15.06.2023

Почему отказывают в оплате в системе "Подели"?

Девочки, кто в теме, почему могут отказать в оплате в данной системе? Просрочек нет, всегда оплачивала вовремя, заказ всего 1. Хотела оформить покупку в Летуале, а мне отказ. При чем, даже на других аккаунтах в системе.

Natalie Happy-Day15 июня 2023, 21:30
А меня он почему-то пугает...(ни разу ещё не пользовалась и 10%не нужны(((
Может из-за суммы заказа
Apogeya15 июня 2023, 21:38
Вряд ли, там хоть 500р можно поделать, а тут сумма 2+ к. А чем вас пугает?
Natalie Happy-Day15 июня 2023, 21:49
Приучают к кредитам, а не жить по средствам, тем более там наверняка есть ***, если то, если это(
Apogeya15 июня 2023, 21:58
Это да, есть такое дело, сумма кажется меньше, набираешь всего больше. Но я на слишком большие суммы не беру, мне удобно.
Natalie Happy-Day15 июня 2023, 22:03
Просто не люблю, когда что-то висит...(и ощущение, что потратил 3коп, а на самом деле..., это имеет место только наверное для ипотек или автокредитование(когда для работы нужна и без неё никак), а кремик может подождать)))
Vaigosh16 июня 2023, 17:21
А я так парфюм покупаю и дайсон тоже в рассрочку брала. Я, конечно, могу себе позволить эти 70к в один заход потратить, но в несколько платежей все-таки спокойнее — больше свободных средств на текущий период остаётся. А свободные средства лучше все-таки иметь, чем не иметь — мало ли что.
Natalie Happy-Day16 июня 2023, 17:29
Почитала вчера… штрафы(даже, если у них технически что-то не работало с их стороны и платёж не проходил ), при возврате сложности.
Можно конверты создать и в них откладывать или в приложениях банка.
Vaigosh16 июня 2023, 17:35
Ну штрафы и штрафы, бывает, что уж теперь. В крайнем случае, я человек простой, могу и в суд сходить по необходимости.
DevilLady15 июня 2023, 22:27
Даже не знала, что там могут отказать   Сама впервые воспользовалась в этом месяце, про отказы от знакомых не слышала
miusha15 июня 2023, 22:50
Попробуйте Долями. В Подели мне почему-то отказали, тоже в летуале.
Apogeya15 июня 2023, 23:14
В Летуале нет Долями, только Подели, а так, выбрала бы уже. Там ещё акция была от Альфабанк, на 500р меньше платёж. Жаль, наверное, не судьба. И служба поддержки как попугай — мы не знаем причину, сервис делает всё автоматом.
Bomona15 июня 2023, 23:17
Да кстати. Я на новом году в акцию попала, платеж уменьшится на 1000 при покупке от 2000. А еще в лэту были типо промокоды 1000р при покупке 3000р.
Набрала на 3000р товаров а по итогу заплатила 1к
miusha15 июня 2023, 23:30
Ой, точно. Если принципиально в летуаль, тогда да. Я просто нашла то же самое в ЗЯ.
Bomona15 июня 2023, 23:14
Долями можно разве в Лэту?
miusha15 июня 2023, 23:31
Нет, нельзя.
SharkyBeauty15 июня 2023, 23:28
Я тоже в последний раз не смогла в Лету оплатить   какой-то сбой, возможно
Apogeya15 июня 2023, 23:46
Надеюсь, и они это исправят. Я пробовала и с аккаунта мужа и матери, всё одно и тоже — отказ. Если завтра не получится, закажу в Рив Гош, хоть там и выйдет чуть дороже.
Annette916 июня 2023, 02:42
4 дня назад использовала данный сервис, покупала в Лету.
gALBina16 июня 2023, 07:22
Как-то в Зарине передо мной пытались оформить подели женщине, и ей тоже отказали, хотя у неё до этого ничего не было. Девчонки сказали, что просто так бывает, либо нагрузка большая. Он сам как-то выбирает кому дать, а кому нет. И чаще всего отказы бывают когда через приложение оформляешь🤔 на интернет-заказы реже
Apogeya16 июня 2023, 07:56
Так это и есть интернет заказ в Летуале, не? Сегодня пробовала. Мне отказ, на мужа — ошибка приложения. Служба поддержки у них никакая.
mo_0n16 июня 2023, 09:54
Очень тормозной сервис этот Подели, продукт Альфы наверное потому что, лучше Долями (Тиньков)

Оформляла неделю может назад, долго проходил платеж, думала откажут, ибо заказ аж РГ успел отменить, хотя сумма списалась и в ЛК Подели заказ появился. Звонила на горячую дабы разрулить 🤡

Иногда за оплату этими сервисами дают 10% кэшбэк или 10% скидку, как щас в РГ за Подели, что с купонами оч приятно
Apogeya16 июня 2023, 11:36
Вот меня этим и подкупают) Ещё в Подели удобно, что платёж можно сдвинуть или ещё разбить на несколько частей. Я бы выбрала Долями в Летуаль, еслиб там была такая система.