18.10.2023

Крем для век без ниацинамида

Разыскивается питательный крем, желательно с пептидами для разглаживания морщинок под глазами, и усиленного восстановления после ретиналя. Без ниацинамида в составе — у меня аллергия на него, а его как назло везде пихают..:( Возраст 38 лет, кожа тонкая, склонная к сухости в последнее время, заметила что легкие кремы уже не работают, а слишком густые дают отечность. Короче, задачка со звездочкой. Смотрю Allies of skin, на но цена кусачая...

Katraina 18 октября 2023, 14:44
Присоединюсь, послушаю. Та же беда с ниацинамидом. Сейчас добиваю Урьж Ксемоз и Арт и Факт с витамином С и мочевиной. Взяла на пробу бюджетника от Спивакъ с камелией и на ночь Др.Сеа с ретинолом, но все равно нужен хороший базовый питательный крем.
Nomy 18 октября 2023, 23:01
Сочувствую… у меня аллергия началась после сыворотки с 10% ниацинамидом, видно дозировка была для моего организма слишком высокой..( теперь поиск ухода превратился в квест. Я под глаза наношу весь уход, но по ходу не хватает… морщинки не уходят
AlexK 18 октября 2023, 14:48
Можно посмотреть сыворотку с активами, если кожа вокруг глаз не чувствительная. А сверху жирненький кремом для глаз закрыть.
AlexK 18 октября 2023, 14:52
Концентрированный антивозрастной крем для век с пептидами Isov Peptide Wrinkle Eye Cream
У этого крема состав насыщенный и ниацинамид вроде нет, но цена пугает
Вот еще один дорогущий. Разглаживающий корректор против морщин IOPE Age Corrector 2500
AlexK 18 октября 2023, 14:59
Мультипептидный крем для век с маслом манго HoliFrog Owel Multi-Peptide Eye Cream
AlexK 18 октября 2023, 15:01
Вот лайфхак, чтоб не изучать состав каждого крема. Заходите на косметическом сайте в раздел кремов для век и в списке желаемых ингредиентов выбираете ниацинамид. Во второй вкладке — те же крема, но уже не фильтруете по ингредиентам. Все сортируете одинаково. И смотрите крема, которых нет на страничке с ниацинамидом. Получается быстро найти то, что надо.
Katraina 18 октября 2023, 19:56
Я так себе крем невесты от Зейтун купила. Хорошо, что сидела смотрела ролик на ютубе про него, когда открыла и успела намазать только правую часть лица… Ходила неделю с прыщами на правой стороне, шокировала близких. Нет бы посмотреть состав на упаковке, доверилась составу на сайте, где покупала, теперь сравниваю составы на нескольких площадках.
AlexK 18 октября 2023, 21:52
Вот так подстава! С ними судиться за это надо! Или, как минимум, разгромный коммент написать на сайте! Это же так опасно указывать неверный состав
Nomy 18 октября 2023, 23:04
Увы ваши варианты мне не доступны к покупке в Польше, кстати IOPE не далеко ушел по цене от Allies of Skin
AlexK 19 октября 2023, 08:02
Да, тоже заметила)
Nomy 18 октября 2023, 23:02
Я под глаза наношу весь уход, но по ходу не хватает… морщинки не уходят
AlexK 19 октября 2023, 08:06
Я тоже наношу все слои и под глаза. Возможно, ваша кожа сейчас максимально ухожена для этого возраста. Убеждена, что современная косметика не может повернуть старение вспять, и даже остановить не в силах — только замедлить. Можно попробовать инъекции: я колю ботулотоксин дважды в год в небольших количествах для профилактики углубления морщин. На мимику особо не влияет. Если правильно сделать, никто и не заметит ботокса. Только то, что морщинки разгладились.
Ну, и ретинол, наверное. Хотя я с ним не очень дружу
Nomy 19 октября 2023, 13:46
Согласна, это очень печалит… как-то заметила кожа лица начала сдавать после 36-37, прям заметно..:( Ретиналь Medik8 использую, эффект хороший.
AlexK 19 октября 2023, 14:03
Многие о Medik8 пишут здесь, на Косметисте. Положила в избранное, но никак не решусь. В этот раз на зиму снова заказала мягкий корейский ретинол. Вот посылка с тонером и кремом приехала. Ампулу из этой линии уже в прошлом месяце купила. А на день запланировала крем и ампулу с меланоном. Посмотрим, что из этого выйдет. И как назло, в составе полно ниацинамида)
Kabanuchka 19 октября 2023, 20:37
Кажется у этих ребят нет, но я не изучала подробно
Вплтмонт увлажняет чудесно, шисейдо тяжелее, но питает отлично и разглаживает мелочь. Все крупное разглаживаю ботоксом уже лет 15
Медик ретиналь начну с ноября, как раз мой бакучиол закончится
Kirka 18 октября 2023, 14:57
Kiehls avocado жирный питательный, без ниацинамида и не дает отека.
Edelman 19 октября 2023, 09:23
Плюсуюсь! Тоже аллергия на ниацинамид, тоже 38 лет. Пользуюсь Kiehls с авокадо на ночь, днем полегче выбираю. Сейчас увлажняющий крем для век от Bobbi Brown.
Kirka 19 октября 2023, 10:25
У меня на день Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream от Kiehls, обожаю этот дуэт. Покупаю уже 3 раз
sensina 21 октября 2023, 21:45
Edelman, Скажите, какой Bobbi Brown купили?

