Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
lady-Zero Чилаут
21.11.2023
1823

Любимый красный лак

Доброго дня всем читателям Косметисты.

В этот чудесный осенний день предлагаю обсудить ваши любимые красные лаки. Нахожусь в поисках идеального оттенка (но сама до конца не понимаю что именно мне нужно), поэтому для меня эта тема как никогда актуальна ?

Лучшее за месяц

Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)

Комментарии

Isterika21 ноября 2023, 09:08
Я фанат красных лаков. Не ягодных, а именно красных)
Фаворит один: Пират Шанель.
lady-Zero21 ноября 2023, 09:12
Ох, какой шикарный Русский Красный ? Это лак-однослойник? Сейчас его, наверное, нигде не достать?
Isterika21 ноября 2023, 09:16
Нет, в два слоя, в один точно нет.

Можно с рук купить, если не брезгуете☺️
Omi21 ноября 2023, 09:20
Был у меня когда-то лак от Боди Шоп. Вот он прям был идеалом. Сам себя красил, однослойник. С тех пор не встречала идеальных, так что послушаю)
cocorrector21 ноября 2023, 09:31
Я уже тут всем уши прожужжала, но прям не могу молчать?? Sophin 0025 идеальный красный (алый) лак. Сильно пигментированное желе, два слоя, как говорится, красит сам, не плешивит совершенно, классный глянец. По отзывам в Лакодоме, по оттенку клон шанелевского Rouge radical. Сравнить не могу, у меня нет лака от Шанель??‍♀️ Sophin есть на маркетплейсах по доступной цене. Искренне рекомендую!
cocorrector21 ноября 2023, 09:35
Да, и еще у него прекрасная кисть со скругленным срезом.
lady-Zero21 ноября 2023, 09:42
Я недавно купила свой первый Sophin в оттенке 628, по свотчам и характеристикам они с 0025 очень похожи! Беспроблемность — это явно отличительная черта марки ☺️ Спасибо за рекомендацию, посмотрю наличие в местном РГ
cocorrector21 ноября 2023, 10:03
Ваш из серии GelLac, а 0025 — обычный, серия Basic.
0628 тоже желейный? Тогда и мне нужен?
cocorrector21 ноября 2023, 10:10
И еще вопрос. Какая кисть у 628 — прямая или скругленная широкая?
lady-Zero21 ноября 2023, 10:36
Кисть скругленная, очень удобная!
lady-Zero21 ноября 2023, 10:36
У оттенка 628 текстура классический крем. Уже в один слой цвет очень насыщенный ?
cocorrector21 ноября 2023, 10:41
Красота! Да, по оттенку похож на 25-й, но желе выглядит все же по-другому.
Спасибо!
olesyaink21 ноября 2023, 09:33
Yves Rocher оттенок 22 «Красный коралл» и Kiko Milano SMART NAIL LACQUER оттенок 64 deep red — покупаю уже который год именно эти два лака, идеальный цвет и еще и легко ими накрасить ногти, беспроблемные
lady-Zero21 ноября 2023, 09:45
Спасибо за ответ! Цвета отличные, но Ив Роше почему-то нет в наличии. Это временно или его сняли?
olesyaink21 ноября 2023, 09:59
ничего не сняли — просто быстро раскупают, я обычно штуки по две беру и стоят в запасе, а когда еду в Москву то беру в запас еще и Kiko (у нас просто в городе нет этого бренда а заказывать доставку одного лака — не хочется заморачиваться), по сути они почти одинаковые :)
TayaLyssa21 ноября 2023, 09:35
OPI «So Hot it Berns», «Big Red Apple» — для меня самые лучшие красные, но, к сожалению, сейчас их не найти в РФ.
lady-Zero21 ноября 2023, 09:39
Big Red Apple — ваушный! Хоть с Америки зазаказыай ?
foramini21 ноября 2023, 09:37
Вам нужно понять, какие оттенки вам больше идут, тёплые или холодные. И выбирать тёплый или холодный красный. Где-то посередине — Tintberry Рок-звезда.
lady-Zero21 ноября 2023, 09:43
А как это понять? У меня желтовая кожа. Наверное, больше пойдут теплые оттенки?
foramini21 ноября 2023, 09:51
Если вены зелёные на запястье-тёплый. Синие-холодный. Но можно и методом проб и ошибок, попробовать оба варианта, и будет видно, какой лучше.
Alena_Bliss21 ноября 2023, 11:03
у меня две рядом — одна зелененькая, вторая сиреневая :))
foramini21 ноября 2023, 11:21
У меня тоже. Но я и крашу и тёплые, и слегка (не полностью) холодные.
Ульяна Галынская21 ноября 2023, 16:26
Нейтральный подтон) мне с таким идут похолоднее
lady-Zero21 ноября 2023, 09:45
Рок-звезда — прямо то, что нужно! Такой яркий, аж неонит. Спасибо за комментарий!
foramini21 ноября 2023, 09:52
Рада быть полезной   Посмотрите ещё у Anny линейку красных, у них на любой вкус и цвет, и красят себя сами эти лаки.
khajiit21 ноября 2023, 09:48
Мой любимый красный это:
1) Anna Gorelova by Dance Legend в оттенке 115 Сироп
2) Bow nail polish в оттенке Revolt
3) Luxvisage, Созвездие Ориона
5) Color Flecks, оттенок Raspberry Jam
6) Masura, Апартаменты Кардинала

