Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2025
239

Ваш аромат в новогоднюю ночь?

Всем доброго вечера!


Тема и вопрос собтсенно в заголовке. Интересно, в каком аромате вы планируете встретить новый год?


У нас будет тихий семейный вечер, но вне зависимости от того, как мы празднуем, я стараюсь создавать для себя какой-то образ. Вот и в этом году я уже подобрала платье и аксессуары, а вот с ароматом не могу определиться.


Коллекция большая, но ни один не ассоциируется именно с Новым Годом. Откровенную гурманику типа Pannetone Milano Fragranze я не особо люблю. Хочется, чтобы прям вау, ассоциация с елкой, шампанским, гирляндой, салютами, ну или хотя бы чтоб аромат внутри вызвал такие эмоции) ну или хоть бабочек в животе расшевелил. 😂


Поделитесь своими идеями, потому что как то не могу определиться. Бюджет неограничен.


У нас далеко не все бренды представлены, но многое есть. Kilian Angel's Share уже пройден, да и в бренде, скорее всего, уже все попробовала.


Xerjoff? M.Micallef? Stephane Humbert Luca? Roja? Ford? У Тома купила недавно Персик и Вишню классическую, думаю на счет персика, потому что вишня вообще не ассоциируется с праздником. Она, как по мне, стервозина, я ее использую на повседневку, когда злая и раздраженная от работы, она тогда идеально дополняет мое настроение и вайбит со мной вместе!


Извините за много слов, но времени остается максимально мало, а вопрос открыт)

Лучшее за месяц

Комментарии

HonorForAll22 декабря 2025, 23:21
У меня будет Iris poudre, FM, либо Tyger Tyger, Francesca Bianchi, но это личное. Максимально новогодние духи — Elixir des merveilles, Hermes или Grand Soir, MFK :)
LyaGalysheva22 декабря 2025, 23:35
Надо Маля посмотреть, не совсем мой бренд, но а вдруг. Tyger tyger не пойдет, он у меня есть, но я его больше летом в жару все же люблю, тогда животина более ярко звучит. MFK у нас, к сожалению, нет.
nikolaeva22 декабря 2025, 23:42
Dior Addict 2, он для меня и зимний, и новогодний, и достаточно лёгкий для домашней обстановки, никого из близких не напрягает. Нежный и красивый.
polshhik22 декабря 2025, 23:58
А я с удовольствием бы употребила Mandarin basilic Forte. Если бы купила. Но купила я L'ATELIER PARFUM verte euphorie. И он прекрасен на мне 1 минуту а дальше его просто нет. Буду встречать в нём, нацежу отливает и буду орошаться каждые полчаса 😎
LyaGalysheva23 декабря 2025, 00:16
Интересно, у меня сейчас тас с Erba Gold, я купила уповая на запредельную стойкость и диффузность, но он такой тихоня)
Miss_Alla23 декабря 2025, 00:10
Ко мне едет MFK Oud Satin Mood, покупка в слепую, надеюсь, что получится с ним подружиться и встретить Новый Год)) Если не в нем, то в зависимости от настроения подберу что-нибудь из своих старых парфюмов.
LyaGalysheva23 декабря 2025, 00:17
Я много читала о нем, очень с удовольствием бы протестировала, но вообще бренд не представлен(
Mvd23 декабря 2025, 00:38
Liquides Imaginaires Dom Rosa или Ame du coeur.
Midnight_charm23 декабря 2025, 01:05
Noel au Balcon Etat Libre d'Orange не пробовали? У него и название соответствующее🙂
Ещё Oajan Parfums de Marly(он из одной оперы с Angel's share).
Stamina23 декабря 2025, 01:45
НГ буду встречать в узком семейном кругу и со знакомой кошкой. Мне кажется, в этой обстановке парфюм будет неуместен. К тому же все смешается с запахами готовки да и пространство мало.

А так, в адвентные дни выгуливаю герленовские платья и другие сладкие плотные ароматы. Надо достать Серпантин от Роберто Кавалли — вот это настоящий аромат праздника! Жалею, что в свое время не задублила.