11.05.2023

Тональный и пудра Ля Мер

Здравствуйте. Как вам декоративная косметика марки Ля Мер? Делитесь мнением)

LeoLen 11 мая 2023, 13:14
Очень дорого 😆😆😆
Вот и все впечатления)))
Увидишь цену и сразу можно в обморок грохнуться)
FairyKatty 11 мая 2023, 13:20
Вопрос не в этом. Интересны отзывы пользовавшихся)
Svetavasileva 11 мая 2023, 13:26
У меня был тональный флюид la mer. В стекле который. Очень нравился. Повторяла несколько раз. Но сейчас 11 тысяч стоит… Все таки не настолько он мне нравится)))
olesya7361 11 мая 2023, 16:45
аналогично!😁 у меня он еще долгоиграющий, флакона флюида на пару лет хватило! успела повторить по нормальным ценам
именно с ним вид был свежий и отдохнувший
St_blossom 11 мая 2023, 13:28
Тональный прекрасен как покрытие, но имеет оооочень своеобразную отдушку, которую я чувствую минут 40 и это бесит. Но лежит настолько прекрасно, что думаю повторить). Пудру не пробовала.
sul_gostosa 12 мая 2023, 01:57
Вот про отдушку дааа, я так и не могу к ней привыкнуть, но рука тон выбросить не поднимается — пользуюсь иногда
HonorForAll 11 мая 2023, 13:28
Хорошая косметика. Я вообще La Mer люблю, но если это дело отбросить и говорить начистоту: нормальный тон (который флюид), нормальная пудра. Оба средства отличники. Комфортная, красивая на коже, юзер-френдли. Даже со временем, когда макияжу уже 10, 12, 15 часов, выглядит прилично, и жирный блеск, если пробивается, такой очень умеренный какой-то и не бесящий.

