Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
R-Beauty: мой роман с Openface
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Комментарии
TatiGrishina30 июня 2025, 14:57
Миниатюрная покупочка от Guerlain.
alepa30 июня 2025, 15:04
Красивый футлярчик!
alepa30 июня 2025, 15:08
Последнюю неделю все ходила посылочки забирала, что-то дочке, но в основном себе. Средства для губ скоро меня из дома выселят😂
BlueberryCheesecake30 июня 2025, 15:30
Какие красивые румяна с вишнями
Это же румяна?
А что за фирма?
А пахнут чем?
alepa30 июня 2025, 15:41
Это Essence, лимитированная коллекция. Пахнут только блески для губ вишневой карамелькой, но недолго. Бальзам для губ с вишнями справа на фото не пахнет, румяна тоже без запаха, но красивые)
BlueberryCheesecake30 июня 2025, 15:45
Очень красивые) напомнили похожее с клубничками от бьюти бомб, я не любитель румян на себе, но в постах тут любовалась, и дизайн понравился и цвет на девушках свежий красивый
Если напишете пост, с удовольствием почитаю, спасибо за ответ!)
BlueberryCheesecake30 июня 2025, 15:54
Ох ну и цены конечно на эссенс на маркетплейсах… Помню брала их продукцию в студенчестве «на сдачу»)
Хотела всю коллекцию заиметь, но пожалуй возьму блеск как самое пахучее 😉🍒
Tais_Athenai30 июня 2025, 17:20
Вай, румяшки Эссент красота-то какая)))) Вы свотчи еще не делали?
mers_sv30 июня 2025, 19:20
После этих тинтов избавилась от всех предыдущих))
mers_sv30 июня 2025, 19:25
Скидка 50% на герлен меня спровоцировала ))
SweerHeart30 июня 2025, 20:34
Поделитесь, пожалуйста, как вам крем для кудрей?
mers_sv01 июля 2025, 20:59
мне особо не с чем сравнивать, это мой первый крем для кудрей ))) свои волосы волнистые, местами бывает кудрявятся )) наношу на полуподсохшие естественным путем волосы и не расчесываю, «пожамкаю» после нанесения крема и все. консультант сказала, что крем больше для кудрявых волос, чем для волнистых (для этих у марки гель), но я взяла и гель раньше и сейчас крем. У крема более сильная фиксация ( но «живая», локоны более четкие).
SweerHeart01 июля 2025, 21:31
Спасибо огромное! Как раз разрывалась, что взять первым) теперь понимаю, что гель))
LadyBug1326 июля 2025, 22:39
вау, подскажите, пожалуйста, где была скидка на герлен?
mers_sv27 июля 2025, 06:06
Так в иль де боте. Аттракцион невиданной щедрости. Как то можно было на марку списать бонусы, что получалась цена в два раза меньше от верхней.
LadyBug1327 июля 2025, 13:39
спасибо за ответ))
mers_sv30 июня 2025, 19:29
Уход марки выводят из России, а я к этому средству тааак привыкла, скупила все что оставалось в городе.
desmonda01 июля 2025, 01:50
У меня такая же «болезнь» от тающего лосьона, один в ходу, 2 в запасе… Жаль, если всё, привыкла…
mers_sv01 июля 2025, 20:51
ох, мне у марки прям ВСЕ для лица нравится. что-то придется потом думать…
olalkoa30 июня 2025, 21:29
Случайно оказалась там, где всё это продают на каждом шагу
Помада Valentino у меня первая. И она прекрасна! И цвет, и формула, и тяжеленный футляр.
Компакт Heliocare на мне носится лучше любого из опробованных кушонов. Возможно, из-за более плотной текстуры.
Ну а мимо голубого масла Wycon просто невозможно было пройти
AlinaAlinaAlina30 июня 2025, 21:37
Очень заинтересовал санскрин компакт! А можете поделиться свотчами?
olalkoa30 июня 2025, 21:55
Как-то так оно выглядит в пару слоёв. Бежевый лайт)
TatiGrishina01 июля 2025, 00:44
Сегодняшняя парфюмерная доставка, не считая отливантов.
