07.05.2024

Запахло летом, хочу в зал) Где покупаете одежду вы?

Решила тут заняться собой и купила абонемент годовой в фитнес. Но вот в чем туда ходить не знаю. То, что раньше покупала, сейчас таких денег стоит, за легинсы 10 т. не готова отдать, а в брендах вообще не ориентируюсь. Помогите, посоветуйте что-нибудь)

Victoria_K 07 мая 2024, 11:13
Продолжаю еще активнее есть, стдя на тренажере под включенный спортивный канал. ❤👌
mrsDaria 07 мая 2024, 11:52

Victoria_K 07 мая 2024, 12:37
Но но ))) у меня брендовый костюмчик, на минуточку)))
Blanche-Neige 07 мая 2024, 12:38
присоединяюсь к вам, пошла за очередным куличом и иичком
Victoria_K 07 мая 2024, 12:39
А компот?
Blanche-Neige 07 мая 2024, 13:32
в такую холодрыгу только чай или кофий
Lana2014 07 мая 2024, 18:26
Вика, я с тобой)))
Victoria_K 07 мая 2024, 21:46
👌🍬
Siren_Song 07 мая 2024, 11:17
Спортивные линейки одежды сейчас у всех брендов есть. У турецких ребят типа DeFacto можно что-то посмотреть.
mrsDaria 07 мая 2024, 11:54
Смотрела у них брючки расклешенные, понравились очень, но как бы померить на себя)) Вдруг на мой рост такие не пойдут вообще)
Siren_Song 07 мая 2024, 12:30
Разве их магазины не остались в России?
Tartuga 07 мая 2024, 11:19
Я недавно купила спортивные лосины МОНЕЛЬ на ягодном сайте. Довольна, плотные, сидят красиво. Хотя на лето, возможно, будет и жарковато. Но зимой и сейчас, когда отключили отопление, в самый раз. Цена до 1400 тыс. примерно.
Ещё нравится одежда BARKA и EAZYWAY. Но это уже подороже, конечно.
mrsDaria 07 мая 2024, 11:54
Спасибо большое) Главное, чтобы не светились со всех сторон)
Аня Карпова 07 мая 2024, 12:34
Да, барка прикольные
Natalie Happy-Day 07 мая 2024, 11:21
Запахло летом, включила обогреватель))
Декатлон
mrsDaria 07 мая 2024, 11:55

