21.11.2023

Любимый красный лак

Доброго дня всем читателям Косметисты.

В этот чудесный осенний день предлагаю обсудить ваши любимые красные лаки. Нахожусь в поисках идеального оттенка (но сама до конца не понимаю что именно мне нужно), поэтому для меня эта тема как никогда актуальна 😊

Isterika 21 ноября 2023, 09:08
Я фанат красных лаков. Не ягодных, а именно красных)
Фаворит один: Пират Шанель.
lady-Zero 21 ноября 2023, 09:12
Ох, какой шикарный Русский Красный 😍 Это лак-однослойник? Сейчас его, наверное, нигде не достать?
Isterika 21 ноября 2023, 09:16
Нет, в два слоя, в один точно нет.

Можно с рук купить, если не брезгуете☺️
Omi 21 ноября 2023, 09:20
Был у меня когда-то лак от Боди Шоп. Вот он прям был идеалом. Сам себя красил, однослойник. С тех пор не встречала идеальных, так что послушаю)
cocorrector 21 ноября 2023, 09:31
Я уже тут всем уши прожужжала, но прям не могу молчать😂🤪 Sophin 0025 идеальный красный (алый) лак. Сильно пигментированное желе, два слоя, как говорится, красит сам, не плешивит совершенно, классный глянец. По отзывам в Лакодоме, по оттенку клон шанелевского Rouge radical. Сравнить не могу, у меня нет лака от Шанель🤷🏻‍♀️ Sophin есть на маркетплейсах по доступной цене. Искренне рекомендую!
cocorrector 21 ноября 2023, 09:35
Да, и еще у него прекрасная кисть со скругленным срезом.
lady-Zero 21 ноября 2023, 09:42
Я недавно купила свой первый Sophin в оттенке 628, по свотчам и характеристикам они с 0025 очень похожи! Беспроблемность — это явно отличительная черта марки ☺️ Спасибо за рекомендацию, посмотрю наличие в местном РГ
cocorrector 21 ноября 2023, 10:03
Ваш из серии GelLac, а 0025 — обычный, серия Basic.
0628 тоже желейный? Тогда и мне нужен🤗
cocorrector 21 ноября 2023, 10:10
И еще вопрос. Какая кисть у 628 — прямая или скругленная широкая?
lady-Zero 21 ноября 2023, 10:36
Кисть скругленная, очень удобная!
lady-Zero 21 ноября 2023, 10:36
У оттенка 628 текстура классический крем. Уже в один слой цвет очень насыщенный 🔥
cocorrector 21 ноября 2023, 10:41
Красота! Да, по оттенку похож на 25-й, но желе выглядит все же по-другому.
olesyaink 21 ноября 2023, 09:33
Yves Rocher оттенок 22 «Красный коралл» и Kiko Milano SMART NAIL LACQUER оттенок 64 deep red — покупаю уже который год именно эти два лака, идеальный цвет и еще и легко ими накрасить ногти, беспроблемные
lady-Zero 21 ноября 2023, 09:45
Спасибо за ответ! Цвета отличные, но Ив Роше почему-то нет в наличии. Это временно или его сняли?
olesyaink 21 ноября 2023, 09:59
ничего не сняли — просто быстро раскупают, я обычно штуки по две беру и стоят в запасе, а когда еду в Москву то беру в запас еще и Kiko (у нас просто в городе нет этого бренда а заказывать доставку одного лака — не хочется заморачиваться), по сути они почти одинаковые :)
TayaLyssa 21 ноября 2023, 09:35
OPI «So Hot it Berns», «Big Red Apple» — для меня самые лучшие красные, но, к сожалению, сейчас их не найти в РФ.
lady-Zero 21 ноября 2023, 09:39
Big Red Apple — ваушный! Хоть с Америки зазаказыай 😑
foramini 21 ноября 2023, 09:37
Вам нужно понять, какие оттенки вам больше идут, тёплые или холодные. И выбирать тёплый или холодный красный. Где-то посередине — Tintberry Рок-звезда.
lady-Zero 21 ноября 2023, 09:43
А как это понять? У меня желтовая кожа. Наверное, больше пойдут теплые оттенки?
foramini 21 ноября 2023, 09:51
Если вены зелёные на запястье-тёплый. Синие-холодный. Но можно и методом проб и ошибок, попробовать оба варианта, и будет видно, какой лучше.
Alena_Bliss 21 ноября 2023, 11:03
у меня две рядом — одна зелененькая, вторая сиреневая :))
foramini 21 ноября 2023, 11:21
У меня тоже. Но я и крашу и тёплые, и слегка (не полностью) холодные.
Ульяна Галынская 21 ноября 2023, 16:26
Нейтральный подтон) мне с таким идут похолоднее
lady-Zero 21 ноября 2023, 09:45
Рок-звезда — прямо то, что нужно! Такой яркий, аж неонит. Спасибо за комментарий!
foramini 21 ноября 2023, 09:52
Рада быть полезной   Посмотрите ещё у Anny линейку красных, у них на любой вкус и цвет, и красят себя сами эти лаки.
khajiit 21 ноября 2023, 09:48
Мой любимый красный это:
1) Anna Gorelova by Dance Legend в оттенке 115 Сироп
2) Bow nail polish в оттенке Revolt
3) Luxvisage, Созвездие Ориона
5) Color Flecks, оттенок Raspberry Jam
6) Masura, Апартаменты Кардинала

