07.08.2023

Ах, какие штучки

Viseart не даёт жить спокойно. Вот часть красоты, которая появилась в продаже. И ещё много интересного. Я заказала матовые тени и нахожусь на грани заказа палетки с румянами. Нравится?

Helenitte 07 августа 2023, 15:37
Визеарт меня традиционно не разочаровывает и нравится. Одна из топовых марок. Но тут надо знать свойства этих теней, чтобы не было сюрпризов. Потому что не раз сталкивалась с тем, что ожидания от теней как от ABH, например.
На базу под тени смотрю с интересом.
Elena Rshtuni 07 августа 2023, 16:35
Хоть один отзыв бы про базу. Мне как раз надо что- то найти. И Никс, и Лора заканчиваются.
naaatasha 15 августа 2023, 12:29
А расскажите, плиз, чего от них ждать? Вроде столько обзоров перечитала, но всё равно не понимаю, чем они принципиально отличаются от тех же ABH
Helenitte 15 августа 2023, 13:39
Я не очень люблю ABH за огромный расход и на мой взгляд, излишне инстаграмную плотность многих оттенков, но уважаю за классные подборки цветов (в первых и мини палетках особенно).
Визеарт:
— очень пигментированы, за счет этого при наборе на кисть пылят. Но зато отлично растягиваются от полупрозрачного слоя до сложной графики, цвет как в коробочке легко достижим
— похожи чем-то на Lime crime по текстуре и цветонасыщенности
— легко смешиваются как на кисти, так и на коже. В отличие от ABH, их тут тоже проще наносить и полупрозрачно
— стоит отметить, что металлики и голографики не слишком яркие, не берновичи и клионы. Сатины скорее атласные. Металлики мягко светящиеся, похожи на деноновские, но менее блескучи, более мелкодисперсны.
— люблю темные оттенки, они очень юзер френдли
— тени визеарт лучше наносить на чуть недосушенную базу. На зону тушевки хорошо сочетать матовые визеарт с эффектарными пудрами типа hourglass, лунной вуали Тануки. На сухих базах типа Artdeco темные залипнут.
— нет смысла юзать клей для глиттера, блестящие тени на нем скомкуются
— дружат с влажным нанесением и фиксаторами.
naaatasha 15 августа 2023, 17:45
Большое человеческое спасибо за такой подробный ответ! 💗
Levsa834 07 августа 2023, 15:41
Нравится и хочу, но не знаю что))
Есть appricotnne и violette, хочу ещё, может, пари этендю, может, кашмир, мощет, бижуксетт, может с румянами. Были бы скидки, думалось бы быстрее))
Elena Rshtuni 07 августа 2023, 16:28
Золотые слова)))
Аня Карпова 07 августа 2023, 15:59
Ох, очень нравится последняя палетка)
Elena Rshtuni 07 августа 2023, 16:28
Да? Вот я тоже ткнула пальчиком кнопочку не раздумывая. Я так поняла, что там матовые в основном. А матовые у Viseart традиционно хороши!
Аня Карпова 07 августа 2023, 16:38
Вот матовые, нюдовые, насыщенные и классные — не особенно часто бывают, на мой взгляд
Смотрю в ИМ ЗЯ и Л — их нет в наличии ((
Helenitte 07 августа 2023, 17:17
Это Neutral matte. Очень хороши, базовее базовых.
Elena Rshtuni 07 августа 2023, 16:41
Аня, на дикоягодном пока все есть и ещё куча новинок. Там точно оригинал. Я заморачивалась узнать).
Аня Карпова 07 августа 2023, 16:55
О!.. Кайф, спасибо!
Аня Карпова 07 августа 2023, 17:09
Заказала. Спасибо Вам огромное:)
Elena Rshtuni 07 августа 2023, 17:15
О как). Я вас разорила и мне же спасибо)). Давайте потом поделимся впечатлениями. Моя придёт послезавтра).
Аня Карпова 07 августа 2023, 17:53
Моя 10го ;)
parity06 07 августа 2023, 18:37
Вот я смотрю на первую и вторую с румянами, но пока не покупаю, на другое деньги тратятся.
Victoria_K 07 августа 2023, 23:49
Последняя, по словам визажистов, отличается от полноразмерной — и посуше и полегче.
Сама не пробовала, но мне и 2ая с румянами и последняя — нравятся
Аня Карпова 07 августа 2023, 23:52
Очень вовремя этот комментарий, спасибо) я вижу на ВБ две одинаковые с виду палетки, разница в цене 30%. Теперь понятно.
Victoria_K 08 августа 2023, 00:27
Визажисты все — ЗА полнрразмер.
Я решила — тоже возьму попозже.
Mac_Cecht 08 августа 2023, 01:23
Я хочу светленькую, с нежными румянами   Но я в этом месяце потратила на Тамми какую-то космическую сумму
Пока мечтаю, вдруг кто на ДР подарит   Но не тщу себя надеждами, все далеки от косметики))
Elena Rshtuni 08 августа 2023, 07:43
Опыт показывает, что не надо надеяться. Надо прямо сказать- дарите!)))
LekaYa 08 августа 2023, 06:15
Тоже новинки приметила, и ждала, когда их тут анонсируют)
Манят, ох как манят
fieldrose 08 августа 2023, 11:09
Спасибо за своевременный пост! Полезла смотреть, где же это появилось в продаже, и нашла то, чего не ожидала)))) Давно хотела с брендом познакомиться, причем именно с матовыми, и вот заказала Petites Milieu по очень вкусной цене  . Из смешанных новинок, где тени и румяна, ничего не привлекло по гамме.
Elena Rshtuni 08 августа 2023, 11:41
У них в смешанных заявлен один дуохром. Жуть как интересно.
Ella Osipova 08 августа 2023, 22:08
Хочу теперь (((
inel90 14 августа 2023, 13:49
Купила. Разница между официальными свотчами, свотчами в сети, теми фото, что у меня получаются и тем, что я вижу глазами — колоссальная. В матовых оттенках присутствует белый, поэтому на коже они флуорисцентны. Дуохром, что светится золотом на фото и видео, в жизни розовый. Очень довольна покупкой, хотя и получила не то, что предполагала.Фото в расфокусе лучше передали оттенки.
Elena Rshtuni 14 августа 2023, 19:29
Ого, спасибо)). Хорошо, что понравилось. А румяна матовые или...?
inel90 14 августа 2023, 19:49
Румяна матовые с шиммером. В абрикосовых шиммер нисчетовый: нужно постараться, чтоб его найти. В песочных шиммера не пожалели, конечно. Я такое не люблю, но использовать румяна буду: очень уж хороши оттенки.
eueu 15 августа 2023, 01:53
классная палетка, спасибо за фото!
naaatasha 15 августа 2023, 12:30
оох, какие цвета! Вроде не хотела особо, но теперь надо(