Жаль, апартаменты и созвездие Ориона нельзя купить сейчас, очень красивые лаки

Смотрю, остальные комментаторы указывают в основном лаки без наполнений. Но мои все блескучие — потому что я люблю такие)
Olgagavlovich21 ноября 2023, 13:03
А Сироп разве красный? Мне казалось, он с розовинкой
khajiit21 ноября 2023, 16:06
Ну может и есть небольшой малиновый подтон, но в большинстве случаев он именно красным выглядит, не розовый
Olgagavlovich21 ноября 2023, 18:01
Спасибо за пояснение ❤я на него давно смотрю и никак не пойму, надо мне его или нет
AnnaEva21 ноября 2023, 09:58
Русская рулетка от эсси ? единственный в моей коллекции, который повторила. Могу накрасить в тёмной комнате под свет телевизора. Хватает одного слоя
stein21 ноября 2023, 10:02
У меня их много.
Самый беспроблемный, но не совсем красный, скорее красно-малиновый — Picture Polish O'Hara.
Самые стеклянные — FNUG Red Carpet и Picture Polish Frank-n-Furter.
Самые празднично-блестящие — Colors by Llarowe The Mighty Red Baron (оригинальная версия) и China Glaze Ruby Pumps.
Самые просто красные — это OPI: Big Apple Red, Vodka & Caviar, Red Hot Rio, Coca-Cola Red.
Natalie Happy-Day21 ноября 2023, 10:15
Natalie Happy-Day21 ноября 2023, 10:16
Вот эти?старые сохраненки
esmilcan21 ноября 2023, 11:14
Я поклонница красных лаков. НЕ знаешь, чем накрасить ногти — крась красным.
И всегда в поиске идеального красного.

