Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
viviana Чилаут
05.02.2024
3717

Замена блескам Сlarins

Это история о том, когда годами пользуешься одним и тем же, устраивает все и из раза в раз повторяешь один и тот же продукт. А потом хочется перемен.

Девочки, ищу вуальные, акварельные и полупрозрачные блески с оттенком, для губ, чтоб всегда и со всем смотрелось уместно и оставалось комфортно на губах.

Что посоветуете из нового, качественного ?

К косметике постсоветском стран и корейской, доступа не имею. Люкс, проф.

Спасибо всем девчатам!


Комментарии

Natalie Happy-Day 05 февраля 2024, 17:46
Классика всех времён и народов)))
polshhik 05 февраля 2024, 18:13
Как же я их любила
Natalie Happy-Day 05 февраля 2024, 18:16
Они сейчас вновь популярны у иностранных блогеров, жалко в РФ не продаются(тоже б сейчас не отказалась)
RHODE ещё блеск популярен)забыла про него(
viviana 05 февраля 2024, 18:21
Ну ,3 человека с положительным откликом, это уже статистика  
thebearkiss 05 февраля 2024, 18:33
И я любила этот блеск))
Runaway 05 февраля 2024, 23:51
Где rhode продается?
Natalie Happy-Day 06 февраля 2024, 00:25
На авито в РФ)спрашивали про ЕС)
viviana 06 февраля 2024, 12:37
Я даже марок таких не знаю
viviana 05 февраля 2024, 18:19
Коллега рядышком пользуется, мне они показались разными по финишу.
Я наношу редко, 1-2 в день, она каждые 15 мин. Спасибо за совет в картинках, пойду попытаю её, колллегу
LyaGalysheva 05 февраля 2024, 18:41
Люблю, но найти не могу. В свободной продаже не видела, ни у нас в Черногории, ни в Сербии, у девочек просила…
viviana 05 февраля 2024, 20:33
У нас появляется на сайте Сефора и Лук… за 12- 15 мл просят 21€, не найду у нас поищу в поездках.
Natalie Happy-Day 05 февраля 2024, 17:48
CREAMY LIPGLOSS Kiko
viviana 05 февраля 2024, 18:20
Спасибо большое
AlinaAlinaAlina 16 февраля 2024, 10:43
А как называется оранжевый самый последний оттенок?
Natalie Happy-Day 16 февраля 2024, 11:34
Фото из интернета, скорее всего вот этот
AlinaAlinaAlina 16 февраля 2024, 14:32
Спасибо, посмотрю на сайте. Интересно, он с тинтом или нет? Мне с тинтом 99% оставляют ужасный цвет. Был раньше такой коралловый стик, который быстро станоаился барби розовым…
Natalie Happy-Day 16 февраля 2024, 14:35
Думаю нет, он как Clinique в карандаше скорее chubby stick.
LyaGalysheva 05 февраля 2024, 18:44
Мне нравятся Dior Maximiser и Lancome LÁbsolu Gloss. И в той, и в другой линейке есть как полупрозначные, так и вуальные, слегка придающие оттенок. Есть как с шиммером, так и с кремовым финишем, так и обычные.

Ну и возможно масла Clarins, как по мне, это все же больше прозрачный блеск с еле заметным оттенком, если брать красные/бордовые.
viviana 05 февраля 2024, 20:34
Есть у меня эти блески и масла… дублировать, заканчиваю и хочу заменить все.
Maurelle 05 февраля 2024, 22:57
Подскажите, а что именно не нравится в средствах Диор и Кларанс? Почему хотели бы заменить?
viviana 05 февраля 2024, 23:06
Они отличные, и могу рекомендовать, просто лет 5 покупаю и повторяю их. Такое впечатление, что неприятны стали на губах, может просто какой-то ингридиент набил оскомину и стал чувствительным на губах.
Maurelle 05 февраля 2024, 23:02
Сама могу порекомендовать Шанель — то, что много раз повторяла и люблю, и сейчас еще у Гуччи вышли новые блеске, сама пока не пробовала, у меня no buy?
LyaGalysheva 06 февраля 2024, 12:54
Какие именно? Clarins?

