27.10.2023

Кто пробовал Allies of Skin и что можете посоветовать?

Всем привет! Кто пробовал косметику Allies of Skin и конкретно: PEPTIDES & ANTIOXIDANTS FIRMING DAILY TREATMENT, RETINAL & PEPTIDES REPAIR NIGHT CREAM и миндальный серум? Работающие ли составы? Сейчас на сайте акция, можно по цене 1 продукта взять 2-й в подарок, а я слышала, что вроде хорошие продукты. Спасибо за ответы :)

kapara 27 октября 2023, 20:29
PEPTIDES & ANTIOXIDANTS FIRMING DAILY TREATMENT — очень хороший крем, но не уникальный и не стоящий своих денег.
RETINAL & PEPTIDES REPAIR NIGHT CREAM — не пробовала потому что у меня в уходе третиноин, это будет делать ничего по сравнению.
миндальный серум — огонь! Очень мягкий, не раздражающий, но отлично выравнивающий тон кожи. После внезапной полугодовалой катастрофы с коже в виде жестого гормноального акне впервые в жизни, мне удалось выйти без постакне во многом благодаря ему, полагаю.

Пробовала и другие продукты, если интересно, то расскажу о впечатлениях.

P.S. если вам не к спеху, то я бы подождала до черной пятницы. В прошлом году вдобавок к 1+1 дарили как раз ночной крем и еще что-то (не помню, масло из сестринской линейки, кажется) с определенной суммы или можно было получить дополнительную скидку 10%.
Julia_Lifestyle 27 октября 2023, 20:36
Спасибо большое за ответ! Основные проблемы и что ищу: антиэйджинг, есть периодические подкожники (пока лучше всего работает на мне салициловая кислота типа тоника 2% Paula‘s Choice) и пигментация (наверное, надо как-то косметологией справляться).
Ретинолы ещё не пробовала, но планирую.
Миндальный серум беру точно. Второе средство ищу к нему в пару на акцию.
Не знаю тогда, нужен ли мне этот дневной крем, не люблю тяжёлые текстуры или взять ночной с пептидами ретинолом и миндальный серум, там ещё можно выбрать 1 средство до 51€ в подарок, типа Чёрная пятница началась.
С удовольствием прочитаю ваше мнение о других продуктах
kapara 27 октября 2023, 23:36
Точно, раздают уже плюшки, можно покупать тогда уже.

MOLECULAR SAVIOUR PROBIOTICS TREATMENT MIST — что был, что не было, чего люди в истерике бьются не поняла. Липкий.

PEPTIDES & OMEGAS FIRMING EYE CREAM — высушил мне глаза, хоть и прикидывался зайчиком. У меня есть подозрение что я уже просто совсем не его ца, на юных девах до 35 должен быть хорош. Копеечные, как водится, корейцы, привели мне глАзы в чувство после него.

PREBIOTICS & NIACINAMIDE PORE REFINING BOOSTER — понравился! С ним как-то хорошо.

PROMISE KEEPER NIGHTLY BLEMISH TREATMENT — этот товарищ действительно очень хорош, если есть проблемы с кожей. Не панацея, но во-первых работает, а во-вторых работает очень бережно, но эффективно.

MOLECULAR SILK AMINO HYDRATING CLEANSER — очень, просто очень хорошая мягкая сопливая умывалка. Но дорогая. Но там все дорогое

35% VITAMIN C+ PERFECTING SERUM — ну звезда, что тут скажешь. Буду покупать, кому щас лехко-то… 35%, от которых шкура кусками не отваливается, а отрастает длинная и шелковистая а светиться начинает. Отбеливает знатно.

20% VITAMIN C BRIGHTEN + FIRM SERUM — совершенно другая текстура, чем у собрата. Намного гуще, как бальзам, и из-за этого расход гораздо больше. В принципе понравился, но однозначно остановилась на 35%.

GOALS MULTI ACIDS & PROBIOTICS PERFECTING NIGHT SERUM — отличный ночной пилинг.

SILVER LINING DIOIC & WILLOWHERB CLARIFYING CREAM — ну ребята не докрутили там что-то, к сожалению. Он скатывается. Сильно. А жаль, у него были все шансы стать любимым.

