно ужасной косметики нет, в массе просто куча хороших продуктов, из недорогих базовых можно попробовать Мейбелин, Никс, Слик, с ходу и не посоветуешь, ассортимент огромен.
Elizaveta Korolyova 05 декабря 2018, 17:27
Может, если вы не пользуетесь тенями вообще, начать с кремовых? Можно найти очень красивые объемные цвета + кремовые тени часто очень стойкие. Это удобно и быстро с утра — нанести один цвет, подтушевать край и весь день ходить с простым эффектным макияжем. Если захочется большей глубины, всегда можно затемнить складку века сухим бронзером/скульптором.
slastenka 05 декабря 2018, 18:07
Конкретизируйте вопрос)
Посоветовать в какой гамме? В какой ценовой категории? В каких оттенках? И тд.
А то так можно советовать и Эссенс и Том Форд))
Alexandra007 05 декабря 2018, 21:13
Если из попроще и цена и качество могу рекомендовать (и они нравятся не одной мне) китайские палетки NOVO. Есть неплохие у Essence. Хорошие пудровые продуктыимеются у Estrade, увы сама не пробовала именно тени. И вроде бы считаются хорошими тенями паллетки от марки Eveline.
Если говорить о более высокой ценовой категории, то Sleek и Makeup Revolution. Ну и шанели с герленом — если интересует люкс-категория.
Meadow_96 06 декабря 2018, 16:15
К сожалению на Шанель аллергия, а Герлен не люблю, но всё равно спасибо.
Martina15 05 декабря 2018, 22:09
smashbox full exposure palette-хорошая базовая палетка.Включает теплые, холодные и нейтральные оттенки
Матовые и шиммерные текстуры. Шиммеры наносятся обычным прорезиненным аппликатором или пальцем. Матовые-кистью.
Meadow_96 06 декабря 2018, 16:18
Огромное спасибо. Сегодня купила, ложаться отлично и не осыпаются.
Martina15 06 декабря 2018, 18:16
Рада была помочь!