25.10.2024

Тушь под керлер

Всем привет! Собственно ищу тушь, которая будет держать завиток после керлера, желательно до 1000 рублей и доступную в РФ.

Обязательно ли она должна быть водостойкой? Хотелось бы, чтобы придавала обьем.

Здесь уже была такая тема за 20 год, там лидировал Макс фактор, но может появилось что-то еще

Из этих только essence держит завиток, но мне не очень нравится суховатая текстура.

Маргарита Дёмкина25 октября 2024, 17:13
Попробуйте Loreal Telescopic lift, держит завиток даже без кёрлера, а с ним будет ещё лучше🙂 Подойдёт обычная, не водостойкая.
anastasia_wire25 октября 2024, 18:49
Спасибо, посмотрю, у меня без керлера ничего точно не подкрутится)
VikKver25 октября 2024, 17:33
Toplash Extra Ebony Mascara… Отлично держит завиток, и объем тоже придает. Термо, смывается теплой водой, не сыпется, не размазывается.
anastasia_wire25 октября 2024, 18:50
Спасибо, смотрела на нее тк их сывороткой пользуюсь)
Matur25 октября 2024, 20:00
Любая термостойкая тушь хорошо держит виток, но к сожалению большинство объёма не дают.
anastasia_wire25 октября 2024, 22:39
А какую можете посоветовать?
JulieM25 октября 2024, 23:12
У меня не держит, тушь Cabaret latex.
anastasia_wire25 октября 2024, 23:47
Я читала, что Вивьен сабо и водостойкая не держит :( моя кабаре не держит
fieldrose25 октября 2024, 23:13
Простите, влезу. Я покупала термостойкую белорусскую (Релуи вроде, футляр под зебру), нифига она не держала к сожалению, хотя к термостойкости претензий не было. Термостойкая Клиник (хай импакт керл) — о да, держит прекрасно.
anastasia_wire25 октября 2024, 23:48
Спасибо :)
fieldrose25 октября 2024, 23:15
Мне отлично завиток держит Лореаль Панорама, но прям объемной ее не назову. Но ресницы делает очень красивыми — чуть объема, чуть длины, кончики острые, раскладывает веером (щетка для меня оказалась очень удобной), обязательно повторю. А туши я не повторяла давненько)
anastasia_wire25 октября 2024, 23:48
Ох на нее такие отзывы противоречивые, спасибо, может и попробую )
Monstrolil25 октября 2024, 23:21
На моих прямых и жестких ресницах-палках выстраданный керлером завиток опадает после любой туши, в том числе термостойкой rbg. Я пробовала всячески изворачиваться с нанесением туши и определила для себя следующую последовательность: зажимаем завиток керлером максимально близко к линии роста ресниц (но так, чтобы не было ощущения, что керлер эти ресницы сейчас вырвет с веком), завиваем этот изгиб почти до состояния угла 90 градусов, берем нашу любую тушь (сейчас это у меня вивьен сабо с собачкой tou tou что ли) и прокрашиваем ресницы от середины вверх к кончикам и ни в коем случае не задеваем изгиб и ближе к линии роста. Издеваясь над собой подобным образом, я получаю из упрямых палок (фото 1 сине-розовый хэло палки вниз) что-то ну хотя бы отдаленно напоминающее ресницы (фото 2 палки вверх, господа). В настоящее время замышляю охоту на тушь вивьен сабо meow meow, которая якобы подкручивающая, но делать на золотом яблоке заказ из одной только туши кажется мне странным
anastasia_wire25 октября 2024, 23:52
Фото не загрузились почему-то, но я примерно так и делаю, но вот кабаре или xxl сразу опускают все вниз :(
Monstrolil26 октября 2024, 00:38
Вот блин! Пытаюсь подгрузить второй раз
Iuliia26 октября 2024, 09:22
Как-то тут на косметисте кто-то посоветовал её. С тех пор у нас любовь. Именно в коричневом цвете. Была ещё в сером, понравилась меньше, будто тяжелее. А коричневая буквально невесомая, взгляд с ней такой мягкий и завиток отлично держит, но я после покраски жду немного, чтобы подсохла на ресницах и дополнительно пальцами приподнимаю.