MILA_666 07 мая 2024, 11:22
За 10к легинсы может и дороговато, но во-первых, если вы реально собрались ходить активно и целый год, то цена вещи себя окупит по-полной. Разделите те же 10к, к примеру, на ваши 200 дней в году в зале и уже получается смешные деньги, а качество формы в зале играет важную роль. Вам должно быть и очень комфортно на тренировке и одежда все же должна вас радовать в таком тяжелом деле.
По покупкам в рф не подскажу тк покупаю в Европе на sale.
mrsDaria 07 мая 2024, 11:55
Это да, вы правы, но форма тоже не одна должна быть, плюс по сезону) Поэтому6 ищу более бюджетные варианты:):)
Himulka 07 мая 2024, 12:30
У меня одна) точнее 2, одна на всякий случай, но ношу вторую редко, в основном таскаю одну и ту же. Постирать проблемы нет, сохнет быстро, стоит очень неслабо, конечно, но зато за 3 года регулярных походов в зал и тягания железок — леггинсы в идеальном состоянии. У меня distinction, я согласна, что 8 тыс за леггинсы это очень дофига, но если у вас в планах регулярно заниматься длительное время и вопрос цены стоит в том, что жаба поддавливает — они реально стоят каждой копейки. Если нет возможности — то это не покупка первой необходимости, тот же eazy way очень неплох. Bona fide вроде красивенько, но мне не нравится подчеркнутая прямо орущая сексуальность, и они прекрасно светят на жопе во время приседа😈
Олюка Андрюшкина 07 мая 2024, 14:40
Bona fide спустя год-два у меня потерял в визуале. Текстура ткани распушилась и подрастянулись.
Найк с ойшо при этом не поменялись за тот же период и плюсминус одинаковую интенсивность использования.
FairyKatty 08 мая 2024, 06:24
Ойшо у меня всегда в мусор после нескольких месяцев далеко не ежедневной носки. Одежда для дома и пляжа от них тоже.
ilka 09 мая 2024, 09:17
у меня наоборот Bona fide вечные, а вот ойшо в помойке после 4 стирок
Lin0k 09 мая 2024, 11:11
я думаю, нужно учитывать, что внутри любой марки ткани разные. Есть гладкие, которые легко цепляются ногтем, есть плотные трикотажные — они же неубиваемые. Ну, кстати, найк и адидас, которые славятся своей износостойкостью, имеют очень много плотных трикотажных вещей. Которые еще и скромны по дизайну.
Бона файд очень интересно, но… как же меня раздражает их концепция. Я не хочу покупать одежду, предоставленную моделями в шл… тых позах и виде. ну я же покупаю и одеваю ее на себя.
И основная проблема у них — это жена владельца бренда… скажем так, полностью заапгрейденная.
Еще есть такое, о чем писали выше — есть концепция сверхяркого или вызывающего образа, но при исполнении пострадало качество — и модель с «сэксуальной» полупрозрачной сеткой оказалась на 1-2 выхода в зал, яркие леггинсы «светят», но на другой ткани не так ярко… так оно и получается.
Siren_Song 09 мая 2024, 11:25
Должен ли он развестись, чтобы мнение о бренде стало лучше?   Я думала, что их основная проблема — качество.
Lin0k 14 мая 2024, 00:08
нет, он же ее именно такую и выбрал. Да и сам он очень специфичный персонаж, раскрутился на продаже гормональных стимуляров, как перестали платить — стал заявлять, что у него все натуральное… ну два сапога пара)))
Это я очень скоро перестану покупать продукцию с такой подачей.
Вообще я просто подписала не на основную группу, а на «нормальную» небольшую группу дистрибьютеров, которым интересны продажи.
Иногда захожу в основную, чтобы увидеть новинки, и жалею.
Ну это реально для продажных женщин, может не стоит такое покупать…
Siren_Song 14 мая 2024, 11:37
Я их РК видела, меня тоже не очень привлекает такая подача, но ещё больше смутили отзывы от людей, которых я лично знаю. Т.е. просить привезти мне это из РФ я точно не буду. Да и смысл, когда такой выбор других брендов на любой вкус. Вешать такие ярлыки на покупательниц каких-то модных в узком кругу лосин не стоит. Держите себя в руках.
ilka 09 мая 2024, 22:41
у меня базовые модели
и вот как раз-таки люблю их легенсы за то что не светят, мне в них даже в дни месячных комфортно и спокойно
кто там жена и в каких она позах мне фиолетово
AlinaAlinaAlina 07 мая 2024, 19:29
Вы правы. Я много лет хожу в зал 2 или 3 раза в неделю. И форма должна быть в этом колличестве. Я не стираю после каждого раза, а стираю все вместе на выходных. И полотенца тоже столько же штук.
У меня форма разных марок, выбирайте качественные ткани, так как дешевые растянутся от стирок и использования.
mustela-nivalis 07 мая 2024, 14:48
Все свое покупала в Фамилии. Служит уже третий абонемент. И довольна и комфортно и стирать не жалко. Были до этого штаны за 5000, типа beyond. Безусловно классные. Но вот сравнивая их все, не скажу что они были чем-то лучше. Разве что осознанием их фирменности.
MILA_666 08 мая 2024, 00:47
Так в Фамилии представлены разные спортивные бренды, там же и знаменитых марок много. Фамилия не всегда значит дешево.
mustela-nivalis 08 мая 2024, 08:28
Я думаю что до 1000низ брала, до 500 верх, до 1500 кроссы. Не помню, но обычно «допустимая сумма» у меня такая. На бренд смотрю только в джинсах, некоторые британские марки зацепить могут. В остальном выбираю по качеству, ткани и как сидит.
FairyKatty 08 мая 2024, 06:22
Смотря для каких целей автору в зал. Если цель скинуть вес, то форма продержится намного меньше года. Она просто станет большой для нее.
Alenosh 07 мая 2024, 11:25
Футболки свободные хорошие в Mark Formelle, совсем недорогие. Топ и леггинсы когда-то покупала в Италии в Tezenis, недорогие и служат уже несколько лет. У нас тоже есть этот магазин в России.
mrsDaria 07 мая 2024, 11:56
Благодарю вас!)
Victoria_K 07 мая 2024, 12:38
О… у этих кстати, спортивные комплекты доводьно неплохие
iraonlogn 07 мая 2024, 11:52
Я обожаю Nebbia, она неубиваемая) Стоит конечно прилично, но чуть дешевле 10к))
Чего я с ней только не делала, за 3 года она не развалилась. (Хотя я постоянно что-то новое у них беру, когда выходит) Ткань приятная, на теле тоже очень комфортна, сохнет быстро, прочная. Главное стирать с минимальным количеством оборотов на отжиме, я ставлю 400. Заниматься в ней настоящее удовольствие. Но только недостатки фигуры она не скроет и ничего не утянет))

