05.10.2024

Подарок подруге

Всем привет!🦊

Нужен совет. В местных магазинах тестеры не представлены, только онлайн-заказ. Просмотрела все имеющиеся отзывы и не могу соориентироваться

выбираю из Dior backstage eye palette 002 Smoky Essentials, Anastasia Beverly Hills Sultry, Natasha Denona Mini Retro и Biba Palette

Фото подруги прилагаю, выбирала специально с минимум косметики.

Для меня она очень похожа на Монику Беллуччи😍

NeNaCarnaval05 октября 2024, 13:01
ABH. По ощущениям, глядя на фото подруги. С удлиненными волосами — самобытно красивое лицо, ярких попугайских красок не требует. Мне кажется, она и не раскрашивается во все цвета радуги
TatianaSt05 октября 2024, 13:08
Да, нужно что-то уютно-неброское и не отвлекающее внимание от красивых глубоких глаз
TA_SHI05 октября 2024, 13:13
Точно, очень похожа на Монику! Ваша подруга красавица!
Я голосую за Диор, там более нейтральные оттенки. Остальные варианты слишком тёплые/рыжие.
У меня схожий цветотип. Себе взяла бы Диор.
TatianaSt05 октября 2024, 13:14
Спасибо за Ваш совет❤️
Моя душа тоже больше лежит к Диору, он какой-то более безопасный и понятный😁
Natalia Makarova05 октября 2024, 13:53
Я за Диор.
Мне, по мне, ваша подруга похожа на актрису Анну Банщикову.
TatianaSt05 октября 2024, 14:31
Спасибо за Ваш совет❤️

Да, действительно что-то есть схожее в чертах лица🤔
Neporochnaya071005 октября 2024, 17:17
Да, тоже подумала, что на Банщикова похожа)))даже очень
Lipstik05 октября 2024, 14:57
Когда улыбается, то подруга похожа на Монику Белуччи в молодости. Я голосую за Dior, с таким контрастным цветом волос с цвету кожи Dior будет то, что надо!
TatianaSt05 октября 2024, 14:59
Спасибо за Ваш комментарий❤️
Ольга Котова05 октября 2024, 15:04
Я бы этих Денон вообще не рассматривала, обе палетки явную рыжину на вашей подруге будут выдавать. А дальше уже смотрела бы на ее предпочтения в макияже — если любит поярче, то ABH, если поспокойнее, то Диор.
TatianaSt05 октября 2024, 15:08
🤔 соглашусь с Вами. Насчет Бибы — точно, а Ретро- как я её вижу, она более универсальная и вот прям милая🥰

Но я и сама склоняюсь или к АВН, или к Диору
И последний- для меня понятнее, но подруга иногда и с блестяшками может появиться и это говорит о том, что человек не боится яркости и экспериментов🤔

Спасибо за Ваше мнение❤️