23.03.2024

Поиски лака для ногтей

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти плотные лаки этих цветов, с хорошей стойкостью.

foramini 23 марта 2024, 13:00
Красный берите Anny, они восхитительные. У них несколько разных красных.
foramini 23 марта 2024, 13:03
Плотный жёлтый-подойдёт лак для стемпинга Lesly, зелёные тоже у них можно посмотреть. Лаки для стемпинга обязательно покрыть топом, глянец у них не очень.
Anko_0 23 марта 2024, 15:56
Спасибо, попробую)
Anko_0 23 марта 2024, 15:55
Здравствуйте, точно, у Anny хорошие лаки
viviana 23 марта 2024, 15:59
Ани у меня лучшие по всем параметрам
Anko_0 24 марта 2024, 02:07
Здравствуйте, мне по стойкости масура больше понравились… Может мои Anny уже слишком стары…
Kittten 23 марта 2024, 13:25
Красный и жёлтый у Масуры в серии масу масу можно найти(квадратные которые). Красных там большой выбор, можно взять Огонь например. А жёлтый один – Солнечный поцелуй. По зелёному не подскажу
Anko_0 23 марта 2024, 15:55
Здравствуйте, Солнечный поцелуй не смогла найти в доступе, а формула у них мне нравится, красный думаю взять масуру
Kittten 23 марта 2024, 17:57
Но официальном сайте он есть в наличии, возможно ещё на воздушном и на ягодках есть, но я там не заказываю их лаки, поэтому не слежу за тем, что есть в наличии, а что нет
Kittten 23 марта 2024, 17:58
Зелёный можно у тинт ми посмотреть, там вроде похожий оттенок был
Anko_0 24 марта 2024, 02:08
Спасибо, посмотрю)
Alexandra007 23 марта 2024, 15:17
Помнится у Нейлон был зелёный, и Морган Тейлор. Если прям плотные, то советую турков — Голден Роуз или Флормар(хотя последних давно не видела на маркетплейсах). Очень довольна их формулой! Уж красные точнотнайдутся
Anko_0 23 марта 2024, 15:53
Здравствуйте, у голоден роуз стойкость никакая была, что-то поменялось?
Alexandra007 24 марта 2024, 00:24
я брала свои давно, но на мне носится неплохо -дня 3-4(может и больше, если выполнять работу по дому в перчатках)
Alexandra007 23 марта 2024, 15:20
Anko_0 23 марта 2024, 15:57