AnastasiaDi01 июля 2025, 01:57
Ensley Reign Glow Eyeshadow
desmonda01 июля 2025, 06:23
Поздравляю с покупкой! Бренд — моя «зуделка». Пока купила одну палетку (дошла с треснутым зеркалом) и хайлик, ещё не пробовала.
Красивых мэйков Вам!
AnastasiaDi01 июля 2025, 23:06
Спасибо 🌸 какая у Вас палетка и как хайлайтер? Я смотрю на их продукты для лица, но боюсь, что в хайлайтере цветная база, а мне такое на себе не нравится
desmonda02 июля 2025, 01:21
Flutter Palette
Я пока не пробовала, надо на зеркало картинку какую-нибудь приклеить, руки не доходят, хочется хайлик вместе с тенями попробовать — в тандеме), с настроением «Лицо бренда») Это у меня была третья попытка заказа, два других отменяли, хоть рефилы не битые, и на том низкий поклон)
Я не боюсь яркости, с возрастом во мне проснулся попугай-сорока, ниче не страшно)
AnastasiaDi02 июля 2025, 01:46
Она красивая, тоже на нее заглядываюсь) главное, что рефилы целыми приехали, а там уж куда фантазия понесёт✨ прекрасных Вам образов🌸
desmonda02 июля 2025, 02:16
Спасибо!
Olgagavlovich01 июля 2025, 08:51
Мама мия! Моя сорока распищалась от восторга ❤
AnastasiaDi01 июля 2025, 23:07
Она будет в обмороке, если увидит сияшки при искусственном освещении🙈😂
MILA_66601 июля 2025, 08:32
Начало июля у меня такое
Jetaime01 июля 2025, 11:13
Какая красота)
Обожжаю Coco Mademoiselle в любом виде)
А где вы покупали?
MILA_66601 июля 2025, 22:23
В дьюти фри
Mishanya7901 июля 2025, 08:34
kosmetista.ru/uploads/images/18/02/15/2025/07/01/29d57a.jpg» alt="" width=«447» height=«549» /Покупки июля: Денона, и 2 Пэт
Mishanya7901 июля 2025, 08:40
Mishanya7905 июля 2025, 19:17
Приехала Юкка, которую я желала 2 года… поглядим, будет ли тянуться к ней рука.
Mishanya7911 июля 2025, 19:13
Заказала ещё 3 блеска от Пэт, они такие замечательные, что хочется иметь все цвета.
Mishanya7926 июля 2025, 20:30
NatellaBeauty01 июля 2025, 12:25
ViktoriiaWang01 июля 2025, 12:42
AllaKonstantinova01 июля 2025, 16:46
Annette901 июля 2025, 19:21
helia02 июля 2025, 22:53
Мои недавние доставки ❤️ В восторге от туши Hermes и от новой серии блесков Dior! Еще жду подводку Chanel — вот-вот должна приехать.
alepa12 июля 2025, 16:43
Как бальзамчик Диор, понравился?
helia12 июля 2025, 19:40
Да, уходовые свойства очень классные, я раньше признавала для ухода только бальзам Bioderma Atoderm, потом наносила уже цветное что-то, а теперь рука постоянно к новому Dior тянется)
Alinasto03 июля 2025, 20:48
Alinasto03 июля 2025, 21:00
Stamina04 июля 2025, 11:14
В рядах прибыло))
Alinasto04 июля 2025, 11:52
Немножко, месяц продержалась. Тушь и мыло нужны всегда.
Stamina04 июля 2025, 20:20
Ага) расходники
Alinasto22 июля 2025, 17:54
Yera04 июля 2025, 18:41
Палетку Ланком пришлось заказывать несколько раз и ждать очень долго. Надеюсь, она того стоила.
NadiaBeautyLover09 июля 2025, 00:11
Про эффект не скажу — открыла сегодня. Но флакон впечатлил. Как раз недавно на эту тему пост был).
