19.07.2024

Консилер, который может быть ещё тоном

Прекрасные девушки! Покидайте названий, какой консилер хорош будет в поездку и подойдёт, чтобы локально нанести на лицо (т зона с порами), лёгкий светоотражающий эффект. При этом проблема именно в наличии пор, консилеры из тех, что есть (Арт-Визаж, Шик, Кларенс) собираются и подчеркивают.

Natalie Happy-Day 19 июля 2024, 09:55
Bb eye erborian
Eirin-wind 19 июля 2024, 10:18
Присмотрюсь, несколько лет назад не находила свой оттенок. СПАСИБО!
Svetavasileva 19 июля 2024, 13:56
Плюсуюсь к Bb eye erborian. На лицо наносить конечно не совсем бюджетно, но смотрятся шикарно.
Natalie Happy-Day 19 июля 2024, 13:58
Он какой-то нескончаемый😆под глаза мне месяцев на 15 хватает(а у него срок хранения вообще 3мес указан), начала на лицо наносить)покупала последний раз за 1500руб
Svetavasileva 19 июля 2024, 14:06
Я его как то использовала вместо тона. Шикарно смотрелся. Он в районе трех тысяч стоит за объем 15 мл.((
Natalie Happy-Day 19 июля 2024, 14:29
Я без промо /акций редко покупаю 🙈😆практически никогда
Alanbe 19 июля 2024, 10:23
Может вам попробовать сначала базу для лица точечно наносить, вдруг и покупать не надо будет что-то новое. У меня сейчас в ходу два консилера- L’Oréal perfect match и Anastasia BH, я их наношу вместе и спонжем распределяю, так как Anastasia как мне кажется добавляет стойкости. Написала про свои консилеры, так как вы перечислили шик и клапана, для меня они не дают прям легкий эффект. Прям легкий давал консилер от rouge bunny rouge в ручке, может его попробовать.
Eirin-wind 19 июля 2024, 10:46
Спасибо за варианты. База есть, но все-таки что-то другое хочется. Наверное именно консилеры надоели 🤣 и хочу то, не знаю что. Лёгкости летом в путешествии. Минимальности. Причём и палетку теней и бронзер и кисти засунуть не забуду))) а на лице прям минимальный тон хочется, всё равно буду потоянно с мокрым лицом)
Alanbe 19 июля 2024, 11:05
Понимаю)) я на отдых когда еду иногда тоже набираю, а потом только спф наношу и все, остальное очки закрывают 😅 ну брови еще и бальзам для губ, ладно))
Blondasaurus 19 июля 2024, 11:35
Ой, вам наверное не поможет, но я расскажу про свои
1. YSL который с кисточкой. Очень лёгкий, прекрасно подходит под зону для глаз, несовершенства полностью не скроет, но сделает их менее заметными, а лицо ухоженным
2. Deliplus pincel iluminador 01 — это просто находка 💖💖💖 испанский бренд, дешёвые продукты, но на этот консилер можно наверное, молиться! Розоватый, лёгкий, вообще не заметный на лице и при этом творит чудеса 😍
Не знаю как легко и сложно вам достать эти продукты, поэтому может не помогла ничем. Но пройти мимо не хотелось))
Eirin-wind 19 июля 2024, 11:55
Кстати да, интересно попробовать розовый консилер, уже видела кучу видео, что на лице смотрится и освежает лучше именно розовый. ИСЛ был, сейчас заморачиваться с поиском не буду)))
Emeralda 19 июля 2024, 12:17
Да! Он мне нравится больше ИСЛ.
и если вы Испании, то мне еще нравится гель для умывания la cura из Алди. Я из покупаю сразу пять штук, снимаю этикетку, она оскорбляет мое чувство прекрасного, но как гель очень нравится
Eirin-wind 19 июля 2024, 12:36
Нет, не в Испании и купить испанский консилер не нашла в итоге ИМ. Жаль.
Victoria_K 19 июля 2024, 21:30
Я на WB нашла тот, который без кисточки
Mvd 19 июля 2024, 11:42
Dior Forever Skin Correct, и под глаза и как тон.
Lutralutra 23 июля 2024, 13:55
Поддержу🤝 И объем ого-го, и наноситься тонко, и покрытие хорошее, и не видно на лице, любовная любовь
Mvd 23 июля 2024, 13:59
Да, он классный, хотя под глаза мне больше понравился из серии Backstage, он по-тоньше ложится и кисточка меньше, удобнее под глаза наносить.
Helenitte 19 июля 2024, 12:35
Предпочитаю наоборот, тон или пакт/кушон наносить как консилер, локально. Так больше шансов в оттенок попасть ).
По существу:
— bb eye Erborian
— Luna с чёрной крышкой
— Vivienne Sabo Aurа.
Etoile_filante 19 июля 2024, 12:49
У меня был клиник такой.
Etoile_filante 19 июля 2024, 12:52
Vesper_Sinclair 19 июля 2024, 12:53
А мне нравится Nyx serum. В маленькой баночке розовой с вакуумной помпой. Там 12 мл, пигментация у продукта на уровне, кожу не сушит, ложится хорошо. Светоотражалок особо нету, но не сухой
Nomy 19 июля 2024, 13:43
Natasha Denona Hy-Glam Concealer. Он у меня в вишлисте, судя по отзывам он идеален, не сушит, в морщинки и поры не западает, легко растягивается, еще и с уходом.
Xopek 19 июля 2024, 13:49
Только оттенок надо подбирать вживую, но на лице хорошо смотрится и держится
Takisa 19 июля 2024, 16:08
У меня консилер от Ева мозаик, и как то я с ним переборщила, пришлось растягивать почти по всему лицу, на удивление вышло хорошо, поры скрыл
Eirin-wind 19 июля 2024, 19:32
Я наоборот, когда тороплюсь чуть остатками тона прохожусь под глазами, мои пара тонов хорошо смотрятся.
Takisa 19 июля 2024, 20:26
Да я тоже обычно только бб кремом пользуюсь, и под глаза его наношу, но тут в припадке какого-то безумия купила консилер, типа мне надо, вот и пользуюсь коли есть, но у меня не получается его незаметно нанести. Иногда читаю, что девушки только консилером что-то замазывают, а тон не наносят, вот тот мой случай и должен быть таким, типа консилер и всё, но что-то пошло не так ))))
SandraAlec 19 июля 2024, 18:53
Мне нравится консилер Holika Holika (он у них вроде один?) Постоянно лежит в ванной, когда не успеваю (а это почти каждый день в будни), замазываю синяки и поры на щеках, вполне неплохо выглядит, в порах не собирается до самой ночи. Но он матовый.

