Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
mmmarusya3679 Чилаут
29.10.2023
3397

Коробки красоты/Beauty box

Привет!


Девушки, раньше такие сервисы были крайне популярны, бьюти блоггеры поголовно снимали видео о наполнении коробочек.


В наши дни пользуетесь такими сервисами? Какими именно? На ЗЯ увидела косметички от Flacon Magazine, очень заинтересовалась. Может кто-то пробовал?


:)

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey

Комментарии

Junavetra29 октября 2023, 12:58
Junavetra29 октября 2023, 12:59
Я такие купила, вышло очень выгодно
mmmarusya367929 октября 2023, 13:10
у меня почему-то ничего не отображается((( что за коробочки?
Junavetra29 октября 2023, 13:52
Извините, я так торопилась написать ответ, что ответила не по теме)это коробочки Elemis,flacon я не пробовала пока.попыталась скрыть свой конфуз, удалив фотки
mmmarusya367929 октября 2023, 13:55
аааа)))
Junavetra29 октября 2023, 19:12
Junavetra29 октября 2023, 19:13
FairyKatty30 октября 2023, 05:28
Какой классный набор
Junavetra30 октября 2023, 15:25
Спасибо! наборы очень крутые и очень выгодные по ценам)
OxanaAksuta29 октября 2023, 13:07
Раньше я тоже боксами увлекалась. У меня чувствительная и реактива кожа, поэтому стараюсь предварительно купить мини-версию средства, а как у нас с эти туго, знают все, а боксы тогда позволяли попробовать новинки. А потом они «испортились», миниатюры сменились откровенными пробниками и саше, интересные бренды заменили масс-маркетом и пр. Сейчас иногда посматриваю, но ничего не заинтересовало(
Julia_Turturro29 октября 2023, 14:34
Я люблю коробочки от Sample Society. Недавно у них была антийэдж — неплохой такой состав, но улетела с сайта за две минуты (была распродана). Я не успела взять вторую. Беру их коробочки на подарки — они красивые и внутри всегда именно миниатюры, а не сэмплы и пробники. Особенно миниатюры духов мне нравятся
Elena252529 октября 2023, 15:09
Я раньше пользовалась lookfantastic, были интересные позиции, но в основном наполучала барахла, темно коричневая помада, мочалка для губ, красная матовая помада, которая сушит так, что невозможно пользоваться даже иногда, мини версия какого-то дорогущего мыла, пара неудобных кистей… надоело это мне. Отписалась при первой же возможности, подписка была на полгода без возможности отказа.
mmmarusya367929 октября 2023, 15:15
ого, подписка без возможности отказа-ужассс
mustela-nivalis31 октября 2023, 10:08
Там и на месяц была подписка. Но к сожалению да, очень странные продукты.
IrenLe29 октября 2023, 16:20
У меня 2 года на них была подписка и я так любила эти коробочки, каждый месяц как праздник. Почти все подходило, сейчас только если через байеров заказывать, но это уже немного не то. Для меня это был один из лучших коробочных сервисов по наполнению
FairyKatty30 октября 2023, 05:34
Солидарна с вами
Tauna30 октября 2023, 13:12
У меня так же было ))) радовалась как ребенок эти коробочкам
FairyKatty30 октября 2023, 05:31
Я была бы рада мылу и коричневой помаде)) Мочалка для губ это что за зверь? ??
Elena252530 октября 2023, 10:23
Ой не факт, ту помаду можно было использовать разве что в качестве подводки или на Хэллоуин, темно коричневая, я думаю, самый неходовой оттенок который у них был.
Мочалка для губ одевается на палец как носок и вот так трешь :)
Но я не пользуюсь скрабами поэтому у меня просто так валяется.
FairyKatty30 октября 2023, 11:46
Я люблю темные и около черные оттенки. У меня это на каждый день)
Скрабы использую, может и мочалка бы пригодилась… попробовать можно.
Elena252530 октября 2023, 12:06
