Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2024
2140

Ищу пост

Девочки, всем доброго времени суток и отличного летнего настроения!☀️????

У меня к Вам вопрос, может кто-то поможет найти пост про «Украшения» от автора «katerinaa» ( не помню точное имя автора, но по-моему так ), этот пост был этого года, я добавила его к себе в избранное, но он почему-то исчез, не могу его больше найти. Тема была очень интересная, может кому-то виден этот пост, дайте пожалуйста ссылку на него.


Всем ❤сердечное спасибо!

Комментарии

annasolnce 11 августа 2024, 13:18
Здравствуйте. Не этот? kosmetista.ru/blog/145131-bizhuteriya-kak-sposob-sdelat-yarkim-lakonichnyj-o.html
LoveKosmetista 11 августа 2024, 14:03
Спасибо, но нет, это не этот пост, который я ищу
Kitty2703 11 августа 2024, 14:04
Я так понимаю, речь о посте, который был недавно от автора katerina878. Я его тоже в избранное положила. Если да, то вы его не найдете — автор, видимо, удалила его (это, кстати, уже не первый пост, который она удаляет). Уж не знаю, по какой причине.
LoveKosmetista 11 августа 2024, 14:07
Да, совершенно верно, этот пост, он так и назывался «Украшения», странно, почему она удаляет посты, там ведь столько всего интересного было, жаль очень, но ничего не поделаешь((, спасибо, хоть буду знать, а то удивилась, вчера пост ещё был, а сегодня вдруг пропал.
YuliaHor 11 августа 2024, 21:43
Иногда если пост уходит на редакцию, временно исчезает, проверьте позже, вдруг появится
LoveKosmetista 11 августа 2024, 21:47
Спасибо, посмотрим, может ещё вернётся обратно)), было бы отлично, а то там столько интересных фото красивых украшений было, хотелось дальше почитать
Marinessa 11 августа 2024, 23:21
Ой, я думала, что у меня одной проблемы с Избранным. У меня не добавляется пост  CatCrab с 24 июля. Администрация молчит.

kosmetista.ru/blog/147779-sredstva-dlya-nogtej-ot-dior-nail-glow-creme-abric.html
LoveKosmetista 12 августа 2024, 03:08
Мне слава Богу добавлять понравившийся пост в Избранное проблем не составляет, с этим пока проблем не возникало, просто сам пост исчез, автор, видимо его удалила, поскольку его теперь никому не видно. Просмотрите весь свой список постов, которые Вы ранее добавляли, может этот пост в самом конце?
LoveKosmetista 12 августа 2024, 03:15
Я вот сейчас тоже попробовала добавить к себе пост от автора CatCrab, у меня получилось, только пост перешёл на страницу 5 в Избранном, может и у Вас тоже так?
Marinessa 12 августа 2024, 14:31
Спасибо Вам! Действительно, чудеса: сейчас пост нашёлся в Избранном. Хронология тоже нарушена (но он на 7 странице у меня, почти в начале). Какой-то сбой, что посты отображаются не по дате.
TalvikkiMarjala 12 августа 2024, 15:32
У меня они всегда отображаются не по дате. И в избранном, и если смотрю чьи-то посты, они всегда идут вперемежку новые и десятилетней давности (условно). Но бывало, что и за 2014 год с новыми вместе.
LoveKosmetista 14 августа 2024, 12:58
Да, это так, и у меня так же
LoveKosmetista 14 августа 2024, 12:56
Не за что, рада была помочь, у меня тоже такой сбой, непонятно, где что, но самое главное, что хоть пост можно добавить в Избранное, правда потом приходится искать долго в списке.
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо21Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи28Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...