29.04.2024

Блогер из Америки

Девушки, помню тут когда-то прочитала о блогерше из Америки (вроде, из Техаса, но не точно), у неё целая комната для косметики. На Ютубе, вроде, я тогда посмотрела. Это женщина уже, не молоденькая девочка. И не могу найти никак. Захотелось посмотреть, помедитировать, но в поисковике не находится. Может быть, кто-то понял, о ком я, напишите, плиз.

HonorForAll 29 апреля 2024, 18:54
Я таких знаю несколько, но для начала, может быть, Morgan Turner? Она вроде из Остина, Техас.

Upd: А нет, вру, сейчас она живёт в Калифорнии.
Kabanuchka 29 апреля 2024, 22:32
В Остине точно не нужна косметика ))) нам тут санскрин и достаточно )))
LevKate 30 апреля 2024, 09:25
Света, нам обещали в этом году до +50, уже с начала апреля до +30 днем поднимается, я в босоножках давно хожу, да что там, сплитами во всю пользуемся, уже активно все потеют 😂 боюсь, что тоже придется отказаться летом от косметики с такими прогнозами
AlinaAlinaAlina 30 апреля 2024, 14:53
Тонированный санскрин нам в помощь
Kabanuchka 30 апреля 2024, 19:39
Катя и это так прекрасно )) ничего не липнет и не течет и не комкается на лице ) я 8 лет живу в плюс 40-45, зима пару месяцев и то около 15-25 в среднем ₽
Сплит не выключаю 😂😂😂
peraspera 30 апреля 2024, 19:47
Не, ну зима у нас -20-30)))
А лето +30+35
Елена Лопатина 02 мая 2024, 06:31
Поделитесь с Сибирью теплом 😅 вчера снова шел снег, хотя уже май! Все должно зеленеть, а у нас снег в этом году еще не везде растаял. Еду на работу в пальто, шарфе и ботинках…
LevKate 02 мая 2024, 07:11
Елена, передаю вам градусы тепла, зелень 🌿, солнечные лучи и босоножки с легкими платьями 😚😇
Елена Лопатина 02 мая 2024, 09:51
Ммм! 🌞😎☀️вот уже значительно теплее стало))))) спасибо 😉
Semmarina 29 апреля 2024, 19:02
Спасибо! Turner посмотрела, не похожа, та была взрослее и блондинка, как я помню, приятная такая женщина. Кто-то, помнится, писал, что у неё свой бизнес (ферма что ли??), а косметика — это так, для души.
kapara 29 апреля 2024, 19:32
Ms. Melissa? Она из Теннеси 69летняя блондинка с забавным южным акцентом. Потрясающе выглядит. Не знаю про комнату, правда :).