Я две недели пользуюсь Extra Repair Eye Cream Intense, пока не знаю. Поняла только, что с утра на веки этот крем плюс база Vitamin Eye их же — залог скатавшихся теней уже через час. В жизни у меня тени не скатывались.

Сейчас убрала Extra Repair Eye Cream с утра, базу тоже не наношу вверху. Оставила корректор и консилер, подожду. Отзывы уж чересчур у него хорошие, читала на 3-х языках. Фото «до» сделала.
Edelman 21 октября 2023, 23:10
Hydrating eye cream, мне кажется что он оправдывает ожидания от увлажняющего крема. Без спецэффектов, но вполне достойно я должна признать. Буду покупать еще
Kabanuchka 19 октября 2023, 21:40
А вот у меня с ним ужас ужас, высушил в пергамент кожу после 3 применений, отдала, руки тоже сушил
Я про килс с авокадо
eueu 18 октября 2023, 17:01
topicrem hydra + для восстановления, или обычный бепантен крем даже попробовать. А для увлажнения голубой гель clarins классный
Sleepy_k 18 октября 2023, 22:55
Тоже аллергия на ниацинамид, как побитая после него.

Вот эти два подошли, питательные, жирненькие. Под них можно еще сыворотку увлажняющую какую-нибудь)
Sleepy_k 18 октября 2023, 22:56
Nomy 19 октября 2023, 13:42
С заказами Кореи сейчас все печально, после введения налогов, такие пробники можно заказать только из Кореи напрямую. Кстати я подумываю о кремах Полы, Вы не пробовали?
Sleepy_k 19 октября 2023, 19:31
Я на озоне покупала, там спокойно продается)

Знаю еще бывают на авито и в совместных закупках.
Sleepy_k 19 октября 2023, 19:32
А, вижу, вы не в России. На ebay тоже у вас не заказать?(
Yellow_Owl 19 октября 2023, 00:43
Может быть рассмотрите G.Love / Интенсивный бальзам против мимических морщин вокруг глаз Pepper Peptide? Не знаю, будет ли достаточно от него питания для Вашей кожи, но ниацинамида вроде в составе нет
Nomy 19 октября 2023, 13:40
Я б с удовольствием но марка не доступна в Польше
Alenka Polyakova 19 октября 2023, 01:39
Paula's choice Anti-Aging Eye Cream подходит под ваш запрос, если есть доступ к этой марке. Без ниацинамида, с пептидами, питательный анти эйдж кремушек.
Nomy 19 октября 2023, 13:38
Как раз вчера на него смотрела, кстати есть пробники 5 мл, Вы пробовали? Как он по эффекту?
Alenka Polyakova 19 октября 2023, 19:29
Моя подруга с сухой кожей прям в восторге от него, говорит разглаживает кожу под глазами как ничто другое. Я себе тоже недавно взяла, пользоваться им приятно. Он такой бальзамистый, плотненький, но отеков мне не делает. Про анти эйдж пока не сужу, не настолько долго пользуюсь.
agnomena _ 19 октября 2023, 03:40
Добрый день!
Я себе заказала на пробу Концентрированный крем для век с церамидами Huxley Secret Of Sahara Eye Cream Concentrat On.
В описании ниацинамида нет. Состав смотрела по диагонали, вроде тоже нет.
Nomy 19 октября 2023, 13:39
Отпишитесь как он Вам, когда получите.:)
Midnight_charm 22 октября 2023, 12:00
Dear Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter должен быть без ниацинамида и с пептидами.
Nomy 22 октября 2023, 13:49
Был такой, вот ни о чем, очень легкое увлажнение только давал
Ирина Попова 24 октября 2023, 12:36
Попробуйте набор для век день&ночь от Babor. Классная вещь! В одном тюбике два средства. Ночной хорошо восстанавливает, а дневной подтягивает и убирает синеву. В нем нет как раз ниацинамида