Жаль, апартаменты и созвездие Ориона нельзя купить сейчас, очень красивые лаки

Смотрю, остальные комментаторы указывают в основном лаки без наполнений. Но мои все блескучие — потому что я люблю такие)
Olgagavlovich 21 ноября 2023, 13:03
А Сироп разве красный? Мне казалось, он с розовинкой
khajiit 21 ноября 2023, 16:06
Ну может и есть небольшой малиновый подтон, но в большинстве случаев он именно красным выглядит, не розовый
Olgagavlovich 21 ноября 2023, 18:01
Спасибо за пояснение ❤я на него давно смотрю и никак не пойму, надо мне его или нет
AnnaEva 21 ноября 2023, 09:58
Русская рулетка от эсси 🥰 единственный в моей коллекции, который повторила. Могу накрасить в тёмной комнате под свет телевизора. Хватает одного слоя
stein 21 ноября 2023, 10:02
У меня их много.
Самый беспроблемный, но не совсем красный, скорее красно-малиновый — Picture Polish O'Hara.
Самые стеклянные — FNUG Red Carpet и Picture Polish Frank-n-Furter.
Самые празднично-блестящие — Colors by Llarowe The Mighty Red Baron (оригинальная версия) и China Glaze Ruby Pumps.
Самые просто красные — это OPI: Big Apple Red, Vodka & Caviar, Red Hot Rio, Coca-Cola Red.
Natalie Happy-Day 21 ноября 2023, 10:15
Natalie Happy-Day 21 ноября 2023, 10:16
Вот эти🙈старые сохраненки
esmilcan 21 ноября 2023, 11:14
Я поклонница красных лаков. НЕ знаешь, чем накрасить ногти — крась красным.
И всегда в поиске идеального красного.