Тогда в сторону Dior или Lancome. Еще очень достойный блеск у Shiseido в тубе как lancome Juicy tubes (как в первом комментарии показывали). В отличие от Lancome он менее плотный и шиммерный, очень комфортный, наносится тонко.
Ms_Severine 05 февраля 2024, 19:25
По-моему, сейчас таким рынок просто завален) tower 28, kiko, Maybelline, который lifter gloss… даже у eveline вроде есть) у корейцев вообще «сочные» варианты есть, но чаще с тинтом
viviana 05 февраля 2024, 20:36
Если можно проф. и люкс, завалены все полки, но вот на коллегах смотрится по-другому. Не обращают эти блески или помады моё внимание. У меня скорее отрицательный, чем положительный опыт покупки продукции этих марок. Ищу мало, но хорошо.
OhLaLisa 05 февраля 2024, 22:29
Rimmel Thrill Seeker
Есть на лукфантастик
ViktoriiaWang 05 февраля 2024, 23:03
Мне, ещё, Соllistar нравятся, и обычный блеск, и, в карандаше
eueu 05 февраля 2024, 23:33
Я clarins и Dior Maximiser чередую, по уходу и эффекту им нет равных (или мне не попадалось), сейчас как раз у dior много новых классных оттенков вышло, есть из чего выбрать
viviana 06 февраля 2024, 12:38
Спасибо, пойду подбирать, надеюсь останусь довольна
AlinaAlinaAlina 07 февраля 2024, 06:46
Пишут, что Rhode по уходу не хуже перфекторов от Clarins, я нацелилась проверить, но еще не добралась пока)
eueu 07 февраля 2024, 14:26
Не пробовала ничего от них, сравнить не могу, но возьму на заметку)
Chimerazpolski 06 февраля 2024, 10:49
clinique pop plush creamy gloss. На губах немного тяжелее ощущаются, но придают красивый блеск и довольно стойкие.
viviana 06 февраля 2024, 12:39
Думаю, я ищу чтоб без ощущений присутствия продукта на губах. Но, еще раз спасибо
Tatsiana_ast 06 февраля 2024, 12:55
Блески bobbi brown, по уходу так же хороши (если не лучше) как и кларанс, сейчас обновили линейку. Недавно попробовала блески cle de peau — очень хороший уход, цвета нюдовые, мне такое нравится.
AlinaAlinaAlina 07 февраля 2024, 06:47
Тоже люблю BB, на мне они еще и супер стойкие
ReginaPhalange 06 февраля 2024, 13:19
Если не любите ощущение блеска на губах, попробуйте Cle De Peau, очень комфортные. Я люблю Шанель, но они все же ощущаются.

Может еще Westman Atelier попробовать, Rhode? Я, правда, их еще не пробовала
Kirka 06 февраля 2024, 13:22
NYX fat lip oil новинка, с салатовым колпачком. Очень достойный продукт (несмотря на ужасную рекламную кампанию)
shepchuya 06 февраля 2024, 18:45
У Gosh есть прелестные tinted balm, лёгкие и нежные на губах, прозрачные и с оттенком.
sofishka 16 февраля 2024, 10:03
Я в принципе не в восторге от Кларанс. Не мой продукт)хотя многим нравится. Обратите внимание на масло для губ от Бабор. Беру в ЗЯ, но можно и на офиц сайте заказать. Был в оттенке 05, сейчас еще заказала, жду) Мне нравится, что не растекается. Цвет скорее полупрозрачный, слегка только оттеняет. Аромат еле уловимый. И да, он совсем не липкий. На мне держися долго
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки3Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню34Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...