22.11.2018

Отдам душу за шампунь Herbal Essences Rose Hips

Дамы, выручайте!

В России он больше не продается, а его запах действует на меня получше, чем все нейролептики и антидепрессанты вместе взятые.

Если вдруг кто летит в мск из США или Европы — привезите мне запас, плз.

С меня — оплата расходов и бесплатная консультация по созданию парфюмерного гардероба:)

Заранее большое спасибо:)

Ольга Тислина 22 ноября 2018, 20:28
А он давно в РФ продавался? я помню его в начале 2000х примерно, запах действительно обалденный
Parfumistika 22 ноября 2018, 22:51
уже лет десять как пропал)
Le_pe4enka 23 ноября 2018, 07:01
Божечки, я тоже постою со своей дущой в очереди за шампунем
Parfumistika 23 ноября 2018, 10:09
я за этот запах готова в рабство унитазы мыть)))
Елена Андреева 30 августа 2020, 08:40
Да да запах… Ммм
kelpie 23 ноября 2018, 10:21
В Испании точно продается такой. У меня был другой аромат, качество продукта супер.
Iuliia 23 ноября 2018, 11:55
А что мешает его просто заказать из той же Европы или США?
Skydiversha 23 ноября 2018, 12:09
мой любимый шампунь(((((ну почему его сняли(
pi4y4y 23 ноября 2018, 12:47
Посмотрела в Эмиратах — там нет :( Попробую в декабре в Голландии найти
Kosmetista 23 ноября 2018, 14:09
Можем предложить альтернативный способ:
1. идём на офсайт herbalessences
2. смотрим, где заказать (США/Европа)
3. при помощи shopotam или grabr заказываем и доставляем
4. душу можно передать Косметисте, спасибо :)
Parfumistika 23 ноября 2018, 16:28
шампунь — 7 долларов, доставка — около 40)))
M-Olly 25 ноября 2018, 20:05
Речь о душе идет, а вы какими-то 40ф пугаете)))
VetaSvet 23 ноября 2018, 20:24
Может Вам на Amazon посмотреть? Я обычно немецким пользуюсь, нашла шампунь, мне кажется это Ваш www.amazon.de/Herbal-Essences-Ignite-Color-Shampoo/dp/B077XTZZRQ/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1542993407&sr=8-3&keywords=Herbal%2BEssences%2Brose&th=1
Касательно цены доставки подсказать не могу, в мою страну от 40 евро бесплатная.
Раньше тоже любила шампуни этого бренда.)))
Mimimi1 24 ноября 2018, 22:42
по вашей ссылке это клубника и мята, не то.
Balsara 30 августа 2020, 14:11
Я в Финляндии живу, у нас наверняка есть, местная марка, но не знаю, как отправить — заказной почтой?
Галина Ковбасюк 31 августа 2020, 04:30
Мне поиск в Яндексе выдал через маркет сайт mustfit ру. Около 1000 рэ. Доставка вроде есть. Рейтинг у сайта вроде ок
Kisto4kapushisto4ka 02 сентября 2020, 20:47
Приятно писать хорошие новости. Ваш шампунь появился на iherb