21.07.2024

Тушь SHIK

Девушки, здравствуйте! Купила тушь SHIK, радовалась, что нашла идеальную… в ней все прекрасно: ресницы объёмные, изгиб держит, не течёт и не осыпается. Ещё и стоит не как крыло самолёта. Радовалась я месяц. Через месяц она высохла так, что трудно её добыть из тюбика. Подскажите, пожалуйста, это всегда с ней так или просто мне не повезло с конкретным экземпляром?

MILA_666 21 июля 2024, 20:11
У меня черная шик, через месяц пока точно не засохла.
Aglaja11 21 июля 2024, 21:49
👍👍
julpuh 21 июля 2024, 20:20
Моя засохла через месяцев 9 и то скорее закончилась. Жаль, похоже вам не повезло. Тушь действительно очень удачная.
Обычно развожу каплями для глаз в таких случаях — все ок.
Aglaja11 21 июля 2024, 21:50
Спасибо за подсказку!
Vasilisk 21 июля 2024, 23:06
Какими именно каплями?
julpuh 21 июля 2024, 23:38
Да любыми увлажняющими, которые в ходу в данный момент.
Mac_Cecht 21 июля 2024, 21:24
Моей месяца, мммм, 4. Стала чуть суше)
Aglaja11 21 июля 2024, 21:50
👍Ну вот раз в 4 месяца я готова тушь менять))
Mac_Cecht 21 июля 2024, 21:53
Это она еще не требует замены! Совершенно нормальная. Просто, если сравнивать с первоначальным состоянием, разница есть. Но работает еще хорошо)
Ane4ka0806 21 июля 2024, 21:35
Добрый вечер! Я пользуюсь этой тушью давно и точно могу сказать, что обычно, через месяц не густеет, не сохнет, но я её меняю каждый месяц.Т.е.когда я её выбрасываю, она очень даже хороша, но из-за всяких аллергич.реакций, тушь меняю часто.
Aglaja11 21 июля 2024, 21:51
👍👍
Aglaja11 21 июля 2024, 21:47
Девочки, спасибо за ответы! Тогда имеет смысл купить ещё одну новую) а то я уже было совсем расстроилась: столько искала, нашла идеальную, и вот так(
Mac_Cecht 21 июля 2024, 21:54
Может, просто неправильно хранили… хотя очень обидно 😑
Ane4ka0806 21 июля 2024, 22:46
Да, тушь отличная! Мне ещё очень нравится Фиолетовая! Вот она, в период активного слезотечения и аллергии, не сделала из меня панду и страдалицу, хоть слёзы текли по щекам… Сейчас заказала коричневую, буду пробовать)
Lyric 22 июля 2024, 03:15
А у вас какого цвета тушь? Я посмотрела на маркет плейсе, есть 3 оттенка: фиолетовая, черная и коричневая. Про коричневую написано, что смывается теплой водой (идеальный для меня вариант), про остальные этого не указано. Я бы взяла черную, если она термо-тушь.
Aglaja11 22 июля 2024, 05:21
У меня самая обычная, чёрная. На термо она не очень похожа… прям вот одной лишь тёплой водой не смывается
Etoile_filante 22 июля 2024, 05:23
Пользовалась черной почти 5 месяцев. Выкинула потому-что меняю туши часто, боязно.
Veronika Romanova 22 июля 2024, 10:18
У меня всегда так с этой тушью, к концу месяца сухая и будто на щеточку остатки остались.
Aglaja11 22 июля 2024, 10:49
😅я не одинока, значит) а то приуныла тут. Сегодня из моей туши вывалился ограничитель(
MissNastya 22 июля 2024, 11:07
Вы не одиноки. Я пользовалась этой тушью на протяжении года. Она начинала подсыхать к концу третьего месяца и меня это устраивало) после этого я купила пару тюбиков, которые через 3 недели начали осыпаться и в итоге через месяц использования засохли. Так я и перестала пользоваться этой тушью, нафиг эту рулетку) перешла на Эвелин Варьете. По характеристикам для меня полный аналог, стоит дешевле, продается в любом магазине и держится положенные 3 месяца)
MissNastya 22 июля 2024, 11:08