Опять же, удовольствие оттого, что вы потратили 15-20 тысяч на тон и пудру и сидите красиво, статусно, ресурсно ими мажетесь. Самый дорогой макияж в этом офисе однозначно. Если такие мысли нет-нет, да и бывают в голове, то надо смело покупать и кайфовать от Ла мера. Вам эмоций принесет в итоге на эти же самые 15-20 тыщ. Ежедневная психотерапия в виде «я королева, у меня макияж стоит сто тыщ».
sul_gostosa 12 мая 2023, 01:59
Макияж за сто Тыщщ — аааа! Никогда так не думала, но если прикинуть стоимость продуктов на лице, то так и выходит 😳😳😳
pi4y4y 11 мая 2023, 13:37
Пудру уже не помню, тональным пользуюсь и он один из немногих, который вообще дружит с моей кожей. Обычно 90% тональных лежат плохо, La Mer приятное исключение. У него среднее покрытие, не сухой, но и не влажный финиш, стойкость — часов 6-8 на моей коже. Да, отдушка специфическая, но не тошнотная. И на мой взгляд тональный довольно экономичный. У меня сейчас 8 тональных, но все я бы променяла на 1 флакон La Mer спокойно, с учётом, что по деньгам примерно одинаково выйдет :)
SassyClassyBorsch 12 мая 2023, 03:33
А скажите пожалуйста у вас на солнцезащиту ложится нормально?
pi4y4y 12 мая 2023, 07:43
Смотря на какую 😅 Мне проще подобрать солнцезащиту к тональному, чем наоборот.
SassyClassyBorsch 12 мая 2023, 15:19
А на какую лежит?
У меня уже на 3 подряд не :(
pi4y4y 15 мая 2023, 08:04
Печаль. А на какие не лег? Чтобы я тоже знала. У меня на Benton и на Suntique нормально ложился, я немного жду после нанесения санскрина, потом спонжем наношу тон, не растягивая. И если санскрин сам по себе не слезает с кожи, то тональный хорошо ляжет
SassyClassyBorsch 06 июня 2023, 07:19
Извините, пропустила!
Не лег ни на один химический: Elemis marine cream SPF 30, Skinceuticals DAILY BRIGHTENING UV DEFENSE SUNSCREEN SPF 30 и LRP ANTHELIOS AOX ANTIOXIDANT SERUM WITH SPF 50 SUNSCREEN. Но я нашла просто волшебный супергуп глоускрин в оттенке санрайз вроде, это просто что-то с чем-то. Тон на него не надо кожу такоц красивой-загорелой и светящейся делает, держите меня семеро!
pi4y4y 06 июня 2023, 17:25
Интересно, почему он не дружит… Я из ваших ни один не пробовала :( Про Supergoop с тоном много хорошего слышала, знакомые тоже пользуются и в восторге
edel_la_weiss 11 мая 2023, 14:55
У меня есть компактная пудра La Mer, мне очень нравится. Покрытие отличное, не окисляется.
mo_0n 11 мая 2023, 14:56
Есть их пудра тональная с спф в прямоугольной банке с зеркальной крышкой: LA MER powder compact foundation
Нормальная вполне себе, стойкая, не сушит, не подчеркивает поры, маскирует. С оттенком промахнулась — на зиму взяла 01, а он розоват( хорошо, что к пудре продаются рефиллы. Плохо, что нет пыльника и пудра царапается
Belochca_com 11 мая 2023, 15:56
Лучший тональный из всех что имею, ощущается как уходовый крем, выглядит прилично весь день, запах мне нравится. Имею несколько оттенков. Пудра- компактная не понравилась, плотная, меловая какая-то.
Darly 11 мая 2023, 17:52
Дарила маме рассыпчатую пудру, для возрастной кожи зашла отлично
У меня есть тональный в стекле, красивое свечение дает
В целом считаю, что косметика рассчитана для сухой кожи. На мне (комби кожа) и пудра, и тон в весенне-летний период плывут
mers_sv 11 мая 2023, 18:58
Пудра рассыпчатая, сыворотка для губ (обожаю, лежит флакончик в запасе, выскребаю подчистую, сняв в конце ограничитель), масло обновляющее шикарное, удалось на распродаже взять два флакончика по 3 тыс руб/флакон — осталось полфлакона, экономлю. Маска восстанавливающая, не знаю как, но в сезон простуды только она делала так, чтобы мой нос не краснел и не шелушился. праймеры у марки нравятся. Ну и выше было сказано: «я королева, у меня макияж стоит сто тыщ», подтверждаю эти же ощущения, лично у меня даже осанка становится прям ух какой королевской )))))
TatiGrishina 11 мая 2023, 19:03
Спасибо, надо обратить на него внимание, тем более, что бренд производит мой любимый концерн Estée Lauder. 😊
mers_sv 11 мая 2023, 19:06
обратить внимание на бренд или на какой-то конкретный продукт у марки? Еще бальзам в шайбочке у марки зачетный, Мне он больше, чем у Сислей понравился.
TatiGrishina 11 мая 2023, 19:09
И на бренд, и на тональный. Сейчас смотрю их сайт. 🤓 Дорого, конечно, тональный стоит 140 долларов, если учесть, что покупаю EL DW за 44 и то в дни спецпредложений, когда они дарят косметичку с продукцией на сумму, большую, чем стоимость крема. ☺️
mers_sv 11 мая 2023, 20:00
Надо-надо обратить, конечно. Ведь для себя же — самой любимой )))
helka81 11 мая 2023, 19:03
тональный в стекле, пудра компактная и рассыпчатая — все хороши. Но стоит своих денег только тон, то есть пудры хорошие но не вау
Victoria_K 11 мая 2023, 22:20
Я их тон и пудры — не пробовала
У меня одно время в фаворе был тон с консилером La Praire и их пудра
Elena Rshtuni 11 мая 2023, 22:58
Так что там с пудрой? Чем закончилось?)
Victoria_K 11 мая 2023, 23:28
ПриветЫ))) да этот тон (с консилером) перевыпустили — оттенки стали как то не мои. Компактный тон я особо не жаловала. Ну и ценник стал — прямо скажем… Сейчас навалом альтернатив, можно — не беспокоиться
Эт конкретно о La Praire. Хотя их уход у меня тоже был.
Elena Rshtuni 11 мая 2023, 23:32
Приветы). Понял. Я тут на отдыхе, временно чувствую себя богиней, хочется чего- то богического))
Victoria_K 11 мая 2023, 23:47
Категорически одобряю
olla 11 мая 2023, 22:50
У меня компактная пудра THE SOFT MOISTURE POWDER FOUNDATION BROAD SPECTRUM SPF 30 (извините за большие буквы — скопировала из интернета). Покупала в круиз. Мне очень понравилась. Покрытие хорошее, но при этом выглядит естественно. СПФ есть.
sul_gostosa 12 мая 2023, 01:37
Есть тональный, не люблю его из-за запаха, и он мне все же плотный. Иногда использую, но любви не случилось
IrisBoris05 12 мая 2023, 17:39
Закончила (выжимаю капельки, планирую разрезать и достать сладкие остатки) тинт в тюбике, есть 2 тональных крема (светлый и чуть темнее) в стекле на случай если надо выглядеть моложе/свежее/добрее, ну и для фото супер, конечно. Есть пудра в большой банке, она чудесно блюрит кожу, но лучше всего она себя показывает, нанесённая родной кистью (двойной восторг). Есть бронзер, он красивый, но чуть желтоватый, при этом визуально разглаживает кожу на щеках и других местах нанесения. Все нравится и расходуется экономно. Запах у «стеклянного» тона терплю из-за вау эффекта.
Мечтаю о плампере для губ, но пока плохо себя веду и ещё не заслужила(
Fatgirl 13 мая 2023, 00:12
Я пользуюсь маркой больше 12 лет, были старые версии, где пудра например была 25 гр кажется. Сейчас тональный в оттенки Bisque очередной уже и пудра рассыпушка в 8 грамм, но хватает надолго, она нравится больше чем старая версия. Кода сухая, возрастная, марку люблю, были практически все продукты, много новинок вышло. Буду брать кушон скоро, попробую. Тональный просто на очень долгое время, какой-то нескончаемый если честно.
Fatgirl 13 мая 2023, 00:12
FairyKatty 13 мая 2023, 03:25
Купила пока тональный. Использовала раз. Очень нравится, запах не раздражает. Спасибо девочки 🙏
mers_sv 15 мая 2023, 18:32
я под впечатлением и болталкой про Ла Мер тоже купила тональный в стекле, вот где вы раньше были? ))). Меня даже цена не раздражает, обошелся в 5100 р с учетом всех скидок и бонусов. А отражение в зеркале прям восхищает!