24.06.2023
2072

Домашний аппарат с микротоками

Добрый день, девушки!

Посоветуйте, пожалуйста, эффективный домашний аппарат с микротоками.

Благодарю!

Наталья Ророка 24 июня 2023, 19:38
У меня аппарат от Gezatone, других не было, сравнить не с чем. Эффект мне нравится, контур лица стал более выраженным)
Sirin80 25 июня 2023, 20:06
Плюсую, тоже купила такой в прошлом году! Хорошо от второго подбородка помогает и контур лица поддерживает! Главное- регулярность…
Di_Va 25 июня 2023, 21:24
Скажите, а какая у вас модель?
Наталья Ророка 26 июня 2023, 08:31
Bio Wave m920. Конечно, всегда хочется Foreo Bear, но пока денюжки есть только на бюджетные варианты :D
Varvara Zabelina 24 июня 2023, 20:16
Я пользуюсь foreo bear. Мне тоже не с чем сравнить, но за 2 месяца я увидела достаточно явный результат на нижней трети лица, довольна очень. Пользуюсь каждый день.
toplist 24 июня 2023, 20:58
Зависит от бюджета, у меня был вначале gess, показалось эффективно, купила foreo Bear, он понравился больше, гесс давал на зубах неприятные ощущения, форео нет, эффект на лице у форео более выражен, лицо при регулярном применении какое то подтянутое и кожа плотная. Раскошелилась на the Zeus 2, очень мощный проводной аппарат, несколько функций, сразу после применения виден эффект и держится весь день упругость и подтянутость.
Di_Va 24 июня 2023, 21:03
Спасибо за такой развернутый ответ 🤗 Скажите в итоге, какой считаете лучшим?
toplist 25 июня 2023, 00:25
Лучший конечно Зевс, но он, собака, дорогой
cattari 24 июня 2023, 21:22
Есть аппарат с Али, один в один как у Жезатон (с подсветкой), на чёрную пятницу хочу Форео взять, судя по отзывам выше — стоит. Но даже от Жезатон эффект есть, единственное, что нужно пользоваться каждый божий день.
JuliaFromParis 24 июня 2023, 22:46
Refa, выбирает модель, по своим желаниям, в зависимости от того какого результата хотите)
Leonova4042 25 июня 2023, 10:38
А какой у вас? И как эффект вы видите?
JuliaFromParis 25 июня 2023, 12:35
Ну во первых состояние кожи, овал лица, во вторых лицо подтягивается, главное постоянно делать 2-3 раза в неделю
mustela-nivalis 25 июня 2023, 10:43
У рефа от микротоков одно название.
JuliaFromParis 25 июня 2023, 12:38
Там более мягкие микротоки, а эффект выраженный гораздо лучше, чем у других
mustela-nivalis 25 июня 2023, 15:17
Там эффект от массажа. Та же мелонпанда рассказывала, что микротоки там не мягкие, а несущественные, так, для галочки. Это чисто массажный аппарат, для микротоков другие японцы.
JuliaFromParis 25 июня 2023, 17:28
Ну это на ваш взгляд, вы думаете чем больше вам щипит лицо под большим воздействием микротоков, то будет лучше эффект? Сомневаюсь, refa у японцев бестселлер,
mustela-nivalis 25 июня 2023, 17:43
Бестселлер как массажер. Бывают еще книги бестселлеры, это не значит, что ими микротоки можно делать.
Я когда выбирала, читала множество обзоров, везде предупреждают, что на микротоки от Рефа рассчитывать не стоит.
JuliaFromParis 25 июня 2023, 17:52
Ну это ваше мнение и возможно тех, кого вы читали, для меня это именно микротоки и массаж, которые дают эффект,
mustela-nivalis 25 июня 2023, 18:14
Если ваше мнение ничем не обосновано, возможно его не стоит транслировать как совет. Девушка попросила действующий аппарат, Рефа( судя по большому количеству мнений) ее скорее всего разочарует. А то что вам она нравится и помогает- можно только порадоваться.
JuliaFromParis 25 июня 2023, 19:41
Моё мнение обосновано на моём личном опыте, при постоянном пользовании, есть ли у вас такой аппарат вы не писали, лишь сказали, что читали, выбирали и делали с ним массаж, то есть не на постоянном пользовании)поэтому мне кажется, что прежде чем высказывать кому и что транслировать, вы пожалуйста основывайтесь только на своих ощущениях)
mustela-nivalis 25 июня 2023, 19:52
А как вы определили, что польза от микротоков, а не массажа?
И второй вопрос, какими другими токами пользовались, чтобы сравнить эффективность?
JuliaFromParis 25 июня 2023, 20:11
Например у меня у свекрови аппарат mio 2, брала её аппарат, во первых мне не комфортно, лицо краснело сильнее обычного, небольшой отёк спадал дольше обычного, микротоки там сильнее чем refa, а по поводу того как я определила пользу микротоков, у меня уже много лет лежит скребок гуаша, никакого эффекта вобще не было
Leonova4042 25 июня 2023, 12:43
Вы пробовали?
mustela-nivalis 25 июня 2023, 15:19
Сложно сказать- они же не чувствуются там, я пробовала рефу в плане массажа, чтобы понять лучше ли дешёвых аналогов.
Lipstik 25 июня 2023, 12:13
Тоже была озабочен покупкой микротоков, но случайно посмотрела видео о домашних аппаратах у гельтек и теперь думаю, что аппарат покупать не буду.
Di_Va 25 июня 2023, 12:21
Скажите, а почему? Что вас смутило?
Lipstik 25 июня 2023, 12:49
Там косметолог рассказывает про процедуру микротоков, которую проводит специалист. Во-первых некоторые мышцы нужно расслабляться, другие тонизировать, поэтому в проф аппарате 2 электрода отдельные друг от друга, а не «рогаткой», потому что мышцы на нашем лице располагаются по-разному, какие-то под углом, какие-то перпендикулярно. Микротоки не должны чувствоваться, на то они и микротоки. Эффект, который описывают пользователи домашних девайсов это скорее похоже на миостимуляцию, которая даёт совсем другой эффект и противопоказано на лоб, где как раз микротоки можно использовать. Но вот решающим было именно то, что воздействие на мышцы должно быть разным — для каких-то расслабление, а для каких-то тонизация. А лимфодренажа, который в основной массе дают домашние аппараты можно добиться ручным массажем или гуаша. Ещё очень интересно про ультразвук, про rf лифтинг, про ионофорез. Я прямо всем рекомендую посмотреть это видео, чтобы понимать особенности проведения процедур и как нам пытаются продать девайсы, которые эту функцию изначально выполнять не могут.
Di_Va 25 июня 2023, 13:56
Спасибо за подробный ответ!
AllaKonstantinova 29 июня 2023, 08:37
Я уже как-то писала здесь, у меня их два. Lancaster — против морщин (для точечного применения), Eclat skin — для подтягивания овала лица. Если интересно, буду дома сделаю фото и сюда добавлю. Не знаю как здесь можно искать свои же ответы 🙈