Из более бюджетных неплохие варианты у Forstrong — рашгарды из дышащей ткани, там же и футболки есть, на них ещё надпись Pro Collection. Люблю их.
С лосинами, у меня все почти кроме неббии развалились, либо принты поползли там, где штангой по ноге на присяде случайно задела.
Ещё там у forstrong какие-то популярные лосины из той же ткани есть, но я не брала, посадка для меня слишком высокая была.

Были bona fide, это красота шикарная, смотрится оно всё потрясающе, фотографироваться в них удобнее всего. По качеству, у меня ни одни лосины дольше 6 месяцев не прожили, принты поползли, либо я в них не влезла 🤣 Покупала комбезы, сидят потрясающе, только заниматься в них неудобно, швы грубоватые были, натирали. На мой взгляд, это вариант для лёгкой тренировки и пофоткаться.

Ещё люблю одежду местного производства, но будет неактуально, я не из РФ, а бренд только тут.

Лучше выбирать самое комфортное, красивое и что понравилось ❤️ Будете красивой и получать удовольствие от тренировок 🌺
mrsDaria 07 мая 2024, 11:58
оооууу, спасибо вам огромное за этот пост, пошла смотреть nebbia   Взаимно желаю отличного настроения и огромно любви к себе
iraonlogn 07 мая 2024, 12:05
Спасибо большое 🌺 Неббия не бюджетная только =( Там 7к за лосины примерно, 4-4.5к за верх.

Вам хороших тренировок и отличного настроения ❤️ Здорово, что решили заняться фитнесом 🌺
iraonlogn 07 мая 2024, 12:02
Ещё eazyway есть из более бюджетных, у меня футболки были, до неббии по комфорту конечно не дотягтвают, но в целом можно подобрать что-то интересное ))
mrsDaria 07 мая 2024, 12:07
можно, например, низ взять хороший, а верх попроще, сейчас буду думать, спасибочки
Natella666 07 мая 2024, 15:21
Насчет Bona Fide не соглашусь. Я упала разорвало колено, а леггенсы живее всех живых
iraonlogn 07 мая 2024, 15:42
Ох, с коленом совсем грустно получилось 😢.

Видимо от серии ещё зависит ) Я по одним штангой «потерла» на присяде (они под униформу хакки с желтыми вставками были, рисунок там облез )) На других (черно/бело/розовые под «гонки»), там, где утяжелители на ноги надевала, рисунок «обмохрился» и нижняя белая подкладка наружу полезла, швы тоже 😅
Natella666 07 мая 2024, 16:10
Я черные покупала под леопарда (в них упала), под кожу змеи и черные с кармашками (обожаю, удобно в зале телефон класть) и полет супер. Стирку пережили не один раз идеально.
А мои любимые леггенсы кальцедония спустя три года пали смертью храбрых… послп моей поездке по асфальту при падении с мотоцикла. Мне в прошлом году везло…
iraonlogn 07 мая 2024, 16:20
Ох ничего себе 😱

О, под змейку тоже были, красивые такие, швы в паховой области разошлись через полгода. 😅 И то я в режиме «город» в них только ходила, очень уж понравилось как выглядят. Я не знаю, вроде и ношу аккуратно, а может быть мне так кажется 🤣
Natella666 07 мая 2024, 16:25
Я вообще из леггенс не вылезаю, хожу в них и на работу, и на улицу, и в зал. У меня их много) Но 80% черные
Lin0k 09 мая 2024, 01:19
Я бона файд пока «тестирую» — два комбеза уже год живут. Но ткань у них акая, цепляющаяся.

