Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kosmetista Чилаут
30.01.2026
6587

Распаковочная февраля

Серые февральские утра и хмурые вечера так и подталкивают к спонтанным покупкам! Что будем распаковывать?

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

no_es_nada30 января 2026, 12:45
Методично продолжаю собирать ароматы мечты) Муж купил  
И любовь с первого взгляда — первая же палетка Suqqu.
edel_la_weiss30 января 2026, 18:42
Сильно блестит?
Len-chen30 января 2026, 18:50
Можно попросить Вас потом свотчи палетки прислать, когда начнёте пользоваться?  
no_es_nada02 февраля 2026, 11:01
Здравствуйте, да, вот.
Len-chen02 февраля 2026, 11:45
Спасибо огромное)
Lera_vale30 января 2026, 22:54
Я как раз думала брать её Suqqu или не. Покажите немного, расскажите пожалуйста
no_es_nada02 февраля 2026, 11:05
Я делала с ней один макияж. Ну, признаюсь, к акварельности японских теней я не была готова) Блестки — осыпаются, нанести их поверх теней сложно. Я сразу пробовала кистью с фиксатором — ну как не очень… самый светлый оттенок очень цвета кожи и немножко уходит в тауп. На руке я прям наслаивала, чтобы получить цвет, на глазах он минимал но что-то делает, ну можно им тушевать, наверное. И два темных довольно похожи по эффекту. Самый темный — самый послушный и самый насыщенный, а также о лично тушуется, будто слегка кремовый. Темный посветлее — то же самое, но на пару баллов хуже.
Lera_vale02 февраля 2026, 18:02
Спасибо за подробность! Из-за их, акварельного свойства, трудно предугадать, как оттенки себя будут выдавать. Были две палетки сукку. Самая лучшая была базовая в первом вроде оттенке ( с легкой розовинкой), тогда еще давно, в старом формате и формула вроде другая еще была. Другая, после обновления, 03 оттенок, вроде мои оттенки, но совсем блёкло получалось. В вашей S03 оттенки коричневого нравятся, в корзине лежит. Но я еще думаю рисковать или не надо.
California_Dreamin30 января 2026, 16:04
Nastushal02 февраля 2026, 15:21
Как Вам румяшки от Селены? Брала в таком же флаконе темный контуринг — прям грусть для меня. Тушуется плохо
California_Dreamin04 февраля 2026, 18:06
Мне очень понравились — у них отличная муссовая текстура, совершенно не жирные и не липкие. Не забивают поры, на моей комбинированной коже держатся часов 6-7.
Конкретно мой оттенок выглядит очень натурально (привет румянам-стикам Dior😁), можно наслоить от естественного, полупрозрачного до вполне заметного эффекта. Тушуются легко, не залипают.
TatiGrishina30 января 2026, 18:14
Парфюм.
Natkras8130 января 2026, 21:20
NadiaBeautyLover30 января 2026, 21:22
NadiaBeautyLover30 января 2026, 21:25
Румяна как раз после моего недавнего поста в чиллауте, где много очень заманчивых вариантов порекомендовали 🩵
Ольга Жукова31 января 2026, 13:53
А какое название румян? Если в РФ есть, сейчас пойду и разорюсь. Хорошие?
NadiaBeautyLover31 января 2026, 14:46
Румяна полностью соответствуют моему запросу в чиллауте (в профиле легко найти последний пост), допускаю, для кого-то могут оказаться совсем неподходящими.
Agn31 января 2026, 22:55
Румяна просто чудо!
OxanaP31 января 2026, 13:14
Отличные покупки поздравляю
Скажите пожалуйста где вы купили помаду jimmy choo очень жаль что сняли с производства
NadiaBeautyLover31 января 2026, 14:33
Спасибо! В фирменном бутике в La roca village (Барселона)
ViktoriiaWang31 января 2026, 00:25
ClerLu31 января 2026, 12:39
Blondasaurus31 января 2026, 15:59
Я просто из любопытства зашла посмотреть на корейские чудо-продукты. А дальше как в тумане…
viktoriya_botyuk31 января 2026, 16:28
Ого, какой улов 🤩
Irene_blago31 января 2026, 16:36
Как вам Лира? 😊
Blondasaurus01 февраля 2026, 18:19
Лира прекрасна, но только зимой, как оказалось. У меня есть отливант, пробовала его летом — просто буэээ. А тут была в магазине, перепробовала весь стенд Casamorati и поняла почему Лиру так любят))
belevichnasta31 января 2026, 16:53
О! Знакомые голографические коробочки)
Карандаши брали или что-то другое?
