06.07.2023

Foreo bear или Nuface

Добрый день!

Хочу проапгрейдить свои микротоки, и выбираю между Форео (большой размер) и Нюфейс (склоняюсь к новому мини +).

У кого-нибудь был опыт использования обоих приборов? Какой посоветуете?

Заранее спасибо!

Massssshenka 06 июля 2023, 18:08
Massssshenka 06 июля 2023, 18:11
У меня обычный Nuface mini — если пользоваться регулярно — эффект заметен. Уходит отечность, кожа подтянутее и свежее, тургор повышается. Неплохо борется с высыпаниями, если это актуально для вас.
cattari 06 июля 2023, 22:53
Спасибо! Да мне для тургора как раз и нужно.
kapara 06 июля 2023, 19:44
У меня не было Форео, но был Nuface mini — абсолютно бесполезная штуковина. Из этих двух я бы однозначно выступила за Форео, если расширить горизонты, то японцы.
Leonova4042 06 июля 2023, 21:26
Какие японцев посоветуете?
kapara 06 июля 2023, 21:39
Из собственного опыта могу посоветовать Clione, который мне отработал верой и правдой 8 лет и ничего с ним не случилось, кроме того что я тоже стала на 8 лет старше. Недавно проапгрейдила его на новинку Сhouohc the Morpho, он монстр. Из недорогих люди очень довольны Belulu Rebirth, но у меня этого аппарата не было. Я почти уверена, однако, что он будет намного лучше Nuface и, возможно, Форео. Как минимум дешевле и не хуже.
cattari 06 июля 2023, 22:54
Спасибо! Не уверена, что у нас можно взять японцев, но обязательно посмотрю.
kapara 06 июля 2023, 23:20
У вас японцы берутся в известном месте у панды.
cattari 06 июля 2023, 23:56
Что за панда, подскажите пожалуйста? Я в штатах, на Амазоне ни одно из этих имён не видела, буду в Гугле искать.
kapara 07 июля 2023, 03:47
Почему-то я решила что вы из России. Я прошу прощения. Написала вам лично.
miinichka 06 июля 2023, 22:42
У меня Nuface mini прекрасно работает, заметный результат если пользоваться постоянно. Мне очень нравится как тонизирует кожу на веках, одна складка заметно ушла. Я вижу результат, для меня это рабочий гаджет.
cattari 06 июля 2023, 22:55
Спасибо за отзыв. А как вы Нюфейс мини на веках делаете? Над бровью?
OlgaG 06 июля 2023, 23:04
Dr Arrivo Zeus 2 — вещь! Да дорого, но в сравнении полный восторг.
Выбирала между клионой и им.
Есть Nuface mini и для глаз отдельный Nuface — долго пользовалась, эффект был но минимальный по сравнению с зевсом.
cattari 06 июля 2023, 23:55
Оооо, Зевс очень дорогой, почти $2000. Не знаю, будут ли они делать что-то на чёрную пятницу. А какой на вас эффект? Как часто делаете и как долго процедура?
OlgaG 07 июля 2023, 09:24
Все, что о нем пишут — лифтинг, снятие отечности, тургор, плотность, даже работа с сосудами (естественно не как фото или лазер   ), лимфоток, микроциркуляция, маляры и брыли ну и т.д.
Каждый день делаю режим ems +led.10 мин.
Остальные режимы 2-3 раза в неделю.
Каждый режим по 10 мин, делаю с утра.
Т.е. обычный день — 1 процедура 10 мин, и 2-3 раза по 20-30 мин, когда есть время.
У каждого режима по 4 скорости, делаю на 3-4. Поначалу чувствительно. Но точно не больно. Потом привыкаешь и все норм.
У меня лицо очень благодарно воспринимает микротоки (мне 38, тип старения скорее усталый, немного начинается деформационно -отечный) Давно хожу курсами в салон на токи. Салоные естественно сильнее чем форео или nuface. И мне уже кажется Зевс круче чем салонные токи))
О зевсе давно мечтала (копила   ). Для меня чудо чудесное))
cattari 07 июля 2023, 09:32
Спасибо! Но получается, это другая технология, чем микротоки?
LED я хочу взять маску на ту же чёрную пятницу, я слышала, что от них отличный эффект.
Да буду смотреть, какие будут скидки на него на чёрную пятницу, у меня такой же типа старения как у вас и тот же возраст :)
OlgaG 07 июля 2023, 09:53
Там тоже есть микротоки + еще электропорация, электромиостимуляция, мультиполярный RF, постоянный ток, интервальный ток (взяла с сайта). Как что работает отдельно не знаю, но видимо эффективно)
Про маску тоже думала, но потом оставила затею. Много отзывов, что толку мало. Но опять же все мы разные.
cattari 07 июля 2023, 14:40
А я наоборот начиталась, что от маски прям вообще, и тон, и цвет, и коллаген😅
Очень интересный отзыв у вас на Зевс, буду наделяться, что чёрная пятница порадует скидками :)
kapara 07 июля 2023, 18:27
Маски меня тоже беспокоят последнее время. Вы на какую смотрите?
cattari 07 июля 2023, 22:38
Я смотрю на Omnilux, очень хорошие отзывы на неё читала. Мне ЛЕД терапия заходит, я в салонах часто делала, на мне работает, лицо сразу отдохнувшее.
kapara 08 июля 2023, 02:29
Значит мы с вами косимся в одну и ту же сторону :). Я тоже буду ждать черной пятницы.
Northengirl 07 июля 2023, 00:39
Есть и форе и нюфейс. С появлением форео нюфейс забросила, тк у форео ещё и вибрация есть, и он розовенький😅. Для чувствительной кожи/розацеа лучше на мой взгляд нюфейс, тк он поделикатнее. Для глаз нюфейс неплох, но у марутаки гаджет для глаз эффективнее.
В ветке выше советовали Clione, это не микротоки, это ems, Emax вызывают видимые сокращения мышц и чувствуются. У них разные назначения.
cattari 07 июля 2023, 01:10
Спасибо за ответ! Мне для глаз не особо, я только по носослезной борозде делаю от маляров, с остальным работает ботокс, а микротоки именно на среднюю и нижнюю треть. Скорее всего возьму форео, уж очень его хвалят.
jsolov 07 июля 2023, 01:53
у меня Ya-man Bloom. Япония.

