22.01.2024

Аналог крема CeraVe для сухой кожи

Здравствуйте. Моя подруга ищет аналог крема CeraVe для сухой кожи. Сейчас, насколько я знаю, есть некоторые проблемы купить крем в большой упаковке, поэтому она хочет найти ему замену. Нравится все, текстура, впитываемость, ощущение легкой пленочки на коже. Может быть есть тут люди, разбирающиеся в составах и желающие помочь с данной стороны. Ей нравится, что можно купить большую банку и забыть про покупку крема на долгое время. Ценовая политика до 2к за большой объем.

Псы, если подскажете проверенные места, где можно достать CeraVe, будем очень благодарны.

Елена Лопатина 22 января 2024, 05:01
ne_galka_a_soroka 22 января 2024, 08:25
Попробуйте эти, я пробовала крем, он должен быть легче бальзама, и в целом, хоть и неполный аналог, но вполне рабочий вариант
Ekamura 22 января 2024, 08:58
Посмотрите у донт тач май скин и у сентио кремы. Я ими заменила сераве и мне даже больше нравится. Они правда чуть дороже получаются.
Natalie Happy-Day 22 января 2024, 12:55
MariaValsola 22 января 2024, 15:46
• ILLIYOON Ceramide Ato Lotion Восстанавливающий лосьон для тела с керамидами, 350 мл. (Есть ещё версия гель-крем, он мне очень понравился для лица).
• Derma:B Ламеллярный увлажняющий лосьон для тела Daily Moisture Body Lotion, 400 мл
Оба наносила на тело и на лицо, классные оба.
Оба купить легко в онлайн магазине.
OxanaAksuta 22 января 2024, 16:59
Ла Рош, Топикрем, Церадерм
TanyaLu 22 января 2024, 21:40
У uriage линейка xemose, topicream, eucerin линейка atopi-control, la roche posay, apivita ( органика).
TanyaLu 22 января 2024, 21:41
Та даже самый обычный nivea линейка с миндальным маслом и маслом ши intensive moisture, eveline линейка sos
inna_beautyholic 22 января 2024, 22:02
Мне больше всего умывалка в форме геля у цераве нравилась.
Кто подскажет, чем можно заменить?
Luna003 23 января 2024, 13:47
Купила на фиолетовом маркете оригинальный крем. Замены ему так и не нашла
Shad 23 января 2024, 21:55
Всем спасибо! Подруга получила все рекомендации