Blondasaurus01 февраля 2026, 18:25
Да, карандаши. Они мне в принципе не нужны, но свотчи так красиво выглядели, я не устояла)
belevichnasta01 февраля 2026, 19:57
Я тоже их брала)
Caligirl01 февраля 2026, 06:43
А можете YSL и Fenty поближе показать? Какие цвета взяли?
Blondasaurus01 февраля 2026, 18:23
Да, вот, пожалуйста. Выбирала только те фотографии, на которых оттенок ± достоверно получился
Фенти — рефилл 02 Grill mastr, масло сан лоран 3 mellow, помада 201 rosewood blush, бронзер правда слишком светлый, кажется, оттенок 01 light sepia
Caligirl01 февраля 2026, 19:19
Спасибо, очень наглядно!
На зиму, кажется, хорошо иметь светлый бронзер. И лицо освежит, и не будет выбиваться.
Tatsiana_ast31 января 2026, 20:29
У меня в этом месяце как-то дорого)
Катеринка Григорьева31 января 2026, 21:09
Расскажите пожалуйста о метеоритах🙏🏻сильно ли блестящие?
Tatsiana_ast01 февраля 2026, 09:57
ViktoriiaWang01 февраля 2026, 13:47
Тоже хочу такую лимитку, поздравляю с покупочкой  
Tatsiana_ast01 февраля 2026, 13:58
Спасибо.
Selfade05 февраля 2026, 20:13
Как красиво!
Tatsiana_ast01 февраля 2026, 09:59
Какие-то шарики мне попались разного размера)). Ну да ладно. Пудра очень красивая, блестки есть и их много. Но это не самая искристая версия, но и не матовая. Наверное ближе ко второму оттенку постоянной коллекции.
Катеринка Григорьева01 февраля 2026, 11:18
Спасибо большое за такие подробные фото! Очень миленькая упаковка
AlinaAlinaAlina03 февраля 2026, 03:12
Как полноценный пост про них посмотрела)
Caligirl01 февраля 2026, 06:46
Отличные покупки! И в коробочках-то красота, а если б еще из коробочек распаковали и показали — совсем бы классно было :)
Tatsiana_ast01 февраля 2026, 09:57
Anna Omelchenko18 февраля 2026, 21:25
Вау. А есть существенные отличия этой лимитк от 02 постоянки? Баночка конечно мимими, вживую наверное еще лучше.
Tatsiana_ast18 февраля 2026, 22:11
На мой взгляд да, есть различия. Двойка все-таки более блестящая, эта версия нежнее, кожа как фарфоровая, пудра немного матирует.
Arvika01 февраля 2026, 12:24
Anna Omelchenko18 февраля 2026, 21:34
О, и как Вам тушь? Лучше чем sky high?
CoralTease01 февраля 2026, 19:41
Немного, но приятно, давно ничего не покупала.
Розовая пудра от Худы — это просто отвал башки)
ViktoriiaWang01 февраля 2026, 20:30
Все супер   А, не подскажете, плиз, в чем отвал башки?))У нас тут скидка на Худу, нл я не очень люблю ее косметику, но пудра мне нужна))
CoralTease01 февраля 2026, 22:28
Стирает поры, ничего не подчеркивает, идеально закрепляет макияж, не сушит(!)
