Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kosmetista Чилаут
30.06.2025
4832

Распаковочная июля


Пришло время июльских коробочек!

Что у вас нового?

Лучшее за месяц

Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

TatiGrishina 30 июня 2025, 14:57
Миниатюрная покупочка от Guerlain.
alepa 30 июня 2025, 15:04
Красивый футлярчик!
alepa 30 июня 2025, 15:08
Последнюю неделю все ходила посылочки забирала, что-то дочке, но в основном себе. Средства для губ скоро меня из дома выселят😂
BlueberryCheesecake 30 июня 2025, 15:30
Какие красивые румяна с вишнями
Это же румяна?
А что за фирма?
А пахнут чем?
alepa 30 июня 2025, 15:41
Это Essence, лимитированная коллекция. Пахнут только блески для губ вишневой карамелькой, но недолго. Бальзам для губ с вишнями справа на фото не пахнет, румяна тоже без запаха, но красивые)
BlueberryCheesecake 30 июня 2025, 15:45
Очень красивые) напомнили похожее с клубничками от бьюти бомб, я не любитель румян на себе, но в постах тут любовалась, и дизайн понравился и цвет на девушках свежий красивый
Если напишете пост, с удовольствием почитаю, спасибо за ответ!)
BlueberryCheesecake 30 июня 2025, 15:54
Ох ну и цены конечно на эссенс на маркетплейсах… Помню брала их продукцию в студенчестве «на сдачу»)
Хотела всю коллекцию заиметь, но пожалуй возьму блеск как самое пахучее 😉🍒
Tais_Athenai 30 июня 2025, 17:20
Вай, румяшки Эссент красота-то какая)))) Вы свотчи еще не делали?
mers_sv 30 июня 2025, 19:20
После этих тинтов избавилась от всех предыдущих))
mers_sv 30 июня 2025, 19:25
Скидка 50% на герлен меня спровоцировала ))
SweerHeart 30 июня 2025, 20:34
Поделитесь, пожалуйста, как вам крем для кудрей?
mers_sv 01 июля 2025, 20:59
мне особо не с чем сравнивать, это мой первый крем для кудрей ))) свои волосы волнистые, местами бывает кудрявятся )) наношу на полуподсохшие естественным путем волосы и не расчесываю, «пожамкаю» после нанесения крема и все. консультант сказала, что крем больше для кудрявых волос, чем для волнистых (для этих у марки гель), но я взяла и гель раньше и сейчас крем. У крема более сильная фиксация ( но «живая», локоны более четкие).
SweerHeart 01 июля 2025, 21:31
Спасибо огромное! Как раз разрывалась, что взять первым) теперь понимаю, что гель))
LadyBug13 26 июля 2025, 22:39
вау, подскажите, пожалуйста, где была скидка на герлен?
mers_sv 27 июля 2025, 06:06
Так в иль де боте. Аттракцион невиданной щедрости. Как то можно было на марку списать бонусы, что получалась цена в два раза меньше от верхней.
LadyBug13 27 июля 2025, 13:39
спасибо за ответ))
mers_sv 30 июня 2025, 19:29
Уход марки выводят из России, а я к этому средству тааак привыкла, скупила все что оставалось в городе.
desmonda 01 июля 2025, 01:50
У меня такая же «болезнь» от тающего лосьона, один в ходу, 2 в запасе… Жаль, если всё, привыкла…
mers_sv 01 июля 2025, 20:51
ох, мне у марки прям ВСЕ для лица нравится. что-то придется потом думать…
olalkoa 30 июня 2025, 21:29
Случайно оказалась там, где всё это продают на каждом шагу  

Помада Valentino у меня первая. И она прекрасна! И цвет, и формула, и тяжеленный футляр.



Компакт Heliocare на мне носится лучше любого из опробованных кушонов. Возможно, из-за более плотной текстуры.



Ну а мимо голубого масла Wycon просто невозможно было пройти  

AlinaAlinaAlina 30 июня 2025, 21:37
Очень заинтересовал санскрин компакт! А можете поделиться свотчами?
olalkoa 30 июня 2025, 21:55
Как-то так оно выглядит в пару слоёв. Бежевый лайт)