NadiaBeautyLover09 июля 2025, 00:14
Midnight_charm09 июля 2025, 12:35
Созрела на вторую версию:
Midnight_charm22 июля 2025, 18:06
ViktoriiaWang09 июля 2025, 22:09
Anna_Vladi10 июля 2025, 00:51
Без одной посылки все июньские заказы доползли к июлю 😅
Здесь щедрые скидки РГ и бонусы ИБД, так мне было и не нужно ничего.
Вопрос к девочкам, у кого есть эти тинтеры Крыгиной: как вы ими пользуетесь? Я уже испортила три макияжа, тинтер просто разъедает тон до дыр своей масляной основой, я немного в замешательстве, неужели его можно носить только на голую кожу?
SweerHeart01 августа 2025, 20:39
У меня тинтер в оттенке truffle. Наношу чаще всего с руки пальцем похлопывающими движениями. Или с палитры на кисть, с кисти на лицо. Ложится отлично.
Покупочка в яблоке(подушка тоже, дочке купила, удобная). Ну и пара позиций из МК( нашла там тени ВС лимитка какая-то, и мужской шампунь ЧЛ для себя, меньше 100 стоит). Я все в поиске освежающего и охлаждающего шампуня, второй ЧЛ не пробовала, сегодея только а вот мужской понравился, хотя не охлаждает сильно, но приятный. Масло новенькое Кларанс взяла, на деле розовое, запах как у постоянной серии, люблю этот аромат и продукт
SNasty14 июля 2025, 14:39
В этом месяце я по Сесдерме.
В ЗЯ цены очень хорошие на эти позиции, а наборчик взяла на вб за 4000 рублей (4 ампулы и 3 миниатюры) считаю выгодно.
TatiGrishina21 июля 2025, 14:32
Yera21 июля 2025, 17:43
Pat помада, тени, блески. И сыворотка xlash.
Yera21 июля 2025, 17:45
Alexandra00726 июля 2025, 10:38
Свотчи губнушек будут в офиц. обзоре. Кто-то кстати, что-то брал у Аликс Авиен? Или сначала показать Клио?))
Stamina26 июля 2025, 10:46
Однушки теней — это Дебора?
Alexandra00728 июля 2025, 13:04
Она самая. Я не удержалась. Уже 4 оттенка набралось. Они даже не очень текут с моих век, удивительно! Короче, я в восторге)
Комментарии
Это же румяна?
А что за фирма?
А пахнут чем?
Если напишете пост, с удовольствием почитаю, спасибо за ответ!)
Хотела всю коллекцию заиметь, но пожалуй возьму блеск как самое пахучее 😉🍒
Помада Valentino у меня первая. И она прекрасна! И цвет, и формула, и тяжеленный футляр.
Компакт Heliocare на мне носится лучше любого из опробованных кушонов. Возможно, из-за более плотной текстуры.
Ну а мимо голубого масла Wycon просто невозможно было пройти
Красивых мэйков Вам!
Я пока не пробовала, надо на зеркало картинку какую-нибудь приклеить, руки не доходят, хочется хайлик вместе с тенями попробовать — в тандеме), с настроением «Лицо бренда») Это у меня была третья попытка заказа, два других отменяли, хоть рефилы не битые, и на том низкий поклон)
Я не боюсь яркости, с возрастом во мне проснулся попугай-сорока, ниче не страшно)
Обожжаю Coco Mademoiselle в любом виде)
А где вы покупали?
Здесь щедрые скидки РГ и бонусы ИБД, так мне было и не нужно ничего.
Вопрос к девочкам, у кого есть эти тинтеры Крыгиной: как вы ими пользуетесь? Я уже испортила три макияжа, тинтер просто разъедает тон до дыр своей масляной основой, я немного в замешательстве, неужели его можно носить только на голую кожу?
Filorga эссенция и пилинг
Dior тональный стик
Rituals наборчик до/после солнца
В ЗЯ цены очень хорошие на эти позиции, а наборчик взяла на вб за 4000 рублей (4 ампулы и 3 миниатюры) считаю выгодно.