Вообще у меня спортивная одежда — неубиваемая. Разве что лоск по-любому за два года уходит. Носила найк, рибок, демикс и ойшо за 11 лет.
Самое неприятное приключилось с бра от рибок — у меня после одной из стирок вдруг ткань как-то… перерастянулась, как будто кто-то огромный ее надел. Но ткань внешняя, декоративная, внутренний основной слой без изменений. Очень странное поведение для синтетики, спустя 3 года. А леггинсы из того же комплекта норм
julpuh 07 мая 2024, 12:36
Nebbia, Better Bodies, Bona Fide (похуже, наше производство, но зато ценник ок).

Я все равно сижу на Under Armour и Nike, их хватает очень надолго, ношу годами, хотя стираю каждый день. в других брендах нереально что-то подобрать увы, есть особенности фигуры😭
mrsDaria 07 мая 2024, 14:24
У меня тоже есть, переживаю, как будет смотреться спортивная одежда, если брать онлайн(
julpuh 07 мая 2024, 14:52
Для меня без примерки нереально, особенно бра, вот у Under Armour они великолепные❤️
mrsDaria 07 мая 2024, 16:34
спасибо за совет))
Аня Карпова 07 мая 2024, 12:38
У меня объемистая грудь, тренировок 50 назад купила себе действительно хороший бра рибок тыщ за 5-7, он меня держит как надо. Без него я б не смогла тренить. Если силовые, без бега, то всё остальное, имхо, может быть каким угодно. Если кардио и бег, то имеет смысл заморочиться с кроссовками. Но это прям отдельная большая тема.
Ещё когда был Декатлон, купила себе их лосины и по итогу только в них и хожу в зал, и пару футболок из какой-то там типа дышащей ткани. Каждый предмет стоил до 1500, но это было до сво еще. Всё ношу уже третий год, вещи как новые.
mrsDaria 07 мая 2024, 14:25
кстати да, на счет бра надо задуматься, думаю, тоже будут с этим проблемы)
Galina_Osyka 07 мая 2024, 17:51
Согласна. У меня, конечно, сиськи всего лишь двойка, но всё равно: спортивный бра с хорошей поддержкой и хорошие беговые кроссовки — то, на чём никогда не стану экономить. Не, ну на скидках беру всегда, это естественно, но только хороший бренд.
Helenitte 07 мая 2024, 12:42
Футболки Demix самые базовые меня всем устраивают. Тонкие, лёгкие, быстро сохнут и отлично стираются, цена невысокая. Идеальные лосины и бра для меня были в Nike, пока ношу прежние запасы и в поисках: Reebok пока показал себя неплохо.
Anna Kuznetsova 07 мая 2024, 13:10
Присоединяюсь к Demix. Доступная цена, прекрасное качество.
Christyna 07 мая 2024, 12:49
У меня есть и брендовые и ноунеймвещи, удобнее и практичнее второе. Как тут принято говорить, в «Ягодном» приложении можно заказать многое и примерять пока не подурнеет и только так поймёте, что действительно подходит. Там и бренд Щевелевой есть (или как правильно?), но не всем подходит и как мне кажется, явно переоценён. Бренд Мироновой нужно мерить на месте, стоят дорого, подходят не всем.
mrsDaria 07 мая 2024, 14:26
да, хочу померить на месте, чтобы потом не жалеть о покупке, спасибо вам!
Christyna 07 мая 2024, 12:50
Ключевое обувь, вот на что стоит обратить внимание. Для силовых очень немного доступной обуви.
iraonlogn 07 мая 2024, 13:30
С обувью присоединюсь) На силовые лучше подобрать что-то стабильное ) Я фанат Nike Metcon, 7, 8, удобные, классные. 9-е мерила, внешний вид чуть отталкивает, куплю потом на распродаже. А так 9 пошире чем 7 и 8.
Еще неплохие на всё у Reebok Nano x3,4, но они заметно шире Nike и мерить надо ))
А так есть еще у Under Armour Tribase Reign, тоже вроде хороши, по размерам как Nike примерно идут.