Консилер от шик очень спорный, консистенция приятная, но требует идеальной кожи, иначе собирается во всех порах, перед нанесением нужно кожу хорошенько отшелушивать и увлажнять. Но зачем идеальной коже консилер?
Natasha87 19 июля 2024, 20:08
Рискну предложить такой Это моя любовь! Давно я не влюблялась в косметику — но это чудо для меня.У него такая консистенция — вроде лёгкий, но так отражает свет что у меня взгляд такой отдохнувший, свежий.Не забивается вообще, не проваливается никуда, сам выравнивается и фиксируется — идеально для меня.В общем, это открытие для меня, девочки! На холода возьму их бб с пептидами, там финиш потрясный!
Eirin-wind 20 июля 2024, 08:31
Вы знаете, его и заказала вчера! Вижу, что искренне нравится, открыла сайт, дизайн милый, не люблю долгие муки выбора -😁 и всё, готово. Но рекоммендации сохраню на следующий раз.
Natasha87 20 июля 2024, 13:10
Надеюсь Вам подойдёт ♥️
Victoria_K 20 июля 2024, 13:04
А вы на веки его не пробовали?
Natasha87 20 июля 2024, 13:12
Не пробовала, люблю свою базу Мэнли про, Виктория 🌸
Victoria_K 20 июля 2024, 16:28
Я все хочу их пудру-мозаику взять. Очень хвалят. Говорят, как компактные Метеориты прям
Natasha87 20 июля 2024, 19:16
У Мэнли?
Спасибо за наводку, посмотрю )))
Я когда метеоритами пользовалась, получала много комплиментов коже
Victoria_K 20 июля 2024, 19:21
Не, у этой марки, где вы консилер покупали.
Но там светлые оттенки 05 и 06
А у Мэнли Про вышло несколько новых палеток теней — судя по отзывам, очень приличные
Я хочу ДаВинчи
Victoria_K 19 июля 2024, 21:39
Ну сразу назову Эстее Лаудер — который ДаблВеар.
В тюбиках — Ланком и Кларанс.
В кисточках — любой из люкса, особенно для сухой и возрастной кожи
Однако для жирнокожиков порекомендую корректоры в стиках — стойкости от них больше.
За копейки — всего два оттенка — оба светлые
Eirin-wind 20 июля 2024, 08:32
Спасибо! Вчера заказала сразу из комментария выше, приглянулся сразу дизайном
Victoria_K 20 июля 2024, 16:28
Ну дело такое — пригодится
Junavetra 20 июля 2024, 11:26
я использую dior forever, его там даже в таком формате на века хватиет.
Alexandra007 21 июля 2024, 19:57
пока не прочитала, что нужно светоотражение, думала насоветовать вам очень кроющих и бронестойких
До чего разные у людей требования к тональникам;)
знаю что многие любят Аврору от Вивьен Сабо. У меня из светоотражающего только пудры. А, еще вроде у Кико ыбл такой же, как у ИСЛ
Eirin-wind 21 июля 2024, 21:32
Эпоха кроющих канула в Лету, есть Нарс Ванила, когда-то такое нравилось, сейчас понимаю как неестественно. Те же видео с розоватым консилером кула лучше освещают общий вид. Летом вообще бронзер прекрасно отвлекает от кругов🤣
Alexandra007 21 июля 2024, 23:15
Моя кожа с вами не согласится. Иногда слишко большой перерасход замазывать недостатки только консилером. ;)
А вот бронзеры обожаю) поддержу вас