28.11.2018

Разыскивается идеальная увлажняющая губная помада на каждый день

Привет, прекрасные!

Я к вам за советом. С наступлением холодов губы начинают шелушиться и обветриваться. А так хочется, чтобы губы были гладкие и идеальные, без недочетов. Поделитесь своими секретами по зимнему уходу за нежной кожей губ. Питание и увлажнение-это то, что мне необходимо.

Может существуют помады, которые спасают от холодов и шелушений, и ухаживают за не идеальными губами? Меня интересуют именно помады, не бальзамы и не блески. Хотя, рассмотрю любые варианты.

Фото приветствуется.

С нетерпением жду вашей помощи.

Mac_Cecht 29 ноября 2018, 00:27
Мне по уходу нравятся помады УД, а ещё больший уход дают помады Smashbox.
А делать губы идеальными мне помогает Clarins в синем тюбике) И никаких секретов, наношу просто по потребности.
Agolenka 29 ноября 2018, 06:17
Спасибки
Natasha_74 29 ноября 2018, 03:09
Мне нравятся на холода классические помады Burberry, очень питательные, хорошо увлажняют и довольно стойкие. В любую погоду ношу классический Dior в темно-синих футлярах. Clarins неплохие, особенно в тонких стиках. Smashbox помады не люблю, мне наоборот они кажутся плотно-сухими. И пожалуй классика Lancome в чёрных футлярах тоже достаточно питательная и CHANTECAILLE новая линейка в темно-синих удлинённый стиках, но это линейка довольно дорогая, зато в помаде много целебных масел, я от неё в восторге.
Agolenka 29 ноября 2018, 06:18
Присмотрюсь. Мерси!
Daimon 29 ноября 2018, 05:25
Из серии дёшево и сердито: очень нравится на такую погоду ART-VISAGE губная помада увлажняющая. Купила в том году после поста на Косметисте и не нарадуюсь. У меня губы обычные, не адски сухие, но на морозе и ветру все прелести шелушений бывают. Эта помада лежит не плохо, увлажняет, но не сказать что стойкая. Стоит опять же 100 рэ на распродаже 😊
Agolenka 29 ноября 2018, 06:19
Благодарю!
pi4y4y 29 ноября 2018, 13:24
У меня пока лидируют японцы: Cle De Peau в ручках и Shu Uemura классические. UD хорошие, но не помню, чтобы именно ухаживали, скорее не сушат.
Из ухода за кожей губ нравится La Mer в шайбе (но только на ночь), Guerlain Lip Hero (но он работает только если постоянно мазать каждый час) и японская RMK Lip Essence. У Cle De Peau есть уходовый продукт для контура губ, но от убитых губ не спасет. Если все совсем плохо, то в аптеке беру мазь Актовегин (он на крови телят, это может смутить, но ничего не работало лучше). Плюс скрабики для губ домашние, смешиваю что в доме есть съедобного: оливковое и кокосовое масла, мед, сахар и кофе, каждый вечер не сильно по губам проходиться и сразу бальзам — отлично работает.
И вы не хотели блески для губ, но вдруг: хорошие увлажняющие формулы у Clarins, Cle de Peau, Dior и Guerlain
Agolenka 29 ноября 2018, 18:25
Оргомное спасибо!
Eva_D 30 ноября 2018, 17:17
Поддерживаю насчет японцев, Кле до По вообще перевернули мой мир, ван лав
Mizr 30 ноября 2018, 10:24
Мне Dior Addict очень нравятся
Agolenka 30 ноября 2018, 12:19
Мне тоже. Но зимой хочется большего
olgalmk 30 ноября 2018, 12:08
Последние несколько лет появилась у меня проблема, сухая полоска на нижней губе на стыке со слизистой. Усугублялась эта сухость шелушениями после ношения помад. Единственные помады, которые не усугубляли эту проблему — Clarins (но у меня подтекает контур), Kanebo увлажняющая в чёрном тюбике (слегка жирная, очень хороша для зимы, но контур держит идеально). Блески — Clarins Eclat Minute (очень хорошо увлажняет и размягчает шелушинки, они снимаются без проблем), Guerlain (хорошо увлажняет, питает и защищает), Shiseido (хорошо увлажняет и защищает), но это блеск не из новой коллекции декора, я не в курсе выпустили ли обновлённую линейку блесков.
Agolenka 30 ноября 2018, 12:19
Благодарю
IrS 30 ноября 2018, 14:45
Присмотритесь к лаковому тинту для губ Dior Addict Lacquer Plump. Позиционируется как уходовый, с увлажняющей эмульсией. Я очень довольна им.
Agolenka 30 ноября 2018, 17:06
Хорошо. Присмотрюсь.