@msmelissa55 в ютубе
Semmarina 29 апреля 2024, 19:42
Не она, но выглядит просто потрясающе! Никогда бы не подумала про 69 лет! Очень приятная дама.
kapara 29 апреля 2024, 19:59
В инстаграме, а не в ютубе, прошу прощения.
LeFortuna 06 мая 2024, 19:30
Сколько-сколько?!
kapara 13 мая 2024, 04:00
Третиноин животворящий многие годы. Ну и стабильный вес юной нимфы.
LeFortuna 13 мая 2024, 07:13
Да ну что вы, какой третиноин. Дама явно знакома с косметологией и очень возможно что и с хирургией. Однако и с косметологом и с хирургом многие так не выглядят в семьдесят!
kapara 13 мая 2024, 19:47
Вот тут я наивная дурочка, хорошо сделанную косметологию не умею различать. Она за третиноин топит, за это и продала :)
LeFortuna 13 мая 2024, 23:47
А модели рассказывают как они прекрасно выглядят потому что воду пьют и йогу делают, ага))
kapara 14 мая 2024, 00:17
Это святое, не трожьте :)! Все знают что пьют и йогу. И позитивное мышление заставляет кожу светиться, вот ;). Самые честные еще и оливковым маслом мажут все, начиная от волос, заканчивая пятками. Тут у меня слеза в доброй улыбке застревает обычно.
Levsa834 29 апреля 2024, 19:38
У Тати Вестбрук целая комната и даже дом косметики. Хотя она не блондинка и не из Техаса.
А я люблю Алисию Арчер. Люблю её разборы больше других. Ну ещё Тара Линн. Им всем около сорока. У всех от|ичная дикция и подача. Остальные все моложе гораздо.
Semmarina 29 апреля 2024, 19:45
Там за 50 было, блондинка крашеная, такая милая женщина. Чёт меня заклинило))))
Lana2014 29 апреля 2024, 20:13
Волосы длинные?
Semmarina 29 апреля 2024, 20:16
Насколько помню, да. Комната какая-то белая, ну светлая точно.
Levsa834 29 апреля 2024, 20:31
Бывает. Меня иногда клинит на старых песнях. Ищу по обрывкам фраз, словам.
Например, поесню Sleeping Satteleite Tamina Archer я нашла по фразе where the eagles fly… и с большим трудом)
Самое удивительное, песню обожаю, но она вылетает из памяти постоянно. Кстати, послушайте.
Semmarina 29 апреля 2024, 20:34
Ага, знаю эту песню. Тоже так бывает, всплывёт — и не отделаешься никак.
Виктория Михнева 29 апреля 2024, 20:35
О, я эту песню вспомнила полностью на память по одной этой фразе))
Zoya_m 01 мая 2024, 15:40
Тати за 40, возможно это и она с мелированием. Сейчас она в Техасе живёт
AlinaAlinaAlina 30 апреля 2024, 05:31
Я тлже люблю смотреть Аллисию! Хотя она выглядит сильно иначе и на ее свотчи полагаться нельзя)
Lana2014 29 апреля 2024, 20:13
Может, это была я?   хВ Америке и косметика меня практически уже вытеснила из комнаты.
Шучу (про что это я, а не про косметику). Я помню тот комментарий, но вот пойти найди его теперь. Посмотрю в своих закладках сегодня, может, найдется.
Semmarina 29 апреля 2024, 20:17
😁Круто! Я хотела бы посмотреть на эту косметику)))
Sleepless_Star 29 апреля 2024, 20:19
Анжелика Нюквист? Angelica Nyqvist
AlinaAlinaAlina 30 апреля 2024, 05:33
Я тоже сразу про нее подумала
Semmarina 29 апреля 2024, 20:24
Думаю, что не она. Хотя смахивает чем-то, но молода слишком. И чаще посты публикует.
Trickyone 29 апреля 2024, 22:38
Alexandra Anele, нет?)
Semmarina 29 апреля 2024, 22:53
Нет, не она. Та постарше и не прям визажист.
AnnaRS 30 апреля 2024, 04:05
HotAndFlashy? у нее есть видео Beauty Room Declutter — как раз про комнату для косметики) Блондинка, взрослая (в менопаузе)
Semmarina 30 апреля 2024, 09:57
Вроде, не она, у той не было прям уроков, просто показывает, вот есть это, есть то, это эти нравится, это этим, вот я на красилась, вот так это выглядит.
Etoile_filante 30 апреля 2024, 05:14
На ум пришла Angelica Nyqvist из Остина.
Нет, эта молодая))
AlinaAlinaAlina 30 апреля 2024, 05:38
Мне нравится очень Lisa J, но я не помню откуда она. И Niki la Roso, но она не блондинка. Samanta March вроде из Лас Вегаса.
На самом деле их очень много.
Попртбуйте написать Sephora haul 2024 и все знаменитые блогеры сразу там будут, так как недавнно выкладывали свои репоммендации))
Semmarina 30 апреля 2024, 09:57
Это другие, но спасибо, что написали, будет, что посмотреть)))
AlinaAlinaAlina 30 апреля 2024, 10:10
HotandFlashy
Liuda Reed 30 апреля 2024, 06:40
Jen Phelps? Только она не из южных штатов, но блондинка, и с приятным голосом
AlinaAlinaAlina 30 апреля 2024, 08:50
Тоже про нее подумала
AlinaAlinaAlina 30 апреля 2024, 08:52
Напишите своих любимых англоязычных бьюти блоггеров. Может она там и найдется, а если нет — может найдется кто то новый кого приятно посмотреть!
Semmarina 30 апреля 2024, 10:02
Спасибо всем, кто ответил! Хоть и не нашлась та тётенька, будет, что посмотреть! У той, как помню, была комната в светлых, вроде даже, белых тонах, по периметру шкафчики/комодики, но не так — во всю стену сплошняком, как раньше стенки, а по отдельности. И у неё на полках палетки стояли, как книжки, вертикально. И она не то, чтобы прям уроки какие-то снимала, а просто рассказывала, что вот, прикупила того, прикупила сего, это вот понравилось, вот сейчас накрашусь, посмотрите, как это выглядит. Мне так запомнилось. Но, похоже, в нынешнем количестве видео не найти по такому малому количеству информации.
tesssla 30 апреля 2024, 10:45
Michele Wang, Abby Bliss white, Pati Dubroff, Erin Nicole.
Возможно, кого-то уже упомянули?) Мне нравится первый блогер, люблю про зарубежный люкс смотреть))
Semmarina 30 апреля 2024, 11:20
Спасибо!💝
Mira12 02 мая 2024, 18:32
Вот, у Мишель Шанель целый комод был.
AlinaAlinaAlina 13 мая 2024, 04:33
Я смотрела расхламление — у нее всего люкса было полно)
Tux 30 апреля 2024, 16:49
Не могу удержаться, напишу тут про канал в ютубе «Theresa is Dead». :)) Для тех, кто любит, чтоб весело и с матерком. Тереза из тех блогеров, кого смотрят не за косметос, а за характер. Хотя канал про косметос, она постоянно что-то тестит и обсуждает новинки.
Semmarina 30 апреля 2024, 18:53
Спасибо! Интересно посмотреть)
pear_pie 01 мая 2024, 06:10
Может быть Tamara J? Она вроде из Техаса, у нее есть видео beauty room tour, вполне соответствует описанию
Semmarina 01 мая 2024, 21:53
Не она, но я уже думаю, может видео в инсте было, когда я туда ещё ходила. Уже сама ни в чем не уверена, но пока в Ютубе не нашла.
danashon 01 мая 2024, 20:39
Tarababyz? Блондинка, лошади ферма.
Semmarina 01 мая 2024, 21:51
Не она, но спасибо! Столько всего мне здесь накидал, смотреть — не пересмотреть, здорово!