29.09.2023

Антивозрастной крем для зоны вокруг глаз без ниацинамида, ретинола, кислот, а также без кофеина, можно с пептидами

Здравствуйте, ищу крем с перечисленными характеристиками, думаю, многим будет полезно. Добавление: живу в Баку, российские марки мне недоступны.

Rozental_Lelya 29 сентября 2023, 07:58
А какие кислоты обычно бывают в кремах для век и для чего...?
eueu 29 сентября 2023, 13:18
у clarins в линейке multi-active была чуть ли не гликолевая раньше
tatianatlt80 29 сентября 2023, 08:06
Тоже послушаю… но мне бы ещё и уплотняющий кожу под глазами…
Rose_Lavender 29 сентября 2023, 08:13
Гельтек — укрепляющий крем для век Ceramides & Peptides
MaryamIs 29 сентября 2023, 14:32
Спасибо, но в Баку нет этой марки
extremely_interested 29 сентября 2023, 09:38
Поддерживаю Гельтек
Irina Irina 29 сентября 2023, 10:09
Skadi с пептидами для век посмотрите
MaryamIs 29 сентября 2023, 14:32
В Баку нет этой косметики к сожалению
Lily_Dallas 29 сентября 2023, 10:53
Vital Essential Cosmetics наш российский, очень приятный в использовании, под ваши требования подходит, у меня с кофеином.
В Баку его нет
Irina Irina 29 сентября 2023, 16:47
Они высылают куда угодно
Есть официальный сайт можно составы посмотреть
QWER123 29 сентября 2023, 11:25
Limoni Крем для век антивозрастной со змеиным ядом. Состав: аргинин, аспарагиновая кислота, масло ши, фолиевая кислота, глицин, Пептид Syn ake, гидролизованный коллаген. Покупала много раз. У меня сухая тонкая кожа вокруг глаз с мимическими морщинками, 45 лет. Очень хороший крем. Он жирненький, но хорошо впитывается, никакого дискомфорта не вызывает. Аллергии тоже. Немного сглаживает морщинки.
Сейчас пользуюсь МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ESTÉE LAUDER advanced night repair eye concentrate matrix synchronized multi-recovery complex, вот его бы не стала рекомендовать. Докончу и не повторю, хотя купила именно по хорошим отзывам. Слишком слабый для меня.
MaryamIs 29 сентября 2023, 14:31
Спасибо, посмотрю лимони, это корейцы?
QWER123 02 октября 2023, 05:35
Да, Корея. У них есть ещё другой в светлой упаковке, вот он слабенький, а в черной, со змеиным ядом и пептидами, хороший. И цена адекватная: 700-800 рублей.
Maria Kataeva 10 октября 2023, 18:02
Нет, это российский бренд, заказывающий производство на корейских заводах. В вашей стране вряд ли есть.
Tartuga 29 сентября 2023, 11:48
ELEMIS PEPTIDE4 EYE RECOVERY CREAM
Дороговат
solo-d85 29 сентября 2023, 12:45
Kleona «Мужской характер» (неожиданное название) — отличный крем для кожи вокруг глаз с матриксилом
Nusena 29 сентября 2023, 13:22
У меня сейчас Kleona начиталась хороших отзывов и купила, совсем не в восторге (правда мне 41 может быть уже ничего не поможет 😁). Единственный плюс, хорошо увлажняет.
я в Баку, тут нет Клеоны, к сожалению
Zhuzhu 30 сентября 2023, 12:29
а через интернет-магазин вы не можете купить? Там всякие есть.
eueu 29 сентября 2023, 13:25
Вообще, можно просто любимый легкий крем или гель для лица на эту область использовать, я часто концентрат от clinique именно для лица там использую, потому что для век — с ниацинамидом, а моя кожа его не терпит. Но кофеин там есть, однако штука отличная, могу единственным в косметичке оставить и ни о чем не думать, помимо умывания и тонизирования. Конкретно для век обожаю гель clarins в синем тюбике, но там тоже кофеин. Слово антивозрастной ничего обычно не значит на упаковках) Да и средство для всего лица, если вам подходит, маловероятно, что вызовет реакцию именно в области век, это больше маркетинг и более легкие текстуры (что и на лицо при обезвоженности советую, они куда лучше увлажняют)
Вообще, с жесткими критериями всегда очень сложно подобрать, понимаю, я раньше так и читала все составы, чтобы найти свой уход… И в магазине (чем знатно раздражаю консультантов, как мне кажется), и на сайтах…
MaryamIs 29 сентября 2023, 14:30
У меня сыпь и раздражение на ниацинамид, а от кофеина сушит кожу, поэтому ищу без всего. Спасибо за идею, думаю, что продолжу использовать свой обычный гель авене для лица также и еа зоне вокруг глаз.
eueu 29 сентября 2023, 15:04
Можно еще сыворотки подходящие использовать, тем более, что с такими текстурами не будет отечности)
MaryamIs 29 сентября 2023, 16:10
А какие сыворотки можете посоветовать?
eueu 29 сентября 2023, 18:15
Мне нравится eclado elastin & collagen, из бюджета — yves rocher hydra vegetal неплохая. А так не знаю, что у вас в доступе. У payot интересная по составу вышла lisse plumping booster serum в баночке как у крема
mers_sv 29 сентября 2023, 16:05
Попробуйте этот поискать, вдруг есть.
MaryamIs 29 сентября 2023, 16:11
Спасибо, к сожалению нет его
mers_sv 29 сентября 2023, 22:16
КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
ELIZABETH ARDEN visible difference moisturizing eye cream, эта марка есть в доступе? Мне почти 50, правда не дает никто ))) пользуюсь с удовольствием. Еще Медипил (черный с 9 пептидами, тоже в ходу) ниже девочки советуют — поддержу.
Bespridannitsa 29 сентября 2023, 16:20
Пользуюсь пептидными кремами для глаз корейских марок Bueno, Medi-peel. Хватает надолго, они по 30 мл, уплотняют кожу под глазами.
Mashulya71 30 сентября 2023, 19:49
Это Галины PLUSH_KOALA фото?
Madeinspace 29 сентября 2023, 16:25
Антивозрастной крем для век с пептидами и пробиотиками Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream
iraonlogn 29 сентября 2023, 17:56
Из того, что работало на мне, это: Elemis Pro-Collagen Advanced Eye Treatment — лифтинг сыворотка (она пожалуй для меня оказалась лучшей), Forlle'd Daily and Nightly крем и сыворотка.
Оставил приятные впечатления: Sans Soucis Illuminating Pearl
lena43 29 сентября 2023, 21:49
AHC для век, все хороши. Там много видов пептидов. Кожа плотная потом, сам крем мазеобразный, но отлично впитывается.
Paloma_1 10 октября 2023, 17:25
Maria Kataeva 10 октября 2023, 18:10
А какой смысл в отдельном креме для век, если вы не хотите использовать эти компоненты? :) Напр. отдельный крем для век с ретинолом нужен, т.к. туда кладут меньший % чем для лица, крем с кофеином — от отеков. Почему бы не наносить на все лицо включая веки крем с пептидами, у них нет побочек.