Ффух, вроде все :). Я нацелилась на вот этого товарища: TRANEXAMIC & ARBUTIN ADVANCED BRIGHTENING SERUM. Если кто-то уже познакомился интимно с ним, то расскажите, пожалуйста (если дочитали до здесь, конечно).
NanaPekki 28 октября 2023, 07:40
А где вы 35% покупаете? На европейской версии сайта я не нашла.
kapara 28 октября 2023, 21:24
На американском
Julia_Lifestyle 28 октября 2023, 15:20
Спасибо за такой развёрнутый комментарий.
Конечно 35% VITAMIN C+ PERFECTING SERUM заинтересовал, но на сайте вижу только 20%, если что можно и его.
На этой неделе ввела витамин С, большие надежды, хочется сияния и свежести 😄
Suraya 27 октября 2023, 20:34
Тема такая недавно уже была
У них (и их «дочки» PSA) рабочие составы, особенно кислоты. Но сам не попробуешь — не узнаешь. На мне многое скатывается, но эффект есть
Julia_Lifestyle 27 октября 2023, 20:38
Вот я вроде что-то читала, а сейчас через поисковик не нашла. Там и заприметила миндальный серум, его хвалили и возьму точно )
На мне скатывалась пептидная сыворотка The Ordinary
Suraya 27 октября 2023, 20:49
Про скатывание это не только у меня такая проблема, встречала в отзывах, но, естественно, всё индивидуально в этом плане.
kosmetista.ru/blog/chillout/137318-otzyvy-na-kosmetiku-allies-of-skin.html
Julia_Lifestyle 27 октября 2023, 21:14
Спасибо за ссылку, ещё почитаю ) может с того времени ещё новые мнения появились
ShiIra 27 октября 2023, 21:11
Брала и буду брать миндальный серум. PSA успокаивающее средство с центелой
Julia_Lifestyle 27 октября 2023, 21:15
Миндальный серум точно беру, спасибо
Elena2525 27 октября 2023, 21:34
Крем с пептидами использую сейчас, хороший, но согласна что не стоит своих денег. Ретиналь очень хороший, конкретно в моем случае вообще супер так как в нем кроме ретиналя еще есть ниацинамид который дополнительно балансирует салоотделение и пептиды. Мне очень понравился по акции 1+1 взяла бы, но есть ретиноловые запасы.
Кстати, будьте аккуратны если хотите заказать на запас, в моем заказе сроки годности были прям впритык, меньше года оставалось до конца. У них если заказывать, надо сразу использовать.
kapara 27 октября 2023, 23:36
Это очень странно. Ни разу проблемы такой не было, все приходит с запасом в 1,5 — 2 года.
Julia_Lifestyle 28 октября 2023, 11:19
Да, по дневному крему у всех мнение совпадает, тогда вычеркиваю. Мне на день в принципе FAT Water Fenty хватает.
RETINAL & PEPTIDES REPAIR NIGHT CREAM Вот этот вам больше понравился, да?
Elena2525 28 октября 2023, 12:25
Да
kirika 28 октября 2023, 00:48
Ретиналь Allies очень мягкий. Приятный, нооо… я хотела больше anti age и купила Paula’s choice, 1 % retinol.
NanaPekki 28 октября 2023, 07:44
И как вам пола? Я сейчас тоже на ретинале от Allies. Нравится эффект от высыпаний и комедонов, лучше, чем от эпидуо с адапаленом. Но хочется ещё и антиэйдж.
kirika 28 октября 2023, 16:58
Я с высыпаниями борюсь кислотами PSA, особенно хорош Goals. Ретиналь Allies, конечно, улучшает цвет лица, но слишком уж он мягкий (мне кажется, даже мягче тройки Medik8)

