25.12.2023

Увлажняющая маска

Всем привет! Хочу купить увлажняющую маску, коже не хватает увлажнения, крем впитывается просто моментально. Кто чем пользуется? От каких действительно есть эффект, а что просто выброс денег?

cattari 25 декабря 2023, 17:31
Мне в последнее время нравится маска тканевая от Pyunkang Yul, в чёрной упаковке. Там увлажнение и питание. Ух кожа после неё!
olua2504 25 декабря 2023, 17:37
У Caudalie хорошая увлажняюшая маска.
Amandamariposa 25 декабря 2023, 18:10
Мне нравится такая, так напитывает кожу хорошо
AllaKonstantinova 25 декабря 2023, 18:15
Мой бессменный помощник уже несколько лет
SNasty 25 декабря 2023, 18:16
Мне нравится Скинфория увлажняющая, Кларанс SOS Hydra (но что-то я ее не вижу в продаже уже давно), у Гарньер хорошие тканевые маски.
natali_berry 25 декабря 2023, 18:37
У меня сейчас маска Космедикс Restore. Купила по совету косметолога, где-то месяц назад. Пользуюсь 1-2 раза в неделю, в первое время через день наносила, сейчас только вечером, оставляю на минут 15, иногда и на ночь. За время использования маски состояние кожи улучшилось, мелкие морщинки разгладились. Использую еще как экспресс-уход, когда надо быстро себя в порядок привести.
Anima 25 декабря 2023, 19:06
a'pieu good night water sleeping mask
TA_SHI 25 декабря 2023, 21:31
Тысяча плюсов к этой маске. Покупаю и покупаю!
SNasty 26 декабря 2023, 12:40
Можно узнать, какой у вас тип кожи, и что маска делает для вас?
Anima 26 декабря 2023, 20:52
Склонная к сухости, но эта маска даже жирной подойдет. Быстро восстанавливает уровень увлажненности кожи с пролонгированным эффектом.
SNasty 26 декабря 2023, 21:05
У меня тоже склонна к сухости. Спасибо.
foramini 25 декабря 2023, 20:27
Может вам тонер корейский купить дополнительным этапом увлажнения под крем?
sobiratelnitsa_rakushek 25 декабря 2023, 21:05
Филорга meso mask, hl vitalise moisturising mask
GVAri 25 декабря 2023, 21:21
Спасибо, надо к ним присмотреться
Lublum 25 декабря 2023, 22:58
Мне кажется надо не пренебрегать тонером, использовать любые хорошие увлажняющие средства (мне нравятся например round lab) и еще использовать крем который выстраивает защитный барьер (типа сelimax dual barrier).
Я примерно в так убрала обезвоженность.
Valensis 26 декабря 2023, 06:34
Summer fridays.
Katenika 26 декабря 2023, 06:54
О, у меня прямо руки чесались кому-то её порекомендовать, и тут ваш вопрос )))
JS Маска AQUA MATRIX — это Jurassic Spa так ребрендигуется. Она есть для обезвоженной-сухой и обезвоженной-комбинированной. Я не знаю, КАК они это делают. Я просто смываю и сижу, замерев, у зеркала с вопросом: кто ты и откуда у тебя такая ровная и спокойная кожа. Просто магия. Накопительный эффект тоже есть. В процессе пощипывает, ну, в самом начале, но потом волшебство.
nataly_s 26 декабря 2023, 14:32
Заинтриговали, пошла отложила в избранное, тем более у меня такие же восторги от их грязевой маски)))
Katenika 27 декабря 2023, 06:39
Вот и я из масок у них знала только грязевую. Хит, конечно. А оказалось и еще интересности есть какие!
Tanushka78 26 декабря 2023, 22:56
Звучит как рекомендация купить немедленно. Пошла…
LucidDreamer 26 декабря 2023, 11:44
Я в восторге от маски Mesopharm. Правда она питательная) кожа от нее просто сказка, бархатная, мягкая, не стягивает даже если крем сразу не нанести после нее и цвет лица ровнее как будто. У меня кожа склонна к сухости, зимой особенно, маски делаю всегда и везде, любые, хоть каждый день. Мезофарм это прям открытие прошлого года для меня) но я еще всегда в паре с каким-нибудь пилингом, скрабиком использую. Чтобы кожу плохую обновить, шелушение убрать (на крыльях носа у меня бывает, никак с ним не справлюсь) сейчас пара такая:
Alena_B 26 декабря 2023, 14:49
Clarins в голубой тубе. И хватит надолго
Elli_Smit 27 декабря 2023, 04:50
Очень нравятся эти маски.
Agn 28 декабря 2023, 13:40
Приятная маска.