И кстати про ограничитель, в самом последнем тюбике он у меня тоже просто вывалился. Видимо брак упаковки
Aglaja11 22 июля 2024, 13:53
Слушайте, похоже на то(((
Veronika Romanova 22 июля 2024, 14:53
тушь не выдержала эту жару и адские условия своей эксплуатации   Я перешла на Лореалевскую новую тушь Panorama, уже месяц на исходе, а она все как новая и засыхать не собирается!
Yulia Fromova 22 июля 2024, 11:58
Шик поменяли завод по тушам, возможно изменения поведения связаны именно с этим
Aglaja11 22 июля 2024, 13:53
Жаль, если так…
nefa 22 июля 2024, 16:50
У меня закончилась или засохла через пару-тройку месяцев, что для меня небывало, даже миниатюры так быстро не заканчиваются
Natalenka 22 июля 2024, 19:47
Моей месяца три уже и она даже не думает подсыхать. Мне тоже в первые разы она понравилась, думала нашла наконец идеальную для своих прямых палок, а потом обратила внимание, что утром крашу-нутпрям опахала, а через несколько часов уже как будто половина туши пропала и ресницы тонкие и как будто почти не красила. При этом сама тушь не осыпается вообще, и куда она пропадает, я так и не поняла)
Aglaja11 23 июля 2024, 01:56
Слушайте, мне кажется, это то же, что я связываю с высыханием. Тушь новая более «жирная» что ли… а потом, да, усыхает, красит иначе…
Natalenka 23 июля 2024, 09:24
Нет, я меня это с первых дней такой эффект, не после месяца или нескольких. Именно что с утра ресницы жирные, пушистые, объемные (даже сейчас, через три месяца), а к обеду все сдувается. Это точно не с высыханием связано, она вообще не сухая совершенно, просто сама по себе тушь такая. У меня такой же эффект был от туши darling, которая термо, накрксишь-красиво, потом смотришь в зеркало-а где тушь-то…
Bestya 23 июля 2024, 23:59
5 раз покупала эту тушь, радовалась как и вы ровно месяц и все, она засыхала) больше не беру ее, да и качество туши изменилось. Настолько мне известно, она стала выпускаться в другом производстве
Aglaja11 25 июля 2024, 21:57
Может, где-то старые партии есть… вон, у девушек выше она так быстро не сохнет же… а так жаль, конечно
Rastrata 25 июля 2024, 01:39
Всегда так. Радовалась что нашла замену обожаемой Шанель (собственно, Шик и есть ее копия), но сохнет жесть.
Aglaja11 25 июля 2024, 21:58
Только эта уже дороже шанели выходит))) если каждый месяц покупать
Rastrata 27 июля 2024, 10:15
Получается что также, с сегодняшними ценами на Шанель(
Affectent 26 июля 2024, 00:16
Мне попадались разные. Некоторые нормально вели себя по несколько месяцев, некоторые подсыхали буквально после нескольких первых применений. Возвращаться к ней не рискнула, какая-то русская рулетка получалась.
Kas1notenter 27 июля 2024, 17:31
Мне тоже очень понравилась эта тушь, но и у меня она засыхала к концу второго месяца. Надеялась, что попалась неудачная партия и еще два раза ее покупала — такая же история. Решила больше не рисковать и путем экспериментов нашла тушь ничуть не хуже. Что интересно, сиреневая тушь от Шик живее всех живых с октября месяца — отлично красит и не думает засыхать. С Limoni PERFETTA такая же история — великолепно красит, но высыхает за 2 месяца.
Aglaja11 27 июля 2024, 17:35
А какую тушь нашли?
Kas1notenter 27 июля 2024, 17:43
lavant EASY LUSH. Она заявлена как объемная, но на самом деле делает длинные и яркие ресницы, как стрелы. Ну и по поведению отличница, конечно)