Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Golondrina Чилаут
16.09.2024
1250

Помогите, пожалуйста, найти тему

Запомнилось недавнее обсуждение шампуней, и в частности, в комментариях кто-то расхваливал шампунь Klorane с экстрактом оливы. Не могу найти эту тему, чтобы определиться с покупкой. Если у кого есть что сказать по его поводу, можно добавить в комментариях. Нужен шампунь для объёма для жирной кожи головы и сухих крашенных волос. Бюджет до 15€.

Лучшее за месяц

Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis

Комментарии

fair_play 16 сентября 2024, 20:36
Имхо, Klorane отвратительные очень жёсткие шампуни с дешёвым составом, конкретно с оливой не пробовала, но с пионом, хинином, овсом и фиником были примерно одинаковы и делали мочалку из здоровых неокрашенных волос. Дерматит на коже головы шёл бонусом?‍♀️
Golondrina 16 сентября 2024, 20:41
Спасибо. Был с хинином, тоже не понравился. Но с экстрактом оливы многие хвалили.
Yulia Fromova 16 сентября 2024, 23:43
У меня было несколько локальных очагов дерматита на коже головы, в аптеке мне как раз с пионом и посоветовали, мол, средство именно для такой кожи. Какая жесть, у меня из трёх локальных очагов полноценный шлем из сухой корки на голове образовался. А я ещё дура тоже, мыла две недели, всё думала это ухудшение перед улучшением. Ага-ага, потом полгода ещё лечила всё это великолепие.
Vasilisk 16 сентября 2024, 22:10
С хинином уже много лет всегда есть в моем арсенале. Сезонные волосопады останавливает на раз-два, отличный шампунь.
Natalie Happy-Day 16 сентября 2024, 22:31
С хинином и льном обожаю, со льном соломы не делает, а от выпадения хинин отлично помогает и дерматит только с ними не появляется.
Пробовала ещё с лимоном/пионом/крапивой/овсом/ромашкой, вот они были отвратительные, хотя крапива ещё ничего, но у меня не жирная кожа головы, а сухая.
Golondrina 16 сентября 2024, 22:40
Вспомнила, с ромашкой тоже был. Жестил, хотя немного осветлял и пах прекрасно. У меня от выпадения Vichy. Тоже много перепробовала, остановилась на нём. Овёс, крапиву вычёркиваю. А со льном объём даёт?
Natalie Happy-Day 16 сентября 2024, 22:50
Да, жесткий был(и комок волос создавал(они раньше по акции, как лореаль стоили и я все почти попробовала))Vichy не поняла, тоже был, красный такой, ещё голова от него чесалась)Да, небольшой объём вижу)
Golondrina 16 сентября 2024, 23:42
Да, Vichy для жирной кожи головы хорошо. А вам конечно сушил сильно. Спасибо.
OxanaAksuta 16 сентября 2024, 23:52
К поиском не помогу, к сожалению. Даже не знаю, что вас в этом комменте так воодушевило. Обычный сульфатник, при чем достаточно жесткий. Для мне он как и гранат даже хуже, чем с хинином.
Golondrina 17 сентября 2024, 00:32
Это вы о Klorane с экстрактом оливы?
Golondrina 17 сентября 2024, 00:40
Это Klorane с экстрактом оливы жёсткий? Гранат пишут безсульфатный. Должен быть мягким. А у вас какие волосы?
OxanaAksuta 17 сентября 2024, 01:08
Да, с экстрактом оливы обычный сульфатник, который сушит и путает длину. Для меня и для кожи жестковат. Кожа головы нормальная, чувствительная, волосы тонкие, среднепористые, окрашенные.
Golondrina 17 сентября 2024, 01:15
Спасибо? Избавили меня от мук выбора. Возьму Vichy с кератином. Проверенный старичок.
JuliaBerg 17 сентября 2024, 17:34
Я пользуюсь клоран с оливой, и я его хвалила, волосы объёмные, пышные, ещё нравится со льном)
Golondrina 17 сентября 2024, 19:10
Спасибо, что откликнулись? Да это была ваша тема:) А какие у вас волосы?
JuliaBerg 17 сентября 2024, 22:55
У меня не крашеные, кончики чуть суховаты, но не критично) голову мою раз в 4 дня примерно) кода головы ближе к жироной
Golondrina 17 сентября 2024, 23:16
Большое спасибо :)?
JuliaBerg 18 сентября 2024, 08:30
???
Elena Rshtuni 18 сентября 2024, 17:15
Шампунь с оливой не впечатлил, как и другие. Кроме того, что после него истерически хочется нанести бальзам, особо сказать нечего. Взяла эту марку ради интереса на огромных скидках.
Golondrina 18 сентября 2024, 17:28
Спасибо :) ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...