22.01.2024

Посоветуйте подкасты

Девушки, здравствуйте! Слушаете ли вы подкасты? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное?

Levsa834 22 января 2024, 00:14
Серёжа и микрофон, иногда интересные гости бывают. Из мира науки. Хорошая свободная атмосфра у него.
yasemenxanum 22 января 2024, 00:16
Слушаю абсолютно все подкасты студии «либо либо», из других продакшенов — бьюти завтрак, режь зож, чай с психологом, к тебе или ко мне. Еще нравится наш местный always inspired, он тоже на русском. На английском хоть и могу, но как-то ничего сильно цепляющего не нашла, может тут тоже кто посоветует 😋
Strawberry_Icecream 22 января 2024, 01:04
Мне нравятся Дневники Лоры Палны, Почему Мы Ещё Живы, Голый Землекоп, первый сезон Чёрного Лебедя, выборочно Полка (но слушала очень давно), Мифы (второй сезон), Мрачные Сказки
Blondasaurus 22 января 2024, 11:59
Ой, мифы и сказки звучат интригующе. Пойду посмотрю, может у нас к ним тоже есть доступ
Anima 22 января 2024, 01:17
Смотря какие у вас интересы, мне например нравятся Дела и гоночные подкасты, но они вряд ли будут интересны многим.
21_46 22 января 2024, 04:08
Обожаю подкасты!) правда, в разное время слушаю разное по внутренним потребностям) сейчас в топе:
Психология с Александрой Яковлевой
Подкаст о философии (из подкасточной)
ilka 22 января 2024, 18:52
Психология с Александрой Яковлевой +1!
Таня Брандт 22 января 2024, 06:34
Закат империи, время и деньги — оба от студии «либо/либо», Roma, акулы пера
Галина Алиева 22 января 2024, 07:25
Нравятся подкасты Анны-Ханны на ютубе, а еще Саши Сулим
LoveforLips 22 января 2024, 09:27
Сашу Сулим оч люблю. И слушать и смотреть на нее.
go-to-bagira 25 января 2024, 23:01
еще есть Фауст 21 века. похож на сулим, чуть больше жути нагоняет)
Tartuga 22 января 2024, 10:16
Неземной подкаст Владимира Сурдина
Billissimo 22 января 2024, 16:12
Оо, неистово плюсую! Очень крутой дядька, я впервые в этом году побывала на его лекции, поняла, что вообще ничего не знаю про астрономию и космос, столько всего нового от него услышала. Не знала, что у него ещё есть подкаст
Kirka 22 января 2024, 11:08
Dr. Psych Mom один из самых лучших блогов и подкастов об отношениях.
Billissimo 22 января 2024, 16:09
Мы расстались — про психологию и не только про отношения
Почему мы ещё живы — про медицину простым понятным языком
Ещё на много что подписана, но слушаю преимущественно эти два)
geklberryfin 22 января 2024, 17:04
Спасибо всем огромное за ответы! Очень интересно!
reya 22 января 2024, 21:05
Радио Arzamas и в частности детский (но на самом деле не только) подскаст Витю видел
Ju-li 22 января 2024, 23:27
Давай по чесноку — это как с подругами поболтать обо всем
Olya Nepomnyaschaya 26 января 2024, 22:42
Исторические на Яндексе, раздел попмех, а ещё Интроверт в запрещённой сети есть с промокодом, и там уж раздолье у них по темам))