21.02.2024
1992

Расчески Janeke - помогите разобраться

Хочу подарить дочери на 8 марта, на сайте РГ запуталась:

1. есть JANEKE SUPERBRUSH и JANEKE SMALL SUPERBRUSH — ну тут понятно, разный размер
  2. а еще есть JANEKE SUPERBRUSH THE ORIGINAL ITALIAN PATENT и JANEKE SUPERBRUSH MINI THE ORIGINAL ITALIAN PATENT, есть еще ORIGINAL ITALIAN DESIGN — а эти чем от первых отличаются? Подразумевается, что в РГ все оригинал, или нет? Или которые с надписью Италиан оригинальнее?

Какую щетку посоветуете?

Spring_melody0621 февраля 2024, 13:42
Расчески Janeke — стоящая вещь! Главное купить оригинал (свои покупала в Рив Гоше, там оригинальные)
Пользуюсь только Janeke уже много лет и лучше расчески для меня нет (у меня длинные густые волосы, поэтому расческу подобрать мне всегда было непросто)
У меня классическая версия
Spring_melody0621 февраля 2024, 13:43
eueu21 февраля 2024, 16:02
А вы эстет)
Spring_melody0621 февраля 2024, 18:21
Да мы тут все такие 😄
Alyamali21 февраля 2024, 13:56
Тоже интересно. Когда я свои первые покупала, то это были просто расчески в прозрачных пластиковых упаковках.
Bomona21 февраля 2024, 14:02
Мне кажется карточки товара может заполняли неправильно. А так я ток цвета выбираю разные и все. У меня кстати тоже классическая версия, всегда за нее «топлю». Летом брала себе версию для кудрявых волос, потому что форма прикольная показалась ( у самой прямые) — так вот теперь он у меня по настроению используется, не так радует как классическая версия. Иногда подозрения а вдруг подделка, ведь на офф сайте Жаник таких нет. Либо он все же реально подходит для кудрявых волос.
А так можно же написать в поддержку Рив гош ( только мне в прошлыйраз долго отвечали почти 2 недели на ответ)
Vasilisk21 февраля 2024, 15:48
А я так и не смогла оценить прелесть этой расчески. У меня густые вьющиеся тонкие волосы, средней длины, окрашенные. Меня не берёт 😂Как самая обычная расческа.
AlinaAlinaAlina21 февраля 2024, 15:56
Неплохая, лежит на работе поддерживать прическу. Для дома и тем более после сна слабовата
eueu21 февраля 2024, 16:02
В РГ оригинальные, у меня классика и мини, довольна очень, по качеству в таком сегменте ничего лучше не пробовала. Сейчас любимая у меня от dyson, но эти во всех поездках обязательно со мной. К tangle teezer вообще давно рука не тянется
Istrina21 февраля 2024, 16:45
Вроде как, все оригинал. Разница в размере и дизайне.
У меня тонкие волосы средней густоты. Не понравилась Janeke, прям дерёт волосы вместо аккуратного распутывания.
Tangle Teezer Wet лучше, из двух расчесок в наличии — Тизер и Жанеке — пользуюсь именно Тизером.
Snowprincess21 февраля 2024, 18:07
В магните косметик тоже продают и дешевле вот как только узнать оригинал?
Billissimo21 февраля 2024, 22:12
У меня классическая большая версия. Не знаю, оригинал или нет, покупала в ЗЯ. Расческа пушка бомба, мне вообще понравилась, хотя я раньше думала, что лучше тангл тизер ничего и быть не может)
Aminari22 февраля 2024, 06:55
Я дарила на новый год Italian Patent, а позже ещё и Italian design. С виду только упаковки разные (одна в пластиковой прозрачной, другая в картонной с окошком). Сама покупала ту, что для кудрявых волос (с изогнутой ручкой). Хотя у меня ни разу не кудрявые волосы). Нравится, но tangle teezer все-таки больше по душе.
peraspera22 февраля 2024, 10:08
У меня из РГ. Мне вообще не нравится. Не понимаю восторгов. Много лет у меня дешевая расческа от Fix Price как тангл тизер с ручкой и я прямо мегадовольна. А Janeke мне царапает кожу головы.
dochas22 февраля 2024, 10:41
Насколько я знаю, эти расчески могут иметь отличия в плане мягкости, и по названию это не определить. У меня 2 из РГ, первая (светло-розовая с белой серединкой) с более мягкими зубчиками, а вторая (ярко-розовая) имеет более твердые зубчики и мне она не нравится, лежит без дела, поэтому советую попробовать выбрать в реальном магазине. Если бы я догадалась сравнить их в магазине, вторую бы не взяла
Ольга Жукова22 февраля 2024, 21:01
У меня большая чёрно- фиолетовая прекрасная, а маленькая чёрная очень жёсткая. В итоге перешла на ароматные, тоже в рив гош и иль де боте, они прямо обнимают мою голову.
Mishutka_a23 февраля 2024, 05:46
Единственная расческа которая может нормально расчесать мои волосы)) Однозначно стоит внимания.