Все эти качества есть и у обычного оттенка Pound Cake(у меня он в полноразмере), но вот розовая делает каким-то образом очень свежий и красивый цвет лица. Это при том, что я НЕ с розовинкой, и боялась, что будет выглядеть странно, но выглядит круто) Теперь моя любимая финишная пудра (где-то заплакали одни Метеориты))
ViktoriiaWang01 февраля 2026, 23:53
А, мне, как раз такое и нужно тоже))Спасибо большое! Мне очень нравится у нее закрепляющий спрей для лица и блеск, неплохой.А, так, все остальное не очень привлекает))Но, эти пудры, визуально, выглядят классно, хорошо что и свойства на высоте  
slastenka02 февраля 2026, 19:32
А как цвет называется? Мне теперь тоже надо))
Annette902 февраля 2026, 21:22
Анастасия, а у вас будет в этом году пост о покупках и расхламлении за 2025 год?
slastenka03 февраля 2026, 16:18
Будет, но когда не знаю пока))
Как представлю объем работы над постом так глаз дергаться начинает😂
CoralTease05 февраля 2026, 17:30
Cherry Blossom  
Там еще есть более розовый, насыщенный Ube Birthday Cake, но я не рискнула пока))
Anna Omelchenko18 февраля 2026, 21:34
Ох, а если лицо как раз розовое?
CoralTease25 февраля 2026, 02:10
Наверно будет вообще идеально))
Annette902 февраля 2026, 03:59
Annette902 февраля 2026, 04:01
Алена Ершова02 февраля 2026, 19:26
Вам пудра не выбеливает лицо? Что-то у меня не пошла трехцветная пудра, хотя обычную компактную пудру от Кико в таком серебристом футляре обожаю.
Annette902 февраля 2026, 21:20
Нет, пудра мне очень понравилась. Кико переплюнула Живанши.
Spring_wind12 февраля 2026, 00:47
О спасибо) Как раз хотела компакт искать на замену прессованой призме живанши. И палетка шикарная!
Annette912 февраля 2026, 22:05
У меня Живанши компакт 02 оттенок, у меня сухая кожа и мне кажется от нее ещё суше становится, как будто стягивает, а Кико приятно удивила.
Robertinka02 февраля 2026, 10:06
Неожиданно, но в этом месяце я купила себе кольцо и браслет на руку.
Много лет не покупала ничего себе из золотых изделий. А тут еще и с камнями.
Старость что ли?
alepa02 февраля 2026, 13:29
Лосьоны и Брокар для дочки. От Кларанс где-то еще набор с сывороткой для век давления которая. Жду еще от них масло для губ новое лимитку и тон дабл.
Повторила карандаш-помаду от Нарс Круэлла, очень нравится этот оттенок красного. Бальзам пептидный Катрис какой-то жидковатый что ли, еще и носик этот дурацкий. Роуд, Диваж и Эссенс лучше наносятся и не такие жидкие. Если брать бюджет, то для меня лучший все-таки Диваж.
Stamina02 февраля 2026, 14:59
Тоже не нравится носик в блеске Катрис. Он ещё и вытекает на резьбу, выходит грязно, нужно вытирать. Пользуюсь им сейчас ежедневно.
Apelsinka_LILI02 февраля 2026, 15:40
Чтобы вместо Очей Саурона очаровывать всех своими глазками, нашла необычный формат крема от Доктор Бабор. Раньше я пробовала их гель для век с аппликатором, но когда он закончился, решила поэкспериментировать с патчами, не буду называть их марку. Думаю, причину вы понимаете, раз я снова вернулась к Babor. Хоть сам продукт для меня и новый, но я уже со спокойной душой наношу его перед сном, зная, что завтра уверенно буду стрелять глазками.
viktoriya_botyuk02 февраля 2026, 18:02
Зашла посмотреть, а дальше как в тумане 😀🙈
SashaBaker02 февраля 2026, 20:27
belevichnasta02 февраля 2026, 21:43
Кисть интересная, и будто бы мне нужная) подскажите, TNL или мне кажется?
SashaBaker02 февраля 2026, 22:19
Да, TNL, взяла для скульптора, самая обычная 🖌️
SashaBaker04 февраля 2026, 16:53
Кисть не очень, не берите!)
belevichnasta04 февраля 2026, 17:41
Благодарю, вы очень вовремя)
Визуально выглядит привлекательно, жаль, что так оказалось(
Romanova_kate07 февраля 2026, 01:41
Боже, какой набор от Margiela!  