TatiGrishina 01 июля 2025, 00:44
Сегодняшняя парфюмерная доставка, не считая отливантов.
AnastasiaDi 01 июля 2025, 01:57
Ensley Reign Glow Eyeshadow
desmonda 01 июля 2025, 06:23
Поздравляю с покупкой! Бренд — моя «зуделка». Пока купила одну палетку (дошла с треснутым зеркалом) и хайлик, ещё не пробовала.
Красивых мэйков Вам!
AnastasiaDi 01 июля 2025, 23:06
Спасибо 🌸 какая у Вас палетка и как хайлайтер? Я смотрю на их продукты для лица, но боюсь, что в хайлайтере цветная база, а мне такое на себе не нравится
desmonda 02 июля 2025, 01:21
Flutter Palette
Я пока не пробовала, надо на зеркало картинку какую-нибудь приклеить, руки не доходят, хочется хайлик вместе с тенями попробовать — в тандеме), с настроением «Лицо бренда») Это у меня была третья попытка заказа, два других отменяли, хоть рефилы не битые, и на том низкий поклон)
Я не боюсь яркости, с возрастом во мне проснулся попугай-сорока, ниче не страшно)
AnastasiaDi 02 июля 2025, 01:46
Она красивая, тоже на нее заглядываюсь) главное, что рефилы целыми приехали, а там уж куда фантазия понесёт✨ прекрасных Вам образов🌸
desmonda 02 июля 2025, 02:16
Спасибо!
Olgagavlovich 01 июля 2025, 08:51
Мама мия! Моя сорока распищалась от восторга ❤
AnastasiaDi 01 июля 2025, 23:07
Она будет в обмороке, если увидит сияшки при искусственном освещении🙈😂
MILA_666 01 июля 2025, 08:32
Начало июля у меня такое
Jetaime 01 июля 2025, 11:13
Какая красота)
Обожжаю Coco Mademoiselle в любом виде)
А где вы покупали?
MILA_666 01 июля 2025, 22:23
В дьюти фри
Mishanya79 01 июля 2025, 08:34
kosmetista.ru/uploads/images/18/02/15/2025/07/01/29d57a.jpg» alt="" width=«447» height=«549» /Покупки июля: Денона, и 2 Пэт
Mishanya79 01 июля 2025, 08:40
Mishanya79 05 июля 2025, 19:17
Приехала Юкка, которую я желала 2 года… поглядим, будет ли тянуться к ней рука.
Mishanya79 11 июля 2025, 19:13
Заказала ещё 3 блеска от Пэт, они такие замечательные, что хочется иметь все цвета.
Mishanya79 26 июля 2025, 20:30
NatellaBeauty 01 июля 2025, 12:25
ViktoriiaWang 01 июля 2025, 12:42
AllaKonstantinova 01 июля 2025, 16:46
Annette9 01 июля 2025, 19:21
helia 02 июля 2025, 22:53
Мои недавние доставки ❤️ В восторге от туши Hermes и от новой серии блесков Dior! Еще жду подводку Chanel — вот-вот должна приехать.
alepa 12 июля 2025, 16:43
Как бальзамчик Диор, понравился?
helia 12 июля 2025, 19:40
Да, уходовые свойства очень классные, я раньше признавала для ухода только бальзам Bioderma Atoderm, потом наносила уже цветное что-то, а теперь рука постоянно к новому Dior тянется)
Alinasto 03 июля 2025, 20:48
Alinasto 03 июля 2025, 21:00
Stamina 04 июля 2025, 11:14
В рядах прибыло))
Alinasto 04 июля 2025, 11:52
Немножко, месяц продержалась. Тушь и мыло нужны всегда.
Stamina 04 июля 2025, 20:20
Ага) расходники
Alinasto 22 июля 2025, 17:54
Yera 04 июля 2025, 18:41
Палетку Ланком пришлось заказывать несколько раз и ждать очень долго. Надеюсь, она того стоила.

NadiaBeautyLover 09 июля 2025, 00:11
Про эффект не скажу — открыла сегодня. Но флакон впечатлил. Как раз недавно на эту тему пост был).
NadiaBeautyLover 09 июля 2025, 00:14
Midnight_charm 09 июля 2025, 12:35
Созрела на вторую версию:
Midnight_charm 22 июля 2025, 18:06
ViktoriiaWang 09 июля 2025, 22:09
Anna_Vladi 10 июля 2025, 00:51
Без одной посылки все июньские заказы доползли к июлю 😅
Здесь щедрые скидки РГ и бонусы ИБД, так мне было и не нужно ничего.
Вопрос к девочкам, у кого есть эти тинтеры Крыгиной: как вы ими пользуетесь? Я уже испортила три макияжа, тинтер просто разъедает тон до дыр своей масляной основой, я немного в замешательстве, неужели его можно носить только на голую кожу?
SweerHeart 01 августа 2025, 20:39
У меня тинтер в оттенке truffle. Наношу чаще всего с руки пальцем похлопывающими движениями. Или с палитры на кисть, с кисти на лицо. Ложится отлично.
belevichnasta 10 июля 2025, 13:32
Novellista парфюмерия
Filorga эссенция и пилинг
Dior тональный стик
Rituals наборчик до/после солнца
alepa 12 июля 2025, 14:57
Покупочка в яблоке(подушка тоже, дочке купила, удобная). Ну и пара позиций из МК( нашла там тени ВС лимитка какая-то, и мужской шампунь ЧЛ для себя, меньше 100 стоит). Я все в поиске освежающего и охлаждающего шампуня, второй ЧЛ не пробовала, сегодея только а вот мужской понравился, хотя не охлаждает сильно, но приятный.
Масло новенькое Кларанс взяла, на деле розовое, запах как у постоянной серии, люблю этот аромат и продукт
SNasty 14 июля 2025, 14:39
В этом месяце я по Сесдерме.
В ЗЯ цены очень хорошие на эти позиции, а наборчик взяла на вб за 4000 рублей (4 ампулы и 3 миниатюры) считаю выгодно.
TatiGrishina 21 июля 2025, 14:32
Yera 21 июля 2025, 17:43
Pat помада, тени, блески. И сыворотка xlash.

Yera 21 июля 2025, 17:45
Alexandra007 26 июля 2025, 10:38
Свотчи губнушек будут в офиц. обзоре. Кто-то кстати, что-то брал у Аликс Авиен? Или сначала показать Клио?))
Stamina 26 июля 2025, 10:46
Однушки теней — это Дебора?
Alexandra007 28 июля 2025, 13:04
Она самая. Я не удержалась. Уже 4 оттенка набралось. Они даже не очень текут с моих век, удивительно! Короче, я в восторге)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат20Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...