20.01.2024

Биоревитализация

Всем привет! Дамы, поделитесь пожалуйста вашим опытом о биоревитализации. Косметолог предложил сделать, исходя из запросов, препаратом Новакутан sbio.

Хотелось бы освежить внешний вид, убрать следы усталости, особо проблем нет с кожей. Если у вас был негативный опыт, тоже делитесь

Junavetra 20 января 2024, 22:56
делала аквашайн и аквашайн бр.от первого пупырки больше, у меня они долго проходят около недели…кожа после курса(5)натянутая, гладкая и красивая, но вся эта радость на месяц-1,5(пигмент аквашайн бр особо не убрал…сдедала 2 курса одним и вторым и больше желания не возникло
MILA_666 21 января 2024, 14:20
А мне нравится как аквашайн хорошо увлажняет мою кожу, делаю дважды в год перед летом и осенью после окончания жаркого сезона. Папулы на мне почти не видны и быстро проходят.
Junavetra 21 января 2024, 14:28
мне не повезло, папулы держатся нелелю точно! в первый раз еще под глаза заколола-вот это был ужас на 17 дней! больше эту зону не трогали…у меня жирная кожа и не нуждается в увлажнении, с сухой наверное дело обстоит иначе
MILA_666 21 января 2024, 14:56
У меня ближе к нормальной кожа и что мезо что биоревитализация не оставляют рьяных следов.
SNasty 21 января 2024, 15:16
Аквашайн под глаза не колется, слишком густая консистенция, поэтому и держались папулы так долго. Пигмент, мне кажется, ни одна био не уберет.
Junavetra 21 января 2024, 15:54
аквашайн бр колят! он более жидкий.не под глаза, а на пограничную зону.
у аквашайн бр направленость именно на пигмент и регулирование жирности.папулы у меня просто долго держатся, хотя кожа очень толстая.
Mariya_Mariya 20 января 2024, 23:04
Посмотрев на себя после пневмонии, стрессов, операции потопала к косметологу. Видок был у меня ещё тот. Сделала два курса. Именно sbio. Понравилось, что нет папул, вид сразу нормальный. Колят по лифтинговым точкам, не поверхностно. После процедуры можно в люди. Эффект нарастает, раскрывается в течение 1-2 недель. Кожа светлеет, свежеет, наполняется. Получилось так, что колола перед поездкой на море и по приезду. Несмотря на жару, солнце, загар кожа в пергамент не превратилась.
Natalika_ 20 января 2024, 23:13
Я недавно сделала новым препаратом вокруг глаз HYALREPAIR-02, моя косметолог на нем не работает, но я уговорила на свою голову( аллергия была жуткая
Zoya_m 21 января 2024, 00:08
Делала биоревит в шею. Ну такое. Вроде и чуть лучше, но по факту, что было, что не было. Из позитивного — не очень больно и маленький восстановительный период. Больше нравятся аппаратные процедуры. Из инъекций- только ботокс
Dolmatin4ik 21 января 2024, 00:23
После развода делала лицо и шею, так как была после стресса обезвожена. Мне понравилось. Лицо свежее стало и ему будто меньше ухода надо было. Оно было такое напитанное и свежее.
Nikazen 21 января 2024, 00:36
Делала Новакутан перед заполнением филлером носогубок. Вообще не собиралась, но косметолог сказала, так филлер лучше уляжется. Было ощущение в итоге, что просто навязали лишнюю услугу, потому что кроме отечности на три дня я эффекта вообще никакого не увидела. Но мне кажется, биоревитализация больше показана сухой коже с мелкоморщинистым типом старения. У меня не такая, да еще и склонная к отекам, так что вообще не поняла, зачем мне ее порекомендовали
MilenaL 21 января 2024, 01:01
Делала курс новокутана, 3 раза с интервалом в две недели и четвертая процедура с интервалом в месяц
Для меня был очень заметен результат, кожа напитана, подтянута, мелкие морщинки разгладились и даже чуть губы как будто бы стали пухлее
Я просила чтобы мне вводили папульно, так на мой взгляд эффект был лучше
Вообще считаю новокутан отличным препаратом, колола да всю жизнь только его и один раз Филоргу, которая после новокутана была расценена моей кожей как просто бесполезная вода
cattari 21 января 2024, 06:05
Что было, что не было. Но есть подруги, кто делает курсами и им эффект нравится. Надо пробовать, все очень индивидуально.
preferita 21 января 2024, 09:44
Делала реви стронг (заменяет курс), после летнего зноя и проблемного периода в жизни, показалось, что надо это коже.
Косметолог напротив, говорила, что тургор кожи неплохой, и особых показаний к био нет.
Но сделали. Пупыри держались почти неделю. После заживления кожа была хорошей, делала в осень, и осенью у меня не было типичных проблем вроде сухости.
Повторяю 1 раз в год, в октябре, чтобы пережить зиму. Тем же препаратом, также с пупырями, но сейчас они проходят быстрее.
Чаще делать смысла для себя не вижу.
ksenia14 21 января 2024, 11:38
Делала глутатион, сразу вид очень посвежевший, отдохнувший. Цвет лица ровнее, но на застарелый пигмент не особо действует. Теперь думаю пройти курс капельниц
SNasty 21 января 2024, 12:31
Вам нужна биоревитализация, если важа кожа нуждается во влаге. Я заметила, что чем старше становлюсь, тем быстрее уходит эффект (не только от биоревитализации, но и от других процедур). Биоревитализацию люблю, делает лицо более свежим. Но если у вас стресс, недосып, то био это не уберет. Я заметила, когда работы много, и я сильно устаю, то хоть коли, хоть не коли, вид все равно уставший. При размеренном образе жизни био намного дольше держится.
NataliKM 21 января 2024, 15:43
Делала новакутан сбио два раза через 2 нед. Эффект хорошо отдохнувшего лица, лицо прям светится. После был ботекс. Вместе эффект хороший. До этого делала мезаксантин, тоже неплохой эффект, с него все воспаления быстро пришли, но папулы на нем больше и дольше держатся. В этом году тоже планирую в марте новакутан. Как раз закончу ретинолом пользоваться
QWER123 22 января 2024, 06:28
Делала несколько раз биоревитализацию. Кожа комбинированная, Т-зона жирная. Практически не заметила эффекта. Ходишь сначала в папуллах и синяках, потом пытаешься разглядеть эффект, но он минимален)
Поэтому отказалась от данной процедуры. Вот рэдиесс, Белотеро Софт, диспорт/ботокс+ пилинги и кислоты в уходе -это хорошо для меня.