25.01.2024

Помогите с оттенком консилера

Девушки, дано: крем лореаль в оттенке n3, много лет используется исключительно в качестве замазывания синевы под глазами. Хочу купить человеку консилер, но в живую пощупать не могу, доступна только покупка на маркетплейсах. Помогите, пожалуйста, выбрать наиболее подходящий оттенок. Посматриваю на севентин, но рассмотрю что угодно. Бюджет до 1500р. Ах да, думаю, все же нужно избежать заметных сияющих частиц… средством пользуется мужчина.спасибо.

KnyagnaV 25 января 2024, 13:50
Тут себе, бывает, в магазине с тестерами перед глазами не можешь выбрать, а вы предлагаете онлайн. Хорошо бы знать оттенок той самой «синевы», может, она фиолетовая, а может, синяя, а может, коричневая. Короч, пальцем в небо. Кстати, этот тон Лореаль очень даже сияющий, может, человеку оно и надо
Alverd 25 января 2024, 16:19
Да, понимаю, что трудно так советовать. Расчет был скорее на девушек, которые пользовались этим тоном лореаль и могут посоветовать свои консилеры, которые нашли.
Victoria_K 25 января 2024, 14:27
Я б рекомендовала тон взять и в магазин пойти. И взять белую салфеточку. Чтоб сравнивать подтон и уровень тона — на белом оч хорошо видно.
Точно текстуру данного тона я не помню, но можно глянуть — Аврору (Вивьен Сабо), Инфлюенс Бьюти,
Эвелин, Катрис и Эссенс. Можно и у Лореаль глянуть их консилер с толстеньким аппликатором.
У ЕваМозаик, у Холики. РелуиПро, Арт Визаж (там даже восковой есть).
Или тот же ЗвездатыйВзгляд, если подходит оттенок.
Вот не могу не похвалить мужика — как правильно к делу подошел и главное, нашел выход
Alverd 25 января 2024, 16:21
Эх, если б да кабы) с удовольствием прогулялась бы по рядам с косметикой, но увы. Пока мне это недоступно.
А мужик да, молодец) и главное, по нему никогда не скажешь, что зона под глазами замаскирована. Гений растушевки)
Victoria_K 25 января 2024, 16:34
Ну N3 — это беж нейтральный, но не светлый, а натуралка среднего уровня. То есть всякие Light, Ivory, Fair и Porcelain — не подойдут. Это как раз все светлые.
Надо смотеть Medium Light, Medium, Neitral beige, Natural, Natural beige, Rose beige.
Если корректоров 3 оттенка, то надо смотреть 3 (если не сильно уж желтый). Или если 2 оттенка, то 2.
Тот же Кларанс в тюбике — 2ка, скоре е всего ваша.
А почему тот же тон не хотите оставить? Это д в приеципе те же яйца, только в профиль. Объем хороший, хватает надолго, оттенок подходит. А тут — задолбитесь подбирать, еще и максимум 10-15 мл за гораздо более жирный ценник
Alverd 25 января 2024, 16:48
Спасибо, примерно в эту сторону и смотрела)
А почему этот не оставить… да вот просто надоел. Это уже, наверное, 5-6 упаковка сейчас в ходу.
Victoria_K 25 января 2024, 17:13
Ну вотс тонаками и консилерами — всегда есть такое… Вроде и надоело, ищем что то новое, но это легче только тем, у кого тон кожи достаточно смуглый или круглогодично загорелый.
Там почти всегда попадешь
А если НЕТ, то куча тюбиков и денег на ветер.
Лучше оставьте пока как есть. Еще успеете намучаться, если снимут или перевыпустят.
anfi_cocco 26 января 2024, 08:27
пощупайте еще Catrice LIQUID CAMOUFLAGE, оттенок 005 light natural
мне кажется он очень схож по оттенку с тоном лореаль. консилер стойкий матовый без блесток
Alverd 26 января 2024, 13:58
TanyaLu 26 января 2024, 10:18
У меня консилер от севентин в оттенке 5 — беж. И да, он как хайлайтер — подсвечивает зону под глазами за счет мелкодисперсных блесточек
TanyaLu 26 января 2024, 10:19
Alverd 26 января 2024, 13:57
Спасибо большое за фото! Очень наглядно.