25.06.2023
2059

Тушь с эффектом драмы

Девочки, нужна помощь!

Посоветуйте тушь с эффектом драмы, т.е. удлинение и объем по максимуму. Либо хорошее удлинение только.

Потолок по цене 2000 руб.

В идеале, чтобы тушь могла пережить ночь в жарком климате. Не осыпалась, не превращала в панду через пару часов.

LevKate 25 июня 2023, 12:02
Эх, мне в этом деле помогает сыворотка для роста ресниц ))) и керлер. И в принципе любая тушь с эффектом драмы получается. Но вообще последнее время довольна тушью Романова, она мне заменила Шанель ле волюм. И, как ни странно, Вивьен сабо кабаре, но именно в коричневом цвете. Почему то коричневая кабаре дает эффект густоты, а черная такой эффект не дает
FairyKatty 25 июня 2023, 12:34
Далеко не любая)
Jul-yetta 25 июня 2023, 13:15
Про коричневую кабаре поддерживаю, плюсом она дольше всех не сохнет. Я черную уже пару раз сменила, а коричневая отлично работает.
LevKate 25 июня 2023, 13:16
Да! Работает месяцами
MayKerro 25 июня 2023, 21:55
Спасибо за рекомендацию! Взяла на заметку коричневую тушь.
Ptys 01 июля 2023, 22:50
А какая сыворотка вам нравится?
LevKate 02 июля 2023, 00:12
PAUL SOUL eyelash serum
Ptys 02 июля 2023, 10:51
Спасибо большое.
Сейчас у меня нет возможности приобрести её, но как только буду в России обязательно куплю.