Тогда думаю, вам может подошёл бы такой сервис, я думаю смысл — пробовать разные продукты, иногда неожиданные.
TatiGrishina29 октября 2023, 15:58
Пользуюсь. Каждый месяц приходит коробочка от Macy’s, наполнение очень хорошее. Всего 15 долларов. ??
IrenLe29 октября 2023, 16:18
Я регулярно покупаю бьюти-боксы и адвенты. Очень любила боксы от Крыгиной, но в этом году они выходят крайне редко. Покупаю от флакона, beautyinsider, ЗЯ. Есть еще от pharmabeuatybox, sample society (glam box и glam bag), РГ выпускает, пару раз брала. Для меня обычно это выгодная покупка, я с удовольствием пробую новые бренды, 90% удачно подходит и потом покупаю полноразмеры. Бывает что-то не подходит, я составляю собственные боксы и продаю, так что в убытке не остаюсь
mmmarusya367929 октября 2023, 16:20
прикольная идея с продажей))
IrenLe29 октября 2023, 16:22
Да, так как отдать некому, выкидывать жалко. Я не пользуюсь всякими хайлайтерами, глиттерами, штуками для бровей, поэтому делаю свои боксы и они отлично продаются. Поэтому люблю мир коробок ?
Julia_Turturro29 октября 2023, 16:35
Я тоже продаю из коробочек ненужное, но никогда не делала целую коробочку. Всегда продавала по одной штучке. Мне из коробочки всегда 1 -2 позиции не нравятся или не подходят. Поэтому целую коробочку мне год собирать
IrenLe29 октября 2023, 16:51
Я просто раньше много всего покупала, давали много пробников в подарок и из коробочек и адвентов не подходило, поэтому до 10 коробок в год продавала, и там обычно наполнение было по 15-20 наименований. Масштабы моих покупок понятны ? в этом году я в основном у байеров закупаюсь косметикой, бьюти-боксы и адвенты покупаю, только если прям вау. Поэтому за этот год ни одной коробки не собралось еще
MilenaL29 октября 2023, 18:05
Последняя моя коробка была куплена пару лет назад, это был татлер бокс(фото нашла в интернете)наполнение, несмотря на цену в 15 тыс, мне показалось выгодным, практически все использовала, кое что подарила маме. моим открытием был спф от Виши, очень достойный, и грязь для тела ahava
mmmarusya367929 октября 2023, 18:12
красииииво
Isterika29 октября 2023, 19:33
А чем грязь понравилась? Расскажите в двух словах, плиз…
MilenaL29 октября 2023, 22:15
Я на тот момент хорошо похудела, а кожа на бедрах все равно осталась рыхлой, и, помню, как по инструкции намазалась этой грязью, сколько положено высидела и удивилась какая кожа упругая и увлажненная, пакета хватило на два раза
С тех пор она была на скидках много где, но я думала всегда успею ее купить, но нет)))с тех пор нашла грязь в пакетах gigi, но еще не пробовала-жду окончания гв
Isterika30 октября 2023, 06:45
Спасибо)
Я помню в своём студенчестве покупала грязь Фаберлик, она тоже была крутейшей, но я ее на лицо под пленку наносила…
Ahava грязь то положу в корзину, то выложу, все думала нафик она нужна… попробую все-таки, уговорили?
Kirka29 октября 2023, 18:05
Один раз попробовала, долго смеялась. В боксе были пробники дорогущего тонального, все для темнокожих девушек, саше на 0.5 мл швейцарского крема, остальное: освежитель для сумки, копеечный крем типа зелёной аптеки, саше гуам для тела, куча каталогов типа Орифлейм. С тех пор ни разу не заказала ничего.
mmmarusya367929 октября 2023, 18:12
хочется думать, что такие боксы ушли в небытие)))
mustela-nivalis31 октября 2023, 10:10
Такими боксами сейчас стали все. Народ в коробочных группах уже даже перестал сокрушаться.
eueu30 октября 2023, 03:22