Для бега, не подскажу, не занимаюсь им ))
mrsDaria 07 мая 2024, 14:26
Спасибо Вам!
Dolmatin4ik 07 мая 2024, 12:59
У меня все лосины с shein, но я живу не в России, лифы найк, некоторым по 10 лет, кроссовки найк.
Julia_Turturro 07 мая 2024, 14:11
Я Пуму беру на Ламоде и в спортмастере. Найк и адидас на ламоде — они не убиваемые, И еще в оффпрайсе если порыться попадается адидас и пума На скидках. я в 10 к укладываюсь топ + легинсы, да еще и носки — они тоже важны.
mrsDaria 07 мая 2024, 14:27
носки тоже важны?   Я с ума сойду, пока оденусь на тренировки))
Julia_Turturro 07 мая 2024, 14:37
Они не должны соскальзывать во время интенсивной тренировки, у спортивных брендов и носки соответствующие, есть противошоковый для прыжков и интенсивного бега, с липучкам внутренними против соскальзвания, есть специальные для йоги и для пилатеса. С ума не сойдете, но покупок и правда не мало. Зависит от того чем конкретно Вы планируете заниматься
Siren_Song 07 мая 2024, 15:41
Носки спортивных брендов вообще топ, даже если не занимаешься спортом.)
Julia_Turturro 07 мая 2024, 18:50
Это 100%. Ну и дерут они за бренд не слабо. Чтобы я делала без двух оффпрайсов вблизи от дома) — там адидас, каламбия и найк пачками с приличным дисконтом продаются…
Siren_Song 07 мая 2024, 20:37
Зато они прочные! Меня с такими носками познакомил бывший мч, который к спорту вообще никаким боком.)
msolya 07 мая 2024, 14:39
Я беру:
Bona Fide (есть модели и секс-шмекс, и они, кстати, часто вполне удобные; но есть и практически классика типа комбинезона Аркана — отличный, для меня почти повседневный)
Easyway (разное по качеству, есть вещи, которые моментом вышли из строя, а есть крепкие середнячки, которые по пару лет носились)
Nike и Adidas (неубиваемые лосины и футболки, но мне как раз дизайн не нравится, при прочих равных я скорее в Боне что-то посмотрю)))
BeSelf и Forstrong беру для йоги, ткань у них обычно такая, что железо не выдерживает, но приятная к телу
Euphoria (бюджетно достаточно, но история не для интенсивного тренинга с железом).
Сюда же могу внести питерских Argo, тоже неубиваемая бюджетная спортивная одежда, у меня уже 7 (!!!) лет живее всех живых пара комплектов от них. Им хоть бы хны) это у меня фигура изменилась, потому и не ношу.
pastilla 07 мая 2024, 22:21
Плюсую к Argo. Купила леггинсы 3 года назад и почти всегда в них, и на йогу и на силовые гоняю. Ценник сейчас около 1500. А футболка у меня обычная из хауса, но думаю ради интереса взять футболку в demix. Жду скидок
VeronicaS 08 мая 2024, 04:56
Арго прекрасная марка, очень нравится, и форма спортивная и одежда на повседневку, ценник адекватный
blacky_ 08 мая 2024, 14:13
А у меня с арго не срослось — топ покрылся жестокими катышками после двух (!) часов носки в первый же день, а олимпийка пришла с криво вшитой молнией. Больше проверять не хочется…
VeronicaS 09 мая 2024, 14:32
Арго вроде разные линейки есть, одну я покупаю, Argo эксклюзив, много вещей от нее ношу много лет и муж тоже, вообще нет вопросов, и арго классик, вот эту не знаю
blacky_ 09 мая 2024, 19:17
О, я брала классик, не знала что есть разные линейки. Нужно посмотрерть, спасибо за информацию!
Alanbe 07 мая 2024, 14:39