Я как раз закончила м2beaute, помогло, не вау, но подросли. В ней аналог простагландина.
Сейчас едет Аgustinus bader, но там состав намного проще чем в вашей, а цена не радует.
LevKate 02 июля 2023, 11:14
Я, честно, впервые вообще таким средством пользуюсь, купила по рейтингу, не знаю что в составе и не разбираюсь. Пользуюсь почти год, эффект меня радует, ресницы выросли очень.
Ptys 02 июля 2023, 11:57
А я очень давно пользуюсь,
первой была Тalika, но там только экстракты, безрезультатно, потом Sesderma, у неё мне вообще ночего не нравится. Filorga вообще ноль, и другие.
Потом решила попробовать с аналогом биматопроста, немецкую М2 beaute, действительно подросли, но боюсь побочек.
Я тоже не эксперт, но судя по описанию, в вашей несколько пептидов и другие хорошие компоненты.
Очень захотелось попробовать.
Stamina 25 июня 2023, 12:20
Я уже открывала здесь эту же тему
MayKerro 25 июня 2023, 21:55
Простите, может пропустила.
Mac_Cecht 25 июня 2023, 12:31
Может, базу под тушь использовать? Там такую драму можно сделать))
MayKerro 25 июня 2023, 21:57
У племянницы лечение идёт, сказалось на густоте бровей и ресниц. Наращивать нельзя. Вот будем комплексно красить база+тушь. Но если сама по себе тушь будет огонь, то с базой вообще должно хорошо выйти.
FairyKatty 25 июня 2023, 12:37
Из более бюджетных никакая не дала вау результат. Я послушаю.
Могу рекомендовать только люкс Ланком Гипноз Драма, Шарлотта все
MayKerro 25 июня 2023, 21:58
Поищу. Сейчас с люксом беда конечно
Svetavasileva 25 июня 2023, 13:15
Smashbox Superfan Mascara рекомендую. Очень неплохая тушь, повторяла несколько раз. Сейчас в РГ на неё очень хорошая скидка.
Спасибо! Пошла искать!
mo_0n 25 июня 2023, 14:24
Мне такое делала Мейбилин в розовой тубе с силиконовой щеткой) и не осыпалась, и объем и разделение
Ланком Гипноз на нижних всегда пачкала летом (длинные нижние реснички), Армани/ИСЛ — тоже, хотя и объем и драма и разделение) а с Мейбиллин было все супер
Спасибо за рекомендацию!
mustela-nivalis 25 июня 2023, 15:20
Летуаль голубая водостойкая такая. Она не осыпается. Но ее и смыть потом затруднительно.
MayKerro 25 июня 2023, 21:58
Смыть — меньшая из проблем).
mustela-nivalis 25 июня 2023, 22:56
не в этом случае… Но на Шри-ланке, где жарко, влажно, все время может пойти дождь и полить тушь спфом со лба))) Пользовалась только ею.
InnaSever 25 июня 2023, 20:44
Если потолок 2000, можно замахнуться на Clarins SUPRA LIFT & CURL MASCARA (зеленая туба), помониторить скидки. Она хороша: дает объем и хорошо фиксирует подкручивание, цвет интенсивно черный. Из своего набора тушей выбираю ее, если нужен эффектный взгляд и густые ресницы плюс неосыпание под глаза. Последний фактор всегда важен для меня, т.к. глубоко посаженные глаза+длинные ресницы без изгиба+влажный климат заставляют выбирать тушь очень придирчиво. На каждый день-то желательна термотушь, но драмы она не даст. Побюджетнее нашла замену Кларансу с похожими свойствами L'Arte del bello Carnival: достоинства — объем и длина, недостаток — неинтенсивный цвет, с ней ресницы не драма, а романтик
MayKerro 25 июня 2023, 21:59
Clarins — записала в блокнотик. Спасибо!
Rozalia Sayfullina 26 июня 2023, 09:35
Мне Кларанс вообще не зашла. Эффекта нет, зато осыпается нещадно
Kabanuchka 25 июня 2023, 21:40
Не знаю что вам доступно, но Tom Ford badass шикарна
Не сыпется, нужная драма и носить можно сутками
Иногда с ней сплю днем
На улице выше 40 температура, тоже отлично себя ведет
Из всего люкса лучшая
И из не люкса тоже
MayKerro 25 июня 2023, 21:59
Ох, Том Форд у нас сейчас перевалил за 5 тыс. Увы, неподъемный ценник пока.
Kabanuchka 26 июня 2023, 00:24
Вау 😭вот это цена 🤦‍♀️я брала всегда две штуки тревел за 10-12$, полноразмер все еще 30-35$ стоит, но я мало крашусь, две мини версии в год
Пять штук это жесть 😳
FairyKatty 26 июня 2023, 03:59
Есть цена на официальном сайте и ниже этих цен никто не будет продавать средства. Разве что с рук. Именно эту тушь сняли с продажи ещё какое-то время назад. Остальные 2 туши бренда на официальном сайте стоят по 50 долларов. Странные у вас рекомендации.
Aurum_Autumn 25 июня 2023, 22:10
luxvisage pinup megasize mascara
Karinochka13 25 июня 2023, 23:10
Хорошо себя проявляла в носке тушь от Макс фактор false lash effect, красиво подкручивалась и хорошо наслаивалась, так же нравится от собственного бренда Летуаль с эффектом накладных ресниц
Mashka1888 27 июня 2023, 20:36
Для меня это бюджетка Miss Curl Glam Team, кстати, купила ее после того, как здесь наткнулась на кучу отзывов. Мне прям тоже зашла, как и другим авторам — очень хорошо удлиняет и придает объем, при этом никакого тебе наслаивания и «камней» на ресницах.
Ptys 01 июля 2023, 23:00
Мне нравилась база Dior miximizer 3D. С ней любая тушь хороший эффект давала.
Но я ищу изгиб и длину (кёрлер, не предлагать, не все ресницы захватывает, в зависимости от туши сразу опускаются)

Потом пользовалась сывороткой М2beauty, чтож, длина заметна, придать им форму проще и они красиво лежат целый день без базы.
Но там этот спорный простагландин.
Сейчас ко мне едет сыворотка Agustinus Bader. Я так понимаю что после сыворотки с простагландином оно никак, но уж сильно я боюсь побочных реакций. В частности что радужка потемнеет одна больше другой и буду с разными глазами.