Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.07.2025
1998

Ваш любимый кислотный тоник

Всем привет. Хочу купить себе кислотный тоник, для лица и кожи декольте.

Какой у вас самый любимый? Раздумываю над биолоджик 50V, мб еще что-то интересное есть.

Комментарии

Nelly1981 10 июля 2025, 20:42
Perfectly Clean Multi-Action Hydrating Toning Lotion/Refiner Estee Lauder
Он не кислотный, но отшелушивающий. Понравился больше разных кислотных.
AlexandraH 11 июля 2025, 02:25
Спасибо, посмотрю.
Alissa_H 10 июля 2025, 21:30
Мне нравится кислотный тоник от REN использовать зимой, ранней весной на ночь. Утром круглый год у меня уже много лет тоник от Skinceuticals Equalizing.
AlexandraH 11 июля 2025, 02:26
Спасибо, что-то у меня в Минске этих брендов нет, мб в Москве где есть, поищу
kosofya 10 июля 2025, 21:37
Biologique Recherche хорош, но он довольно агрессивный для меня. Нравится Holy Land Boldcare, Skinceuticals Blemish+Age Solution.
AlexandraH 11 июля 2025, 02:26
А какие лосьоны биолоджик у вас были?
kosofya 11 июля 2025, 14:01
Был P50 и P50 Pigm
Ксения Гринёва 10 июля 2025, 22:23
Очень его люблю.
AlexandraH 11 июля 2025, 02:27
Спасибо, посмотрю его.
Мила Милованова 11 июля 2025, 13:26
Расскажите, пожалуйста, как именно вы им пользуетесь?
Какие этапы, как часто?
Ксения Гринёва 11 июля 2025, 14:34
Зимой пользовалась каждый вечер или через день, сейчас где-то раз в 3 дня. Очень помогает поддерживать чистоту пор, они у меня довольно широкие и легко забиваются. Наношу после умывания, ничем сверху не закрываю. Имейте в виду, он достаточно ядрёный, может щипать, если на коже есть повреждения. Но я за эффект все ему прощаю. :)
Мила Милованова 11 июля 2025, 14:58
Большое спасибо!!)
ViktoriiaWang 10 июля 2025, 23:22
Мне pixi нравится 👍
AlexandraH 11 июля 2025, 02:29
Раньше он был очень популярным, где бы сейчас его найти.
kesa_kukka 11 июля 2025, 03:13
Все кислотные штуки Holy Land хороши, ABR лосьон, Boldcare, Acnox пэды. Filorga Oxygen Peel лосьон. И Skinceuticals Blemish&Age лосьон. Но это все довольно спиртовые вещи. Из неспиртовых мне понравились два AHA тоника Аравия, и два кислотных Icon Skin — один желтенький, другой оранжевый миндальный.
Eigen 11 июля 2025, 16:44
Подскажите, пожалуйста, вы прочувствовали, в чем разница по эффекту между Айкон скиновскими? А то я тут чуть ли не монетку бросала, в итоге взяла желтенький, интересно теперь, стоит ли пробовать миндальный))
kesa_kukka 11 июля 2025, 20:07
Желтенький определенно сильнее, кислотнее! По текстуре одинаковые.)
Eigen 12 июля 2025, 09:43
Спасибо!
Забавно, бренд говорит что наоборот желтенький подходит для ежедневного применения, а оранжевый — 3-4 раза в неделю  
Видимо, жёлтый активнее за счёт гликольки, пусть и мизерного процента.
kesa_kukka 12 июля 2025, 10:08
😁Гликолька явно сильнее миндальной.Миндальный я на чувствительную шею использую и декольте.От желтенького могу облезть даже иногда.В нем еще несколько активных активов) помимо гликольки.
morra_es 13 июля 2025, 00:20
Плюсану к Holy Land Boldcare. После его применения кожа лица как зеркало! Обожаю этот эффект
wildwolf973 11 июля 2025, 07:29
Мне нравится dokdo от roundlab. Он не кислотный, но в составе вещество схожее по свойствам с энзимной пудрой, то есть он супер мягкий и увлажняющий, но не слишком плотный.
Ipek 11 июля 2025, 11:32
Плюсую за Dokdo  
SNasty 11 июля 2025, 13:54
Мне нравится Filorga Oxygen Peel лосьон и серия ABR от Holy Land
IrinaVinogradova 11 июля 2025, 19:27
Мой любимый несколько лет «Био-тоник с лактобионовой кислотой, pH 2,9» Альпика.
Кожа комби, летом жирная, чувствительная с розацеей.
matmarlada 11 июля 2025, 19:34
У меня был кислотный от Elizavecca, достаточно бюджетный, но щипал хорошо, сужал поры и не обсыпало с него
Но! он достаточно липкий
Annelisa 11 июля 2025, 21:19
Тоже был такой, хороший.
Annelisa 11 июля 2025, 21:19
Levrana reFresh, La Roche-Posay Effaclar
Eigen 12 июля 2025, 09:45
Очень нежный вариант на каждый день, подошёл чувствительной сухой коже на Роаккутане — By Wishtrend 5% миндальный. И мне нравится что у него в целом богатый состав, не просто кислотная водичка)
kesa_kukka 12 июля 2025, 10:11
Какие мы все разные 🫣У меня на него была сильная реакция, как и на их витамин С. Но все очень хвалят этот бренд. Видимо, в основном он всем подходит. Составы богатые, да.
belevichnasta 12 июля 2025, 10:47
Мне нравится бренд Cosmedix, все хочу купить Purity Balance, так как осталась в восторге от Benefit balance( пока самый эффективный тоник, что у меня был).
Пока купила Filorga oxygen peel, следующим точно возьму cosmedix.
Ksenika 12 июля 2025, 14:08
Не совсем кислотный, там вроде только лактобионовая — это Nescens metabolic, но я с третиноином не могу кислотные использовать, щипет. Nescens полирует кожу, одновременно её как-то нормализует что ли, успокаивает и делает такой светящийся. С третом отменно совмещается
BlushBunny 13 июля 2025, 12:05
Don't touch my skin BHA. Проценты активов сейчас на сайте не нашла, но у одного блогера находила в посте: миндальная 5%, ниацинамид 3%, азелоглицин 3%, салициловая 2%. Он липкий, конечно, из-за специфики состава. Нужно закрыть сывороткой или кремом, чтобы было комфортно, но работает отлично  
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?9Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...