30.09.2023

Девочки,хелп! Посоветуйте пожалуйста аппарат для массажа лица в борьбе с мелкими морщинками

Девочки, хелп! Посоветуйте пожалуйста аппарат для массажа лица в борьбе с мелкими морщинками. Мне 30. Морщин толком нет, лицо худое, обвисаний нет, брылей тоже. Ботокс не колола. Докармливаю грудью малого и хочу начать в профилактических целях массаж лица каким-то форео или попробовать микротоки. Подскажите, с чего начать? Читала, что ньюфэйс ругают. Китай меня пугает в таких вопросах. Лицо одно, запасного нет. Что посоветуете попробовать в борьбе с мелкими морщинками под глазами, носогубка с одной стороны небольшая и на лбу маааленькие пара морщинок. Не критично, но запускать этот вопрос не хочется. Начала смотреть Ксению Вебер- контента много, что-то спонсированное. Короче, не поняла толком, на чём остановиться. Поэтому прошу совета! Всем добра)

Idoneya 30 сентября 2023, 21:31
Мелкие морщинки- это сухость скорее всего. Низкомолекулярная гиалуронка под гальванические токи( любые), потом альгинатную маску( любую)
kamarilea 30 сентября 2023, 22:25
Насчёт сухости не знаю. Кожа сама по себе комбинированного типа. Использую 5ступенчатый корейский уход. А какие примеры средств с низкомолекулярной гиалуронкой я могу найти в общем доступе? Подскажите пожалуйста
Idoneya 30 сентября 2023, 22:36
Любую ампульную с низкомолекулярный гиалуронкой
Leonova4042 02 октября 2023, 15:34
Может знаете конкретные продукты?
Idoneya 02 октября 2023, 16:52
J'sDerma например. Там несколько видов гиалуронки в ТЧ низкомолекулярная. Их миллион на рынке
Victoria_K 30 сентября 2023, 21:58
Концентраты маслянные или эликсиры. Или конкретно — масло для лица.
Наносим на лицо и под глаза, а поверх альгинатку. Или сыворотку.
Но не каждый день, а хотя бы через 1-2
Victoria_K 30 сентября 2023, 21:59
По части гаджетов и микротоков — не знаю. С ними тоже надо знать как и что.
kamarilea 30 сентября 2023, 22:32
Спасибо за отзывы! В использовании альгината опыт есть, но мне казалось, что всё это на уровне баловства!) А оказывается, не зря делала)
cattari 30 сентября 2023, 23:00
Много читала по гаджетам и выделила для себя три: микротоки (форео), рф лифтинг (уже второй месяц у меня Tripollar, делаю курс, вокруг глаз виден результат) и LED маска (в вишлисте на праздники).
kamarilea 30 сентября 2023, 23:04
Тоже кошусь на триполлар))))
Но создалось впечатление, что он не для 30 лет… а туда, ближе к 40-50.
cattari 30 сентября 2023, 23:10
Мне 37, считаю, что начинать его как раз в 30+ хорошо. Не уверена, что домашний прибор даст вау эффект в 50.
Olga Fox 30 сентября 2023, 23:53
Альгинатная с сывороткой по проблеме.Ботокс/диспорт.Биоревитализация однокомоментно.
kamarilea 01 октября 2023, 23:35
Спасибо за отзыв! Почитаю о процедуре ревитализации)
Olga Fox 02 октября 2023, 03:17
🌹все будет хорошо 👍
AllaA76 01 октября 2023, 05:20
Форео беар
kamarilea 01 октября 2023, 23:36
Тоже на него кошусь! Тот, что с микротоками?
Irina Irina 01 октября 2023, 05:53
Не знаю, я бы биоревитализациж посоветовала… сделал и гуляй полгода спокойно
WhiteMustang 01 октября 2023, 07:09
Олзори. Я пробовала тот что с микротоками с двумя шариками — отличный гаджет. Я его уронила поэтому другие приобрела. Подешевле. Еще приобрела прибор похожий на Л-Мирру, только дешевле
kamarilea 01 октября 2023, 23:36
Вот его хвалит Ксения как раз. На самом деле стоющая вещь? Помню, именно этот прибор она хвалила и сравнивала с псевдоаналогом с алишки
WhiteMustang 02 октября 2023, 04:02
Я тоже приобрела по ее рекомендации. Да, стоящая вещь. Ролики вращаются — получается хороший массаж, они еще нагреваются, что приятно. Микроток довольно мощные. У меня другой теперь, и есть с чем сравнивать
kamarilea 02 октября 2023, 15:58
Он способствует разглаживанию морщин? Подскажите пожалуйста. У меня просто отёчности нет, хотелось именно над первыми морщинками в области зоны под глазами и носогубкой поработать
WhiteMustang 02 октября 2023, 19:57
Не могу тут подсказать к сожалению. У меня наоборот, отечность — моя проблема
RAGE 01 октября 2023, 08:57
Ой, ну Ксения – тот еще авторитет, конечно)
kamarilea 01 октября 2023, 23:38
Нууу)))) Она достаточно популярна в сети и по ее рекомендациям я купила свой любимый парфюм     это котируется как показатель великой экспертонсти?)))) А если без шуток, то её видео первыми приходят на ум, а о других ютубэкспертах я не знаю!
WhiteMustang 02 октября 2023, 04:04
Если не брать во внимание рекламные коллаборации с российскими брендами, то вполне себе эксперт, на мой взгляд.
Леся Голубева 03 октября 2023, 14:42
Рабочий гаджет есть у pmd — микродкрмабразия. Хороший антиэйдж эффект, при регулярном использовании морщинки разгладил мои. Ну и плюс этот гаджет очищает лицо от неровностей, пигментные пятна, постакне. Черных точек у меня гораздо меньше стало.