19.10.2024

Масло для губ

У меня случился какой-то запой по маслу для губ. Я попробовала несколько вариантов и хочется еще. Буду признательна за рекомендации.

Пробовала clarins, Dior, westman, Ellian, summer fridays, gisou.

Выделяется, кстати, внезапно summer Fridays, после него теплеют губы.

TatiGrishina 19 октября 2024, 17:53
Haus Labs.
EvgeniaOlivia 19 октября 2024, 18:13
Недавно взяла из любопытства масло от фирмы Ffleur в оттенке Манго. На вкус сладкий😌
Natalie Happy-Day 19 октября 2024, 21:55
Вкус детства)обожаю его)
Helenitte 19 октября 2024, 18:24
Tirtir медовое, Tocobo с эффектом плампера, офигенные. Clarins мне адски сушит, а вот эти ещё и с отличным уходом.
Timefordragons 19 октября 2024, 18:38
Пошла смотреть ) мне про tirtir про кулоны еще интересно
Yulia Fromova 20 октября 2024, 04:41
Они плотные, вся та реклама, где ими замазывают всякие серьёзные проблемы проблемы, не врет.
Я даже не ожидала такой концентрации пигмента. Они спокойно дадут прикурить многим стойким и кроющим тонам, в том числе double wear от EL. Но его можно разнести тонко, не для сухой кожи тот, что в красном футляре, другие пока не пробовала
Helenitte 20 октября 2024, 08:49
Его как раз можно и даже рекомендуется разносить тонко, визажисты именно так и демонстрируют. Мне красный очень понравился, это прямо такой «парадно-выходной» тон: действительно хорошее покрытие при минимуме средства, очень красивый естественный финиш с внутренним свечением. Double wear, да, в сравнении с ним допотопная замазка, как аккуратно и тонко ни наноси.
Timefordragons 20 октября 2024, 09:39
Надо брать ) я правильно поняла, что для жирной кожи подойдет?
Yulia Fromova 20 октября 2024, 09:52
Более чем, у меня нормальная с тенденциями к комби, и мне под этот кушен всегда нужен крем или спф с уважением, иначе будет слишком сухо моей коже. Мне с ним даже пудра не нужна
Helenitte 20 октября 2024, 11:33
Судя по отзывам да! У меня сухая, но — я наношу на увлажняющие средства. И хотя в основном я люблю полупрозрачные влажные кушоны, этот стал любимцем.
Kabanuchka 21 октября 2024, 04:06
Честно говоря дабл вир даже без сравнения с чем бы то ни было замазка (( кушоны вещь, у меня розовый, тиртир и обычный каткин, оба шикарные и даже я их не вижу в 10 кратном зеркале, хотя тональные не ношу несколько лет уже именно по причине их заметности
AnnaKas 19 октября 2024, 19:20
Здравствуйте, а у вас tocobo в каком оттенке?
Helenitte 19 октября 2024, 20:08
07 plum jam. Другпе тоже хочу.
AnnaKas 19 октября 2024, 20:15
А ощущения нормальные? А то 00 frozen berry мне продирает аж до затылка (образно, конечно), прям адский плампер. Хотя на губах ну прям красиво…
Helenitte 19 октября 2024, 22:44
Ну он активный плампер, почти как диоровский, но я, наверное, привычная и мне нормально :).
alepa 19 октября 2024, 18:46
Очень хорошие голубое масло Nouba, корейское масло The saem грейпфрут. Да и бюджетники сейчас хорошие, из последнего Estrade неплохие, пользуюсь.
alepa 19 октября 2024, 18:49
Vasilisk 19 октября 2024, 20:47
В фруктовом магазине разобрали…
lolyaolya 20 октября 2024, 00:50
долго думала при чем тут фруктовый магазин. зачем так писать??😁😁😁
Yulia Fromova 20 октября 2024, 04:37
А вдруг за нами подглядывает цру, а так враги не прознают, что на Вайлдберриз бывают корейские масла для губ 🤣
alepa 20 октября 2024, 05:20
Ну фруктовый-это яблоко, а вб это ягодный, вроде так шифровались😂
Yulia Fromova 20 октября 2024, 09:49
У шпионов нет шансов. Совсем. Никаких.
Etoile_filante 20 октября 2024, 07:05
Это ягодный
Vasilisk 20 октября 2024, 10:49
А как? 😂😂😂Нельзя же, вот и извращаемся. В яблочном конечно.
Bomona 20 октября 2024, 13:05
В чиллауте можно писать названия магазинов
Suraya 19 октября 2024, 19:19
Понравилось Elf Glow Reviver Lip Oil в самом темном оттенке Jam Session – уход, блеск, ненавязчивый аромат.
olua2504 19 октября 2024, 19:28
Guerlain масло для губ, но оно тинтует
edel_la_weiss 20 октября 2024, 06:03
Отличное масло, купила здесь по рекомендации, очень рекомендую
enn83 20 октября 2024, 10:36
Какой у вас оттенок? Уход от него есть?
edel_la_weiss 20 октября 2024, 11:21
У меня rose glow и honey glow. Уход есть, увлажняет, очень приятное масло.
enn83 20 октября 2024, 11:22
SantaMom 20 октября 2024, 03:53
Сейчас масло Kristall Minerals Lip Oil Glow & Care BLACKBERRY, выглядит как у них на сайте, кисло-сладкое, пахнет ягодами, ухаживает за губами неплохо.
edel_la_weiss 20 октября 2024, 06:01
Hermes, Decorte, Guerlain
edel_la_weiss 20 октября 2024, 07:12
Есть еще DG, Addiction (Япония), Rodial, Perricone MD, Kosas, Byoma
Suraya 20 октября 2024, 10:19
А как вам новое Decorte, уход хороший от него?
edel_la_weiss 20 октября 2024, 11:23
У меня decorte white jasmine, на губах прозрачное. Очень легкое и приятное масло, без липкости. Вот уход от него тоже «легкий», увлажнит, но не восстановит.
Suraya 20 октября 2024, 13:08
Спасибо за отзыв! Я присматриваюсь к Blackcurrant в новой версии.
Etoile_filante 20 октября 2024, 07:04
Hermes