19.01.2024

И снова о поиске на косметисте

Ох, не хочу о наболевшем, но надо...

Надо найти пост из флэшмоба периода 2020 года, предположительно августа. Тема флэшмоба — что-то типа «ХХ лет с Косметистой» или «Как изменила меня Косметиста» (знаю, такие флэшмобы были неоднократно, но данный год и месяц — это единственное что я смогла установить). К сожалению, не помню ни точного названия самого поста, ни имени автора. Часа полтора колдовала над поиском, применяя разные комбинации, слов, фильтров (хотя таких вариантов здесь предоставлено минимум минимума). Без толку. Я даже не смогла выйти на нужный флэшмоб, чтобы уже в нем найти нужный пост. И отдельной категории «Флэшмобы» нет, и поиска по годам. Ума не приложу, что делать.

Может, кто-то знает какие-то хитрости и умеет воевать со здешним поиском?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Важный пост найден благодаря вашим советам. Всем добра🌞

Melirina 19 января 2024, 08:51
Последний пост у меня ищет от апреля 21 г через Е, флешмоб ) далее постов нет, почему-то
Melirina 19 января 2024, 08:51
Последний пост у меня ищет от апреля 21 н через Е, флешмоб ) далее постов нет, почему-то
helia 19 января 2024, 09:10
Если вы ищете конкретный флэшмоб, то можете глянуть сверху в меню раздел «Первая полоса» — там собраны все флэшмобы по темам, и если нажать на тему, то будут отображаться все посты, которые публиковались в этот флэшмоб. 2020 год там тоже есть)

*ссылка на раздел для удобства kosmetista.ru/flashmob
rkolpakova538 19 января 2024, 12:38
На «Первой полосе» не все флэшмобы, особенно по уходу, их совсем почему — то нет.
helia 19 января 2024, 12:59
Наверное там те, которые набрали популярность, флэшмобов, где мало принимали участие, действительно, нет…
rkolpakova538 19 января 2024, 13:55
Это не правильно. Надо заинтересовывать, а не отметать. Такие были хорошие посты про уход, схемы ухода. То, что я сама себе сохранила, то и осталось. Остальное тяжело найти.
helia 19 января 2024, 17:27
Согласна с вами. Тоже очень люблю читать здесь про уход.
Blondinka_Liuda 19 января 2024, 09:30
Здравствуйте. Как вариант — обратиться в администрацию Косметисты kosmetista.ru/support
OlgaNic 19 января 2024, 20:25
Попробуйте поискать в разделе Сообщество, там посты-истории авторов о себе, ну, полистать придется, конечно, я истории 2020 года на 20-й странице нашла))
OlgaNic 19 января 2024, 20:36
Кстати, там вообще интересно очень)) Прям залипла сама, как новое знакомство с уже известными авторами))👍
Lana2014 21 января 2024, 02:35
Да, я тоже, пока искала, не могла просто пройти мимо нескольких постов, и основательно залипла, читая. Столько интересного о людях, о жизни, о многом…
Tanushka78 19 января 2024, 21:46
А вам конкретный пост нужен? Может, автора вспомните или ещё ассоциации есть
Lana2014 21 января 2024, 02:34
Спасибо большое. Ассоциации были, даже помнила название поста, но так как по этому названию ничего не выходило, я решила, что я что-то напутала. Но нет, название я запомнила точно, как оказалось, но даже по названию пост не выходил. Пошла по ссылке выше из комментария, и, основательно покопавшись в подходящих темах, нашла нужный пост.
Tanushka78 21 января 2024, 18:03
Отлично, что нашли👍. На Косметисте поиск не очень удобный