Присоединяюсь к постам, где пишут, что лучше купить профессиональную форму, хотя бы reebok, adidas. Я занимаюсь еще беговыми лыжами и прямо на себе прочувствовала что значит купить хорошую форму, она не убивается при стирке, выполняет свои функции, такие как отводит пот и тебе в ней не холодно и не мокро, как в хлопке.Хотя у меня аллергия на ткани, но я выбирала еще тактильно. Зайдите в аутлет, я частенько там покупала, плюс на ламоде иногда бывают хорошие скидки. Я недавно футболку и шорты luhta купила просто за 2,5 тыс. Плюс топы, дешевые demix и такие же, мою грудь не держат, как только одела найк, то все встало на свои места)) Но выбор все равно за вами.) я иногда сначала покупаю что-то недорогое, чтобы прочувствовать и понять в каком направлении двигаться, а потом со знанием дела выбираю уже не на один сезон. Удачи в выборе)
mrsDaria 07 мая 2024, 16:36
Спасибо огромное, буду пробовать и искать свое
GellaAngel 07 мая 2024, 15:10
Demix простенько и со вкусом)
Бона файд люблю нежно, но в примерочной надо приседать обязательно, часть моделей светит))
Lara Yakovleva 07 мая 2024, 15:11
Barka, но цены подняли. Мне кажется, стало дороговато для них.
Сейчас купила Фитскин тайтсы аж за 700 р. и легинсы их же за 1300 р. Очень даже.
Лифы спортивные Madeinform. В обычных заниматься для меня не вариант совсем.
Футболки я покупала сначала в Коллинз, потом вообще на ВБ по 300 р. Я их больше никуда не ношу. В зале два часа, потом обязательно сразу всё в стирку — сильно потею. Конечно, одежда быстро теряет вид. Мои тайтсы Барка за год пришли в непотребный вид.
Тайтсы синтетические я еще ношу, но наверх — только хлопок.
Худи мне мама сшила длиной ниже ягодиц, с капюшоном.
А раньше я покупала Найк и Рибок. Но похудела — все большое, да и нынешний мой собранный костюм гораздо симпатичнее смотрится. С моими запросами было не разгуляться в тех марках — выбора не было.
Natella666 07 мая 2024, 15:13
На Lamoda покупаю. Bona Fide нравится) Demix футболки отличные и кофты для бега.
ShaLenka 07 мая 2024, 15:45
Я Demix покупаю. И легинсы и футболки! Служат долго, сохнут быстро, форму не теряют, зад подтягивают, ткань дышит, цена адекватная!
mrsDaria 07 мая 2024, 16:37
спасибо огромное за помощь
EvgeniaOlivia 07 мая 2024, 17:05
Здравствуйте.
Я не очень интенсивно занимаюсь в тренажёрном зале. Поэтому выбирала одежду больше для красоты, удобства, и без опустошения кошелька😁
Брала леггинсы от Under Armour. Производство — Вьетнам. Хорошее качество.
Топ чёрный от марки Kickers. Неплохое качество. Производство — Россия.
Рашгард белый фирмы Hawkiway — очень понравился. Классно сидит. Хоть и производство — Китай.
Майка (сверху на топ) фирмы Fitbomb. Классная. Производство — Россия.
Может, информация будет полезна😌🌸
mrsDaria 08 мая 2024, 08:09
Благодарю вас, возьму во внимание:)
Blondinka_Liuda 07 мая 2024, 18:20
У меня две бра -Найк и Демикс, двое бриджей Демикс и шортики Демикс. Куплено в Спортмастере со скидками 50%, в позапрошлую зиму.
mrsDaria 08 мая 2024, 08:10
эх, не умею я на скидки попадать   спасибочки)
Blondinka_Liuda 09 мая 2024, 08:54
Так анонсы же пишутся скидок. Это же не секретная информация :)
Stamina 07 мая 2024, 18:37
Лосины беру в Лидле. Качество нормальное, цена тоже ок. Со спортивным топом сложнее, есть из того же Лидла и из спортивных магазинов. Тут мне важно, чтобы было комфортно и чтобы грудь не растерять.. Ну а сверху любую футболку. Весь мой наряд стоит копейки. Много уходит на еду, чтобы набрать в сутки 85 грамм белка. В брендовых тряпках необходимости не вижу. Вы же туда вкалывать идёте, а не на променад.
Аня Карпова 07 мая 2024, 18:45