Пробовала пока только раз, ввожу постепенно (им легко переборщить, как я поняла, не хочется дерматит схватить)
Julia_Lifestyle 28 октября 2023, 11:20
Я думаю, с него и начну, раз до этого ретинолом не пользовалась.
Мне все Paula‘s Choice нравится, классный бренд
kapara 28 октября 2023, 21:26
Пола — отличный ретинол, но умоляю вас, осторожнее вводите его. Он о-го-го, хоть и прикидывается зайчиком.
NanaPekki 29 октября 2023, 09:00
Подтверждаю. Я купила пробник, 2 раза с разрывом в 3 дня нанесла и пошло шелушение, причём сильное.
Но я такой эффект и люблю от ретинола.
Вернусь к приручению Полы после ретиналя.
kapara 29 октября 2023, 18:58
Попробуйте его не на голую гожу, а поверх всего ухода. Эффект будет, обещаю, а вот спецэффектов, возможно, можно будет избежать
NanaPekki 29 октября 2023, 19:35
Попробую наносить на свой уход)) спасибо за идею)
Valensis 28 октября 2023, 00:49
Конечно, все индивидуально, но для моей кожи: 38+, нормальная, склонная к сухости, эти крема (peptides и retinal) не очень подошли. Не хватало увлажнения. Других претензий нет. Я ими допользуюсь, но второй раз точно не закажу, хотя сам бренд мне нравится. Моя любовь это их умывалки, мист, крем для глаз, сыворотка с транексамовой кислотой, миндальный ночной серум и пептидный бальзам для губ. Когда берёшь по акции или плюсуешь бонусы, то очень выгодно.
kapara 28 октября 2023, 04:20
Ой, а расскажите, пожалуйста, про сыворотку с транексамовой и бальзам для гуд. Бальзам прям чудесатый? Сыворотка рабочая? Все равно куплю, но сначала послушаю :))
Valensis 28 октября 2023, 05:30
Сыворотка мне понравилась своим осветляющим эффектом, утром кожа выглядит отдохнувшей. Не могу сказать, что на она на 100% делает Вашу кожу фарфоровой, но веснушки или тёмные пятна становятся менее заметным. Люблю эту сыворотку сочетать с увлажняющей сывороткой или после их миста, либо с кремом на лямилярной эмульсии. Под крем с пептидами от Allies of skin мне не очень нравится, как и писала ранее, не хватает увлажнения. Относительно бальзама, я невеликий любитель бальзамов или гигиеничек. Последний был Dr. Pawpaw, мне он показался жидким. Нравился La Mer, но за такой ценник, могли бы придумать более удобную упаковку. Бальзам для губ от Allies of skin приятен в использовании, не дает окклюзию, кожа губ и дышит, и достаточно увлажнена, хороший состав. Достался со скидкой по цене $17. Прям чудесатым я пока не могу назвать ни один бальзам для губ.😀
kirika 28 октября 2023, 06:15
У меня механизм выкручивания этого бальзама поломался через неделю использования((

