23.07.2024

Карандаш для нависшего века

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста карандаш для нависшего века, но не каял, а такой, чтобы хорошо растушевывался. Подходящий для создания фейковой складки века, у кого нависшие веки понимают о чем я. Важно — не российского/белорусского бренда, в моем регионе их нет. По цвету что-то серокоричневое, тауп и тому подобное. Спасибо!

slastenka 23 июля 2024, 14:59
Вам нужен карандаш для карандашной техники?
Если да, то любой в дереве подойдет. В магазине нанесите его на руку, если растушевывается хорошо и не застывает, то берите.
Не знаю, что доступно в Вашем регионе, поэтому бренд не посоветую.
Volkdar 23 июля 2024, 18:15
Да, спасибо.
HonorForAll 23 июля 2024, 16:08
MUFE endless cacao в голову пришел сразу.
Елена Лопатина 24 июля 2024, 06:06
Плюсую
SweerHeart 23 июля 2024, 17:45
Попробуйте карандаши для бровей, может оказаться проще с выбором цвета, а по стойкости даже лучше
eueu 23 июля 2024, 23:56
Я бы вообще посоветовала двусторонние тени в стике bobbi brown, если для складки, там очень классные стойкие матовые оттенки, которые тушуются буквально пальцем. Оттенок на свой вкус выберете, я потеплее люблю, мне нравятся pink copper shimmer/cashew matte, golden pink shimmer/taupe matte, pink mercury shimmer/nude beach matte
Технические карандаши можно попробовать (они, как выше написали, обычно в дереве), но для меня это больше про растушеванную стрелку, чем про складку века. Ну и не забывайте, что очень классно рисовать складку бронзерами/скульпторами, буквально кистью туда-сюда провел и все)
panybatsievskaia 24 июля 2024, 05:11
Плюсуюсь к двусторонним bobbi brown, очень удобно.
SantaMom 24 июля 2024, 02:31
Карандаши Pupa, там цветовая гамма широкая и стойкость у них отличная. И Urban Decay, и держатся, и тушуются.