Раньше казалось интересной идеей (когда думала, что мне все подходит), а потом кожа стала реактивной и поняла, что не буду мазать на себя все подряд, а деньги так выкидывать на все подряд жаль. Да и наборов только с люксом почти нет, массом не пользуюсь почти никогда. Только с декором тоже редко наборы бывают (было бы меньше шансов разочароваться). Да и даже если есть с декором, то сейчас в тренде кремовые продукты, а это тоже не мое совершенно. В любом случае, просто прикинув, получается, что гораздо выгоднее купить то, что действительно нужно и нравится.
InnaSever30 октября 2023, 08:15
Сознательно не увлекаюсь бьютибокасами, чтобы не сбивать систему ухода и не захламляться — а с ними соблазн очень велик! Но не хочу лишать себя ощущений «волшебной коробочки», поэтому заказываю раз в год бьютибокс от Бьютиинсайдеров, и всегда делаю это под Новый год))
NatellaBeauty30 октября 2023, 13:22
Часто покупаю Flacon и Royale Sample, периодическиGlam box. Редко Тренди бокс.
mmmarusya367930 октября 2023, 14:49
спасибо)
mustela-nivalis31 октября 2023, 10:12
Хорошие были первые трендики с сертификатами и бадами
NatellaBeauty31 октября 2023, 10:27
У меня с лета лежат сертификаты и мне лень идти куда-то… а бады я категорически не пью
mustela-nivalis31 октября 2023, 11:49
Я все отходила))) Иначе смысл было покупать?
Ну а бады-- это личный выбор, вас же никто не заставляет бадную коробку покупать, а в косметические они их не кладут.
NatellaBeauty31 октября 2023, 13:13
Я купила коробку с косметикой и сертификатами. Я не хочу никуда ходить и еще доплачивать…
mustela-nivalis31 октября 2023, 14:22
Вы наверное в последние релизы попали. Где сертифов меньше и они все доплатные.
Я брала первые, там почти не было косметики-- то есть чисто ради косметики брать смысла не было вообще. Но сертифы были полноценные, некоторые даже на месяц спортзала.
И без доплат.
Для меня это был способ сильно сэкономить на посещении салонов и зала)))
Но справедливости ради-- так я нашла свой нежнолюбимый клуб и парочу салонов куда с удовольствием ходила на курс процедур.
Julia_Lifestyle30 октября 2023, 21:39
Никогда не покупаю, итак откуда-то куча пробников и саше )
mustela-nivalis31 октября 2023, 10:07
Нашли вы конечно время. Расцвет коробок был года три назад. Тогда реально можно было за 1200 получить люксовых миниатюр на 10ку.
А сейчас откровенный мусор кладут. Во-первых многие коробки перешли на массмаркет, во-вторых кладут саше и пробники, в третьих что-то неходовое или с исходящим сроком.
К кому же у всех одно и тоже.
То вв Миша во всех коробках, то какая-то умывалка дурацкая…
Флаконы держались до последнего, но стали уже тоже скатываться. А если коробка стоящая-- разлетается за секунды)))
Я была коробко-маньком. Уже год ничего не покупаю---просто нет желания такой мусор заказывать.
mustela-nivalis31 октября 2023, 14:43
vk.com/beautyboxbot2 вот такая есть группа, у них еще в телеграмме есть.
Mirkat31 октября 2023, 18:48
Боже, как я люблю такие темы. Я просто зашла посмотреть, это прекрасно. Всем спасибо)
Malinalda01 ноября 2023, 03:01
Раньше покупала боксы Flacon, сейчас не нравятся составы. Была полугодовая подписка на Lookfantastic, составы были интересные. Покупала боксы TrendyBox, сейчас есть годовая подписка, но составы не всегда интересные, не решила ещё буду повторять или нет, а отдельные боксы из-за платной доставки уже не так выгодно брать. Брала 2 бокса от Beautyinsider, они не очень выгодные — второй бокс только со скидкой взяла, а в последних боксах ещё и повторяются составы — уже не интересно. Брала и буду брать боксы Pharmacosmetica — и выгодно, и составы интересные.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...