У вас нормально «ездит»?
Valensis 28 октября 2023, 15:16
Да, все пока хорошо работает. Пользуюсь с 20 октября.
kirika 28 октября 2023, 16:59
Значит, мне так не повезло. Дам еще шанс, бальзам нравится.
kapara 28 октября 2023, 21:27
Julia_Lifestyle 28 октября 2023, 11:24
Спасибо большое за мнение. Да, по акции цены более ок, очень интересно попробовать и сравнить так сказать с тем, что обычно в ходу 😄
Valensis 28 октября 2023, 15:17
Была рада общению!
MKR 28 октября 2023, 06:04
Выше писали, что «PEPTIDES & ANTIOXIDANTS FIRMING DAILY TREATMENT — очень хороший крем, но не уникальный и не стоящий своих денег» — соглашусь. И что увлажнения маловато для сухой или даже комби кожи — соглашусь тоже. На жаркое лето поверх сывороток мне хорошо зашёл, может даже куплю ещё в следующем году, но на зиму точно не вариант.
MKR 28 октября 2023, 06:21
Кстати, на PSA сыворотку успокаивающую очень много хороших отзывов — попробовала ради интереса, но мне не очень подошло. Вроде и пожаловаться не на что, но и эффекта не заметила от нее. И закончился флакон как-то ну очень уж быстро. Хотя иногда бывает что в разные периоды на одном и том же человеке средство действует по-разному — может есть смысл сделать ещё один подход.
NanaPekki 28 октября 2023, 07:59
Мне понравился крем с ретиналем и пептидами. Как говорится, game changer. У меня чувствительная кожа со склонностью к комедонам, что не даёт как следует поработать ни с забиванием пор, ни с чувствительностью. А этот товарищ хорошо убирает комедоны и высыпания, но при этом нет усиления чувствительности даже при ежедневном использовании.
Сыворотка с витамином С 20% хоть и со странной текстурой, работает хорошо. Осветляет, выравнивает тон кожи.
Дневной крем с пептидами не поняла — тяжёлый, липкий, и, кажется, забивает поры.
Сыворотка с факторами роста. Тоже ни о чем для меня. Вроде бы что-то укрепляет, есть лёгкий лифтинг, но это не точно. До сих пор жаба душит, что такие деньжищи потратила.
Крем для век неплохой, но без вау эффекта.
kapara 28 октября 2023, 21:29
О, спасибо что написали о сыворотке с факторами роста. У меня были смутные подозрения что она ни о чем в итоге будет. Мне это вот «на клеточном уровне» уже поздно :). И этот странный набор цифр, который стоит рядом с ней, меня вообще не провоцирует на подвиги даже за полцены.
NanaPekki 29 октября 2023, 08:53
Не за что))
Жаль, конечно, что сыворотка так мало делает. Я надеялась, что за такие деньги, сразу минус 10 лет стану😂
Julia_Lifestyle 28 октября 2023, 14:37
В общем сейчас купила миндальный серум (65€) и выбираю между дневным кремом и ночным от воспалений. Дневной как девушки пишут ничего особенного, а насчёт этого ночного мнения разделились.
Ночной ретиналь с пептидами тоже в корзине плюс дают PSA серум в подарок…
kapara 28 октября 2023, 21:31
Я повторюсь что не пробовла их ретиналь, но меня гложат смутные сомнения что Medik8 будет лучшим выбором ретиналя.

Возьмите у них витамин С, может? Дневной не стоит
NanaPekki 29 октября 2023, 08:57
Я тоже выбирала между ретиналем Allies и Medik8. Но у последнего состав очень комедогенный для меня. Allies домажу и попробую ретинол от Полы.
kapara 29 октября 2023, 18:57
Ааа, тогда да. Я грешила на базу Medik8, кстати, тоже. Тогда Полу потихоньку, он отличный!
Yulia O 29 октября 2023, 17:19
Я сейчас пользуюсь PEPTIDES & ANTIOXIDANTS FIRMING DAILY TREATMENT на день и RETINAL & PEPTIDES REPAIR NIGHT CREAM ночью. От первого мне не зватает увлажнения, приходится на лосьон его наносить. Хотя у меня кожа далеко не сухая. И вообще не особо понятно, что он делает. Хотя понятно, что состав крутой и как анти-эйджинг рабочий. А вот ретинал прямо рекомендую. Очень мягкий, выравнивает тот и текстуру. Предотвращает воспаления. И увлажнения от него побольше.
У меня вопрос, кто-то их последней самой крутой сывороткой пользовался? MULTI PEPTIDES & GF ADVANCED LIFTING SERUM. Она стоит таких денег? На нее еще и промо никакие не действуют и у меня прямо рука за такие деньги заказывать не поднимается. Как думаете, она в черную пятницу будет в какой-нибудь акции участвовать?
Julia_Lifestyle 29 октября 2023, 17:47
Я заказала миндальный пилинг и в корзине ночной ретиналь, ночной против воспалений и в подарок идёт PSA Goals, с этого и начну. Спасибо вам тоже за комментарий! Дневной вычеркиваю, у меня кожа не сухая, но как-то все пишут, что он не вау за свои деньги. Витамин С оставлю на след раз, я пока свой Vichy пробую, вообще как оно мне.
Тоже вижу, что эта пептидная сыворотка сейчас не попадает под акцию, т ч тут или ждать чёрную пятницу, а вдруг, или нет. Без скидок тоже заказывать за 200€ не буду, хоть и привлекает
NanaPekki 29 октября 2023, 19:42
Я брала эту сыворотку. Она неплохая, но я не увидела каких-то особых эффектов, тем более на эти деньги. Лёгкий лифтинг и более ровный цвет лица даёт при регулярном использовании, но такой эффект у меня от любого средства с пептидами с более гуманной ценой.