19.07.2023

Стойкая черная подводка

Добрый день, дорогие девушки!

Снова обращаюсь за помощью к знатокам, помогите найти подводку с такой же стойкостью как наша легендарная Art deco High Precision Liner. В таком же формате, ручка с волосковой кистью, обязательно.

Подозреваю, что на рынке появились более бюджетные варианты, которые я упустила с тех пор, как выпала из макияжной жизни 😁

KateKatarios 19 июля 2023, 07:04
про черную не знаю, а вот маркер для бровей рисует прекрасные стойкие стрелки
татьяна татьяна 19 июля 2023, 08:07
Плюсую к маркеру 👍
LevKate 19 июля 2023, 10:06
Я за подводку Клиник. И кисточка у неё лучше чем у Артдеко. CLINIQUE high impact easy liquid liner, сейчас можно урвать с хорошей скидкой в ЗЯ. Мне тоже нравится артдеко, но у неё кисть в сравнении с клиник слишком упругая, дубовая )))) а клиник идеальная. Много лет ей пользуюсь, никогда не подводила, плюс у меня жирная кожа, везде и на глазах 😅
blonded 19 июля 2023, 16:52
Меня Артдеко устраивает во всем) кроме цены, поэтому и запрос был бюджетную 😁
kuka-luna 19 июля 2023, 10:19
Я перешла с Artdeco на Kiss Me Heroine Make Smooth Liquid Eyeliner. Очень довольна. Стойкость отменная, кисточка тонкая, рисует без проплешин. Идеально ложится даже поверх спарклов. Абсолютная любовь 🔥
blonded 19 июля 2023, 16:53
супер, только днем с огнем искать подводку почти той же стоимости не вижу смысла))
kuka-luna 19 июля 2023, 21:31
Почему искать? Она на маркетплейсах спокойно продаётся за 750-800р. И по качеству лучше Ардеко.
Dionaea 20 июля 2023, 16:11
Раньше пользовалась Kiss Me Heroine, недавно перешла с нее на китайскую Pink Flash Lock all day. Стоит 300 р на маркетплейсах, с хорошей кистью, и ведет себя ничем не хуже. Kiss Me Heroine нравилась всем, но быстро засыхала, с этой такой проблемы нет.
kuka-luna 21 июля 2023, 15:01
У меня Heroine вообще не сохнет🙈 крашусь почти каждый день почти год, не могу понять, почему не заканчивается 🤭
AnastasiaDi 19 июля 2023, 11:39
Мне очень нравится от Stellary) Купила сразу четыре штуки по акции 😄
Ею можно нарисовать тонкие линии, а для меня важно иметь красивый кончик стрел)
blonded 19 июля 2023, 16:51
ооо, спасибо большое!❤️
whiskeyvika 20 июля 2023, 12:21
JEANMISHEL Perfect Line ONE стоит смешных денег, но это лучшая подводка за всю жизнь
Mandy_Lane 20 июля 2023, 12:29
Eveline Precise Brush Liner
whiskeyvika 20 июля 2023, 19:46
Jeanmishel Perfect Line ONE. Стоит смешных денег, но это лучшая подводка за жизнь
Maria Kataeva 21 июля 2023, 15:42
Буквально вчера купила Catrice Brush Ink. Водостойкая с кисточкой, хвостик хороший, не лохматый. Веки не щиплет, у меня чувствительная кожа, от некоторых бывает.