Sophin 58, 628, 25
Fnug Like Lolita
panybatsievskaia 21 ноября 2023, 11:17
Dior 999 Rouge
InnaSever 21 ноября 2023, 11:22
Самый любимый, идеальный, универсальный, стойкий, но в остатке, к сожалению, — Dior Vernis 999. На втором месте два красных лака от Nailor: Клее и Ван Эйк (первый алый классический второй уходит в холодную ягоду
Liliya Panarina 21 ноября 2023, 11:44
Самые любимые:
Chanel Pirate
OPI Red Hot Rio
OPI Big Red Apple
OPI Fashion a Bow
Katrinlisa 21 ноября 2023, 12:18
Dior — 777 потеплее красный, 770 — похолоднее, шанель пират — ещё похолоднее.
KateGree 21 ноября 2023, 14:11
У меня 200+ лаков, и лучший красный за всю историю был Colorama Maybelline.
Chanel Pirat, Coquelicot и Rouge Radical красивые, но лично на мне не держатся дольше 1ого дня( и бесит тонкая кисть!
Сейчас для меня лучшие красные кремы Catrice Iconails — красивые, выравнивают ноготь, не затекают и отлично держатся. Имеют мега-кисть, которая сама все прокрашивает у лунки.
stein 21 ноября 2023, 14:38
На мне Rouge Radical чаще всего даже не красный, а какой-то уходящий в оранжевый. Очень теплый. А у людей смотрю на фото — аж в синеву уходит.
Vaigosh 21 ноября 2023, 14:41
И на мне он тёплый) правда, я и сама тёплая, мб оттенок кожи и ногтей так влияет, он же стекляшка
KateGree 21 ноября 2023, 14:47
Rouge Radical — самая стеклянная стекляшка) он совсем прозрачный и требует идеальных ногтей без пятен. На мне тоже отдает в оранжевый. А еще он красит ногтевую пластину О_О Зато на него очень приятно смотреть в баночке;)
Vaigosh 21 ноября 2023, 15:12
Я на базу наношу, на голые ногти не пробовала даже — побоялась как раз, что ногти потом тоже оранжевые будут. Правда, есть на свете лаки, которые и через базу красят, но этот таким не страдает, к счастью. К слову сказать, санрайз трип вполне себе норм и без базы носится, ногти не тинтует, хотя мог бы. Но на базу его уложить нереально, он с неё как будто скатывается, что ли, хз, как объяснить.
OlgaOlya 22 ноября 2023, 13:48
Многие рекомендуют на матовую базу наносить лаки, которые с обычной базы скатываются.
Vaigosh 22 ноября 2023, 14:56
На матовой тоже пробовала, но по ней сложновато распределять, по голому ногтю удобнее) но это, конечно, только для тех лаков, которые пластину не тинтуют.
stein 21 ноября 2023, 14:59
У меня как раз руки вечно синие. Поэтому пока он нейтральный — нормально. А как рыжину выдаст — так прямо хоть беги стирать. Поэтому он у меня сугубо летний лак. Зимой противоестественно как-то на мне выглядит.
Vaigosh 21 ноября 2023, 15:14
Я его тоже летом-осенью ношу, на красных от мороза руках он, эээ, странновато смотреться будет. Да и не в настроение, что ли, зимой как-то на другие оттенки красного тянет.
stein 21 ноября 2023, 15:29
Вспомнила, что у меня еще Дракон есть. Вот тоже красное недоразумение. Грязный серо-буро-непонятный. И тоже на фотках и в магазинном освещении адекватный яркий красный. А в жизни печалька и уныние.
Vaigosh 21 ноября 2023, 15:33
А у меня, помимо руж радикал, только пират в коллекции, ну, из красных шанелей, в смысле. Вот он на мне тоже скорее тёплый, и помада, кстати, тоже. Ну, я не особо возражаю, с моим тоном кожи норм смотрится. Но по отзывам я все-таки немного другого оттенка ждала)
Vargo 21 ноября 2023, 14:13
У меня любимый этот Golden rose color expert, эти блесточки, когда красишь, не видны, только под определенным углом, очень красиво, придает глубины покрытию
Blondinka_Liuda 21 ноября 2023, 16:36
Для меня это был Данс легенд № 386. Давно снят с продажи, у меня только осталось несколько бутыльков с загустевшим лаком, накупила растворителей, развожу иногда и использую, вернее, допользую.
Natella666 21 ноября 2023, 18:15
Celanaste Vips
AEngand Персеваль
Picture Polish Бриджит
Dashdoosh 21 ноября 2023, 20:07
Orly Monroe's Red. При коллекции в 150+ лаков, частых командировках (когда носится только нюд) и обще нелюбви к Orly, выкрасила за год полфлакона, а он там большой
BlueStocking 22 ноября 2023, 10:05
Мой любимый 1511 от Masura, 'Все на красное'
Vaigosh 22 ноября 2023, 14:58
Ух ты, какой у вас маникюр классный! А можете, пожалуйста, его поближе показать? Очень нравится сочетание оттенков)
BlueStocking 23 ноября 2023, 14:53
У маникюра уже юбилей, так что эстетика вышла из чата
Лаки Essense Hakuna matata, Do you speak love?
Kinetics Golden hour, Depth of tribe)
BlueStocking 23 ноября 2023, 14:55
На солнце оно выглядит эффектно)
Vaigosh 23 ноября 2023, 16:05
Офигенно просто! Очень красиво, и форма ногтей, и покраска, и сочетание оттенков просто аааааа, крутота вообще, дайте два. Спасибо, что показали!
BlueStocking 23 ноября 2023, 16:09
Вам спасибо   Засмущали
OlgaOlya 22 ноября 2023, 13:51
Я не один раз покупала оттенок Красная Роза от Ив Роше. Но у них несколько оттенков красного, есть из чего выбрать. Ещё мне понравился лак Идеальная Жена от Masura, но его надо покрывать топом, и стирать его не легко.
Iriska_by 22 ноября 2023, 14:13
Мой идеальный красный №1 — Brigitte Bottier Gel Formula тон 58
Мой идеальный красный №2 — Essie Scarlet Starlet 508

Первый больше нравится по характеристикам (нанесение в частности). Цвета у обоих похожи, второй с чуть-чуть небольшим шиммером и на полтона ярче )

Пробовала их сфотографировать, но фото совсем не показывает нужные оттенки и их глубину.
Iriska_by 22 ноября 2023, 14:46
Левый — Brigitte Bottier Gel Formula тон 58 (но в жизни он глубже смотрится)
Правый — Essie Scarlet Starlet 508 (более менее похож)