у меня немного другой черный. Брала на e bay где то цена была около $600. Мне нравится: там 3 в одном РF, infra red light and EMS. До этого у меня был Tripolar. Отдала подруге. Он хороший, но не эргономический и больше времени требует. Он шарашит током довольно сильно, если есть коронки или пломбы амальгамные, то очень чувствительно.
cattari 07 июля 2023, 09:33
Спасибо! Я смотрела (да и до сих посматриваю) на Tripollar, но слышала, что один из из режимов негуманный :))) а как вам был эффект? Или подруге как?
Посмотрю Я-ман.
jsolov 07 июля 2023, 16:23
И Ya-man и Tripolar отлично снимают отеки. Но надо знать, что и филлер и ботокс, если где то поставлены выводит на ура. Но я полностью отказалась от ботокса, когда стала ими пользоваться. Лицо в хорошем состоянии, не могу сказать по поводу подтяжки лица оно у меня и так было в хорошем состоянии. Но кожа не провисает и хочется верить, что ЕМС стимулирует мышцы. У меня бывает легкий отек под глазами из за давно введенных филлеров в этой зоне. Вот там ситуацию мне этот аппарат очень улучшает.
cattari 07 июля 2023, 22:39
У меня только ботокс, но я делаю только лоб, межбровку и немного гусиные лапки, там не использую аппараты вообще. Филлеров на лице нет, думаю, может на следующий год сделать скульптру, но это все опять для стимуляции коллагена. Она вроде как не как филлер действует, думаю, через какое-то время может будет и вернуть гаджеты.
jsolov 07 июля 2023, 01:56
Foreo и Nuface мне был как мертвому припарка, но многим нравится. И результат, ну такое, как по мне, так больше самовнушение.
AllaA76 07 июля 2023, 04:52
У Евгении — Кармелиты — на косметисте есть пост-сравнение Нью Фейс и Форео Беар, поищите
cattari 07 июля 2023, 09:34
Спасибо! Да я читала этот пост. Уже начиталась все сравнения, и все в раздумьях.