SashaBaker07 февраля 2026, 11:32
Очень понравился и ароматы все, использую миньки, как якоря для воспоминаний  
belevichnasta04 февраля 2026, 17:54
Собрала все в кучу. Тут не только январские, но и февральские покупки, но получила все в феврале)
olga197805 февраля 2026, 11:25
Когда хотела воздержаться от покупки косметики, но что-то пошло не так)
ViktoriiaWang05 февраля 2026, 20:23
alepa06 февраля 2026, 14:45
Мужу парфюм, к которому шла кучка подарков☺️
SashaBaker07 февраля 2026, 11:32
Вкуснятина, где брали?  
alepa07 февраля 2026, 11:53
В Рив Гоше заказывала, но неделю назад, как раз сгорающие бонусы были на одном из аккаунтов. Вчера начислили 50т.бонусов, но подарков уже нет(
SashaBaker07 февраля 2026, 11:56
Я очень давно там ничего не брала, забыла, что такие подарки бывают вообще  
alepa07 февраля 2026, 12:12
Сама удивлена. Но только в РГ в последнее время обычно можно в акциях посмотреть, если подарки в наличии, добавляются, правда толькл онлайн с доставкой.У Эрбориан часто бывают косметички или конвертики с мириатюрами. Подарки чаще всего суммируются.
Этот живанши, кстати, не раз в пробниках попадался при покупка онлайн в рг, понравился и мне, и мужу, поэтому решила офлаконить, и вот так удачно-косметички, миниатюры 12.5мл мужского парфюма и тона.
SashaBaker07 февраля 2026, 12:18
Черная косметичка просто кайфушная🖤
alepa07 февраля 2026, 13:40
Ещё покупочки подъехали. Новинки-тон и масло для губ от Кларанс, Эссенс и Катрис для губ тоже новинки, буду пробовать
ViktoriiaWang07 февраля 2026, 23:19
Тоже хочу этот тональный Clarins  
alepa08 февраля 2026, 06:54
Кстати, я вчера его нанесла, на мне только спф был. Крышку можно повернуть и регулировать, какая доза булет сыворотки, а какая тона. Покрывает хорошо, но маской не лежит, в поры не проваливается. Есть два тона Футурист ЭЛ и в баночке Шисейдо, но пользуюсь в oсновном bb и сс от Эрбориан, так как оба тона слишком видны на коже, могут и поры почеркнуть, и шелушения, не нравятся.
Аромат у Кларанс присутсвует, но приятный. Была в нем около 4х часов без пудры, тон не заблестел(кожа комби), не скатался, не собрался.
Сейчас протестирую неделю, буду носить до 10-12ч, если устроит, то задублю
ViktoriiaWang08 февраля 2026, 14:06
Ух ты, я так и надеялась, что он будет классным:-)Спасибо, что написали о его свойствах! У меня тоже был EL futurist, вообще, мне не подошел, резиновый какой-то))Я люблю вв Erborian и почти все тональные Clarins  
Yulianna_112 февраля 2026, 16:57
Какой тон брали Clarins? Можно свотч, если не сложно🙏
alepa12 февраля 2026, 18:59
У нас уже ночь, завтра сделаю, тон вроде l2w
alepa13 февраля 2026, 13:01
Некогда отправить, тон такой как выше написала. Кажется жёлтым, но тушуется хорошо, практически разницу не видно. Да и лицо у меня всегда темнее, чем руки
Внизу растушевала
Etoile_filante25 февраля 2026, 04:14
Ну на руке разницу видно очень, даже в тушевке. Желтое пятно..(
enn8312 февраля 2026, 18:16
Девушки, спасибо всем! Услада для глаз!
Midnight_charm13 февраля 2026, 14:24
Подготовка к лету.
Yera13 февраля 2026, 21:24
И я поддалась всеобщему увлечению

SashaBaker18 февраля 2026, 19:42
Еще докупила в феврале стайлинг на весну
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка35Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...