Sophin 58, 628, 25
OPI Vodka and caviar
OPI Coca cola red
Christina Fitzgerald Vikka russian red
Fnug aviator
Fnug Like Lolita
panybatsievskaia21 ноября 2023, 11:17
Dior 999 Rouge
InnaSever21 ноября 2023, 11:22
Самый любимый, идеальный, универсальный, стойкий, но в остатке, к сожалению, — Dior Vernis 999. На втором месте два красных лака от Nailor: Клее и Ван Эйк (первый алый классический второй уходит в холодную ягоду
Liliya Panarina21 ноября 2023, 11:44
Самые любимые:
Chanel Pirate
OPI Red Hot Rio
OPI Big Red Apple
OPI Fashion a Bow
Katrinlisa21 ноября 2023, 12:18
Dior — 777 потеплее красный, 770 — похолоднее, шанель пират — ещё похолоднее.
KateGree21 ноября 2023, 14:11
У меня 200+ лаков, и лучший красный за всю историю был Colorama Maybelline.
Chanel Pirat, Coquelicot и Rouge Radical красивые, но лично на мне не держатся дольше 1ого дня( и бесит тонкая кисть!
Сейчас для меня лучшие красные кремы Catrice Iconails — красивые, выравнивают ноготь, не затекают и отлично держатся. Имеют мега-кисть, которая сама все прокрашивает у лунки.
stein21 ноября 2023, 14:38
На мне Rouge Radical чаще всего даже не красный, а какой-то уходящий в оранжевый. Очень теплый. А у людей смотрю на фото — аж в синеву уходит.
Vaigosh21 ноября 2023, 14:41
И на мне он тёплый) правда, я и сама тёплая, мб оттенок кожи и ногтей так влияет, он же стекляшка
KateGree21 ноября 2023, 14:47
Rouge Radical — самая стеклянная стекляшка) он совсем прозрачный и требует идеальных ногтей без пятен. На мне тоже отдает в оранжевый. А еще он красит ногтевую пластину О_О Зато на него очень приятно смотреть в баночке;)
Vaigosh21 ноября 2023, 15:12
Я на базу наношу, на голые ногти не пробовала даже — побоялась как раз, что ногти потом тоже оранжевые будут. Правда, есть на свете лаки, которые и через базу красят, но этот таким не страдает, к счастью. К слову сказать, санрайз трип вполне себе норм и без базы носится, ногти не тинтует, хотя мог бы. Но на базу его уложить нереально, он с неё как будто скатывается, что ли, хз, как объяснить.
OlgaOlya22 ноября 2023, 13:48
Многие рекомендуют на матовую базу наносить лаки, которые с обычной базы скатываются.
Vaigosh22 ноября 2023, 14:56
На матовой тоже пробовала, но по ней сложновато распределять, по голому ногтю удобнее) но это, конечно, только для тех лаков, которые пластину не тинтуют.
stein21 ноября 2023, 14:59
У меня как раз руки вечно синие. Поэтому пока он нейтральный — нормально. А как рыжину выдаст — так прямо хоть беги стирать. Поэтому он у меня сугубо летний лак. Зимой противоестественно как-то на мне выглядит.
Vaigosh21 ноября 2023, 15:14
Я его тоже летом-осенью ношу, на красных от мороза руках он, эээ, странновато смотреться будет. Да и не в настроение, что ли, зимой как-то на другие оттенки красного тянет.
stein21 ноября 2023, 15:29
Вспомнила, что у меня еще Дракон есть. Вот тоже красное недоразумение. Грязный серо-буро-непонятный. И тоже на фотках и в магазинном освещении адекватный яркий красный. А в жизни печалька и уныние.
Vaigosh21 ноября 2023, 15:33
А у меня, помимо руж радикал, только пират в коллекции, ну, из красных шанелей, в смысле. Вот он на мне тоже скорее тёплый, и помада, кстати, тоже. Ну, я не особо возражаю, с моим тоном кожи норм смотрится. Но по отзывам я все-таки немного другого оттенка ждала)
Vargo21 ноября 2023, 14:13
У меня любимый этот Golden rose color expert, эти блесточки, когда красишь, не видны, только под определенным углом, очень красиво, придает глубины покрытию
Blondinka_Liuda21 ноября 2023, 16:36
Для меня это был Данс легенд № 386. Давно снят с продажи, у меня только осталось несколько бутыльков с загустевшим лаком, накупила растворителей, развожу иногда и использую, вернее, допользую.
NatellaBeauty21 ноября 2023, 18:15
Celanaste Vips
AEngand Персеваль
Picture Polish Бриджит
Dashdoosh21 ноября 2023, 20:07
Orly Monroe's Red. При коллекции в 150+ лаков, частых командировках (когда носится только нюд) и обще нелюбви к Orly, выкрасила за год полфлакона, а он там большой
BlueStocking22 ноября 2023, 10:05
Мой любимый 1511 от Masura, 'Все на красное'
Vaigosh22 ноября 2023, 14:58
Ух ты, какой у вас маникюр классный! А можете, пожалуйста, его поближе показать? Очень нравится сочетание оттенков)
BlueStocking23 ноября 2023, 14:53
У маникюра уже юбилей, так что эстетика вышла из чата
Лаки Essense Hakuna matata, Do you speak love?
Kinetics Golden hour, Depth of tribe)
BlueStocking23 ноября 2023, 14:55
На солнце оно выглядит эффектно)
Vaigosh23 ноября 2023, 16:05
Офигенно просто! Очень красиво, и форма ногтей, и покраска, и сочетание оттенков просто аааааа, крутота вообще, дайте два. Спасибо, что показали!
BlueStocking23 ноября 2023, 16:09
Вам спасибо   Засмущали  
OlgaOlya22 ноября 2023, 13:51
Я не один раз покупала оттенок Красная Роза от Ив Роше. Но у них несколько оттенков красного, есть из чего выбрать. Ещё мне понравился лак Идеальная Жена от Masura, но его надо покрывать топом, и стирать его не легко.
Iriska_by22 ноября 2023, 14:13
Мой идеальный красный №1 — Brigitte Bottier Gel Formula тон 58
Мой идеальный красный №2 — Essie Scarlet Starlet 508

Первый больше нравится по характеристикам (нанесение в частности). Цвета у обоих похожи, второй с чуть-чуть небольшим шиммером и на полтона ярче )

Пробовала их сфотографировать, но фото совсем не показывает нужные оттенки и их глубину.
Iriska_by22 ноября 2023, 14:46
Левый — Brigitte Bottier Gel Formula тон 58 (но в жизни он глубже смотрится)
Правый — Essie Scarlet Starlet 508 (более менее похож)

Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...