20.06.2023

Блеск увеличивающий объём

Девушки, ищу блеск увеличивающий объём губ без цвета. Был прекрасный от Эвелин с каким-то ядом, очень классный, но сейчас нет возможности приобрести. Критерии:

• Максимально натуральный / прозрачный
  • Бренд доступный в Европе / Америке
  • не липкий

По качествам пусть печёт и все остальное, главное чтобы работал :)

FairyKatty 20 июня 2023, 05:23
Не думаю что такие блески реально увеличивают объём) Работают только уколы.
Мне нравится Холика Холика с перцем. Чёрный и красный флаконы оба. Красный может пробирать до слез, так что осторожнее с ним.
В Европе при желании можно достать.
cattari 20 июня 2023, 05:38
Да конечно это временный эффект. Но мне нравится от Эвелин, губы с ним были как свои, только лучше. Посмотрю Холика обязательно, спасибо! Они без цвета?
FairyKatty 20 июня 2023, 05:42
Без. Чёрная упаковка матовый прампер, красная глянец.
Kabanuchka 20 июня 2023, 06:39
Too faced lip injections
На мне единственный кто работает
Ни buxom, ни максимайзер Dior, ни что-то другое
cattari 20 июня 2023, 16:55
Спасибо! Смотрела на него, попробую в Сефоре.
Natalie Happy-Day 20 июня 2023, 09:29
Buxom
cattari 20 июня 2023, 16:55
Natalie Happy-Day 20 июня 2023, 17:46
Любимые-Sofia /dolly
Lara Yakovleva 20 июня 2023, 09:54
Шисейдо crystal gel gloss. Правда, он без яда и прочих «покусывающих» компонентов   Вязкий, держится на губах отлично. Эффект жидкого стекла. На мой взгляд, лучший. Наношу исключительно с кисти. Я не люблю, когда в тюбике какой-то левый пигмент появляется, как грязь.
naaatasha 20 июня 2023, 10:25
Но он же не увеличивает губы совсем) Просто блеск
Lara Yakovleva 20 июня 2023, 13:07
А по-моему, он дает прекрасный эффект объемных губ, хотя и без раздражения красной каймы.
Liana 20 июня 2023, 10:21
Лореаль сыворотка
Victoria_K 20 июня 2023, 10:59
Эт какая?
naaatasha 20 июня 2023, 10:23
Эвелин самый жёсткий из пламперов (кусучий), но губы от него такие же, как и от Buxom. По крайней мере на мне.
Я бы выбрала buxom из-за большей комфортности, он приятнее ощущается + есть много оттенков + мне нравится, как он ухаживает, размягчает.
От Эвелин ухода не замечаю совсем.

Но он липкий. Но стоит того. Губы не слипаются, канеш, но волосы прилипнут при случае. Но всё равно стоит того)
cattari 20 июня 2023, 16:54
Спасибо, посмотрю Buxom. А не подскажете оттенок, который прозрачный более или менее? Глянула онлайн, там оттенков море.
naaatasha 20 июня 2023, 17:47
Dolly и Hot Toddy вполне универсальные оттенки, но они не прозрачные. Прозрачные есть только с блёстками (по крайней мере я не видела просто прозрачных в оффлайне)
Anima 20 июня 2023, 15:03
Пламперы у катрис есть прозрачный оттенок, у артдеко раньше был, сейчас не скажу. Диор Максимайзер еще посмотрите.
cattari 20 июня 2023, 16:53
Диор для меня липучка липучкой, но в последний раз давно брала, может поменяли формулу.
Катрис неплохой, но не настолько ядреный, как Эвелин. Мне кажется как раз для тех, кто не хочет экстрима :)
Anima 20 июня 2023, 17:48
тогда посмотрите артдеко с чили перцем, он был ядреный.
Callisto 20 июня 2023, 16:50
Всегда считала, что любой блеск для губ с глянцем визуально увеличивает губы, поэтому берите любой))

А вот те, который с перцем и ядом просто гонят кровь к губам, они становятся ярче, а все эти «увеличения» — маркетинговый ход) Ну, ладно, блеск там тоже блеск есть)
cattari 20 июня 2023, 16:53
Я именно люблю такие, которые вызывают прилив крови. Мне поэтому нравится Эвелин, он не сильно блестящий, при этом губы выглядят хорошо.
Callisto 20 июня 2023, 17:40
Поняла Вас! Тогда Максимайзер, Катрис, Буксом — последний, говорят, сильно жгучий)
Blondasaurus 20 июня 2023, 17:26
Buxom или любой китайский с перчиком. Но там за безопасность не отвечаю 🙈
olalkoa 20 июня 2023, 17:36
Недавно взяла голубейшего цвета плампер Huda Beauty Silk Balm Icy (Cryo-Plumping Lip Balm). Очень сильно жжётся. Но использую я его, внезапно, на ночь, потому как уходового эффекта ощущаю больше, чем от всех других моих бальзамов
cattari 20 июня 2023, 17:42
Ух ты! А он жжется или скорее холодит (так как вроде крио)?
olalkoa 20 июня 2023, 17:49
Скорее, жжётся и печёт   Крио и айси, видимо, отсылают к цвету)
juliae 22 июня 2023, 13:57
Руж банни руж дьявольский элексир
Alexandra007 26 июня 2023, 11:26
Милани, если ещё выпускаются и самый хит у вас- Баксом. Правда мне баксомы почти не пекут, но моим губам такой эффект всё равно что мёртвому припарка 😁 Кардашьян мне не стать!