Мне кажется, это очень индивидуально и затрагивает вопросы мотивации. Я вот щас болею, но почитала эту тему, кое-что подкладывала себе в корзину — и хочется идти тренить, а там и мой заказ приедет, и я с удовольствием пойду в новых красивых штанах. Нет ведь ничего плохого в том, чтобы тренить и при этом думать «вай как я классно одета»)
Stamina 07 мая 2024, 19:00
У меня, обычно, во время тренировки в голове одна мысль: как бы дожать сэт, превознемогая боль.
Аня Карпова 07 мая 2024, 19:04
Ох, надеюсь, это осознанно и полезно у Вас!
Stamina 07 мая 2024, 19:44
Несомненно) Так здорово чувствовать и видеть результат. И это при том, что особо не геройствую.
Аня Карпова 07 мая 2024, 19:51
Класс:) разделяю это чувство, оно действительно очень приятное)
mrsDaria 08 мая 2024, 08:13
спасибо за мотивацию   вы умничка))
desmonda 08 мая 2024, 03:01
Красивая спортивная одежда для меня — сильнейший мотиватор.
Я и на работу, в общем-то вкалывать хожу, а не на променад, что же теперь, тоже в «копейках» ходить?
Но на первые занятия в зал пошла в том, что дома было в наличии — вообще не в специальной спортивной одежде, потом простенькую купила, ну, а потом кайф пошёл красивые шмотки брать.
mrsDaria 08 мая 2024, 08:14
ну вот и я на первое сходила в чем пришлось, а хочется чувствовать себя уверенно:)
gentle_puh 07 мая 2024, 19:17
Присоединяюсь!
В зал хожу давно, одежда — самая простая, это старая футболка обычная хлопковая + шорты спортивные (из искусственной ткани, она хорошо тянущаяся и не видно что ткань намокла от пота) и устойчивые кроссовки.
Единственная не бюджетная экипировка — топ, вот его бывает сложно подобрать удобный в бюджетном сегменте.
Ещё легко можно ограничиться всего одним комплектом формы, по крайней мере поначалу, так как после тренировки форму лучше стирать сразу, она вся потная. А значит, уже на следующий день она снова будет готова к тренировке, даже если заниматься ежедневно без перерывов
Stamina 07 мая 2024, 19:47
Абсолютно согласна! У меня 2 комплекта одежки, ибо ежедневно не настираешься. В конце февраля резали мениск. Мышцы на одной ноге сильно ослабли. Зато сейчас, спустя месяц тренировок по мере возможности, я их снова чувствую. И это радует!
Siren_Song 07 мая 2024, 20:32
Разделяю Ваш подход. Тело не брендовые лосины строят. Но некоторым нужно вложиться и создать атмосферу, чтобы замотивировать себя.
Nehalennia 07 мая 2024, 21:18
Летом… полчаса назад, СПБ. Плачу))))
mrsDaria 08 мая 2024, 08:15
зато красота какая вокруг   я любитель холодного времени года, лето меня не особо радует)
yuliazx 08 мая 2024, 18:14
А что случилось?
Nehalennia 08 мая 2024, 19:04
Снег. В мае. СПб)
Алина Полуэктова 07 мая 2024, 21:21
Добрый вечер, задалась таким же вопросом полгода назад, когда увидела цены на леггинсы найк. Но потом оказалось всё не так плохо, на *воздушном* сайте есть оригинальный найк по нормальной цене (брала там кроссовки metcon) и кофту. Надо смотреть только продавца, я брала продавца Озон и sport point (есть такие магазины одноимённые, там тоже есть скидки). Мерить можно в пункте выдачи, оплата после примерки. В спортмастере дороже было, но есть бонусы и есть скидки у них, демикс нормальные вещи, брала футболку и бра. Кроссовки можно заказать на модном poizon Shop, но это если точно знаете размер.
mrsDaria 08 мая 2024, 08:17
размер знаю, но все размеры одинаково сидят, в большинстве случает леггинсы длинные получаются
Ms_Severine 08 мая 2024, 02:08
Тю) я для своих первых походов в зал купила леггинсы на рынке и футболку со спортивным топом в ашане)
