24.08.2023

Сыворотка с пептидами

Всем привет, хочу впихнуть в свою рутину пептиды. Посоветуйте пожалуйста сыворотку или крем. Этих пептидов оказывается так много, очень сложно разобраться)))) Мне для омоложения😂 Желательно, не российских марок, их будет трудно достать. Смотрю в сторону Paula's choice и drunk elephant, может быть что то из ассортимента айхерба

Valensis 24 августа 2023, 05:32
Мне понравились оба крема с пептидами от Le Mieux. BIO CELL REJUVENATING CREAM покупала дважды, отлично увлажняет. 24 HR. AGE DEFYING CREAM более плотный, хорошо подтягивает овал лица. Сейчас жду дневной крем с пептидами от Allies of skin, так как очень понравились их умывалка, мист, коем для кожи вокруг глаз и отбеливающие сыворотки. У них же вышла новая сыворотка с пептидами, дождусь скидок и тоже обязательно попробую.
Именно пептиды от PAULA'S choice не пробовала, но другие ее продукты меня не разочаровали. Уважаю Полу. Drunk elephant не пробовала.
Pat_Holman 24 августа 2023, 07:14
Спасибо, посмотрю, у меня почти весь уход от Паулы, а с пептидом что то решила налево сходить😂
helia 24 августа 2023, 10:08
Usolab PDRN ampoule — я не знаю, что она делает, но кожа с ней очень свежая, красивая, органолептика на 10/10. Самая высокая в мире концентрация пептида pdrn на момент моей покупки была именно в этой сыворотке. Очень хочу купить снова, когда одна из текущих сывороток закончится. Если интересно, почитайте про этод пептид в интернете, заявлено омолаживающее действие.

Кроме того, есть пептиды-миорелаксанты, которые помогают меньше напрягать мышцы, а благодаря этому меньше морщин. Самая известная линейка с такими пептидами — это Bor-tox у Medi-peel.

Пожалуй, самое важное правило при работе с пептидами — это регулярность, нужно стабильно и ежедневно использовать средства, чтобы результат действительно был. И действие тоже не сразу, мне иногда нужен месяц, чтобы понять пептид и его действие.
Pat_Holman 24 августа 2023, 16:09
Спасибо большое, про бортокс много пишут, очень большая у них линейка. К первому — присмотрюсь. Самая большая концентрация — звучит заманчиво))
TalvikkiMarjala 24 августа 2023, 10:29
У ordinary неплохие сыворотки, с матриксилом или медью. В пептидах главное — 2 раза в день и длительно.
Pat_Holman 24 августа 2023, 16:01
Да, про ординари много хорошего читала, именно про их пептиды.
EleEle 24 августа 2023, 10:33
Hydropeptide — смотрите линейку по типу кожи и используйте системно всю линейку. Hubislab — неплохо, но на мне эффект не такой сногшибательный, как от героя выше. У них отличнейшая сыворотка с миорелаксантами, но если переборщить брови могут упасть.
Pat_Holman 24 августа 2023, 16:01
Спасибо, обязательно посмотрю
Avrodionova1 24 августа 2023, 21:13
Medik8 liquid peptides очень хвалят, взяла себе недавно, пока не могу ничего сказать, но возлагаю большие надежды