Для меня покупать красивую дорогую форму после длительного перерыва или первого раза равносильно постановке креста на себе) никогда так не делаю) потому что знаю, что 100% сброшу уже в первый месяц 5 кг и надо покупать новое🤷‍♀️ считайте меня занудой, но желание себе купить красивую форму, подчеркивающую фигуру, у меня возникает не раньше, чем через 3 месяца регулярных занятий.
Это я не подушнить, а к тому что независимо от качества формы её уже в первые полгода придётся пару раз обновить по новой фигуре, поэтому не вижу смысла заморачиваться, если сейчас в гардеробе есть какие-то леггинсы и футболка, которую не жалко для зала, я бы так и пошла, почему нет?
mrsDaria 08 мая 2024, 08:18
если мне так быстро придется сменить форму, я буду просто счастлива   Я сейчас в самом обычном хожу, но всего пара занятий прошла, так некомфортно чувствую себя, когда рядом все «заряженные» в зале
FairyKatty 08 мая 2024, 06:28
Мне кажется самое важное это хороший спортивный лиф или топ с поддержкой(особенно для более пышного бюста) устойчивые кроссовки и в целом качество одежды должно устраивать, чтобы не тянуло, не болталось, было удобно
mrsDaria 08 мая 2024, 08:19
полностью с вами согласна, сегодня буду брать бра в первую очередь:)
MariannaKKK 08 мая 2024, 15:55
Очень понравилась одежда BE self. У меня лосины, спортивный топ (очень хорошо поддерживает грудь у меня 3 размер), рашгард. Рашгард не ношу мне в нем жарко, но мне комфорта температура 18С. Форма хорошо держит форму, не просвечивает, ткань качественная.
polly27 08 мая 2024, 23:10
У меня 3 легинс от бренда эйфория. Самым первым года 2. Хорошая ткань и крой. Ноские, не просвечивают. Цена 1500 руб. Футболка и рашгард от этого бренда тоже классные.Рекомендую. Есть на ягодном.
irdaniya 09 мая 2024, 07:11
В фитнесе с 2019 года. Много чего переносила))
То, что я нашла для себя за годы и буду повторять — удобное, недорогое, качественное и красивое. Красиво должно быть обязательно, зеркала кругом должны поднимать настроение, а не портить его.
EAZYWAY для меня идеальный. Не глядя могу взять М (46) на свой размер 44-46 и будет хорошо. Качество прекрасное. Не хуже найк. У меня 4 комплекта для похода 4 раза в неделю на фитнес. Потом стираю одним заходом в стиральной машине. Еженедельная стирка за 2 года не сделала вещам плохо. Некоторые модели повторяют рибок)) может быть и ещё кого-то.
Качество бонафайд не соответствует их ценнику на мой взгляд. Хотя один топ уже 4 года держится, но только он один.
В Forstrong и Kickers мне лекала не очень. И ткань такая уж слишком резиновая плотная.
Есть ещё ARGO ( классик и эксклюзив) тоже неплохо, но нужно смотреть состав одежды, хлопок не лучший вариант.
Кроссовки понравились китайские ANTA. Хорошая нескользкая подошва и красивый переход в районе щиколотки. Найк нормально для тренажёрного зала. Но мне не всегда нравится как выглядят в них мои ноги.
Julia_Lifestyle 09 мая 2024, 10:25
Спортивные вещи H&M, кроссовки Nike и New Balance, все хорошо и долго носится
Yutra 10 мая 2024, 18:35
Купите что-то простое и недорогое на ягоде (я просто беру понравившееся по дизайну и потом на примерке смотрю, я бы уже и была бы рада, чтобы хоть что-то убилось, потому что надоели). Футболки может из своих запасов есть, простая хлопковая? Если втянетесь, то и купите что-то профессиональное на свой выбор. Единственное, я бы к обуви присмотрелась лучше, вот тут и можно найк или адидас