Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Apogeya Чилаут
03.05.2023
3009

Разыскиваются персиковые румяна

Приветствую. И снова я в поисках. Ищу персиковые румяна или близкий к ним оттенок. Выбираю между MAKEUP REVOLUTION blusher reloaded в оттенке peach bliss (посмотреть в живую нет возможности), L'OREAL PARIS paradise 01 и возможно PUPA extreme blush matt в оттенке — романтичный розовый (я вижу в нем персик и чуть розовинку). У кого нибудь были такие, как они в использовании, легко ли набираются, долго ли держатся? Или может посоветуете ещё какие? Цена до 1200.

Лучшее за месяц

Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

Maria Badaeva03 мая 2023, 18:33
Без фото нужного оттенка как-то сложно вам помочь)
Apogeya03 мая 2023, 19:20
Что типа такого оттенка
eueu03 мая 2023, 18:33
Могу только сказать, что L'OREAL PARIS paradise могут сильно пятнить, от чего зависит — хз, мне совершенно не зашли…
Apogeya03 мая 2023, 19:19
Спасибо за отзыв
Louchi04 мая 2023, 06:17
В защиту Лореаль скажу, что у меня в другом оттенке, и они прекрасны, не пятнят, очень шелковистые, не пылят и вкусно пахнут. И пигметация не ядерная.
Apogeya04 мая 2023, 06:43
Благодарю за отзыв)
Darly03 мая 2023, 18:36
Присмотритесь к Kiko Milano в оттенке Peach ± в вашей ценовой категории. Достойные румяшки
Apogeya03 мая 2023, 19:18
Спасибо
cherrykiss03 мая 2023, 18:37
Боже, персиковых румян у каждого бренда
Apogeya03 мая 2023, 19:06
И у каждого бренда они такие замечательные?
cherrykiss03 мая 2023, 21:26
Вам до фига уже предложили в комментах, вдруг найдете ?
Vasylysk03 мая 2023, 20:46
У каждого бренда есть, но качество оставляет желать лучшего… Да и к тому же, как я понимаю, тут больше матовые персиковые румяна в евро понимание, а не Японии
Melody2203 мая 2023, 18:40
paese 38
Apogeya03 мая 2023, 19:06
Спасибо, посмотрю.
Melody2203 мая 2023, 20:46
посмотрите еще 45 оттенок, если найдете румяна… он очень популярный, тоже персик но поярче
Anima03 мая 2023, 18:50
у physicians formula есть несколько красивых персиковых оттенков разной степени теплоты, стенды марки сейчас есть практически во всех сетях, так что их можно потестировать в магазине.
Apogeya03 мая 2023, 19:07
В нашем городе ни в одном магазине нет))
peraspera03 мая 2023, 20:04
В магнит косметиксе нет?
Apogeya03 мая 2023, 20:16
Не а
Anima03 мая 2023, 20:49
есть семейный магнит? там в отделах косметики стоят стенды марки, даже в маленьком городе нашей области они есть.
OxanaP03 мая 2023, 18:50
Посмотрите у Annbeauty
Apogeya03 мая 2023, 19:18
Спасибо, посмотрю
Natalie Happy-Day03 мая 2023, 18:54
Apogeya03 мая 2023, 19:18
Благодарю
Natalie Happy-Day03 мая 2023, 18:55
Apogeya03 мая 2023, 19:18
Какая красота!   Жаль, что не достанешь у нас.
Natalie Happy-Day03 мая 2023, 20:23
Остатки ещё есть)
FairyKatty04 мая 2023, 17:17
Они не персиковые, а ядерно коралловые. Очень яркие.
marishka0610 мая 2023, 23:48
Если Benefit, то Coralista.
Они совсем неяркие, в отличие Galifornia.
Фото из сети, не мое.
Правда, могу сказать, что Galifornia здесь наслоили от души. Но они гораздо более розово-коралловые. А Coralista — именно персик, идущий в абрикос.
Они очень нежные, люблю их.
Ella Osipova05 мая 2023, 17:03
Они очень красивые, но они совсем не персиковые, очень яркие
kirika03 мая 2023, 19:26
Gucci Tender Apricot ??
Apogeya03 мая 2023, 20:17
Спасибо, но там цена явно выше 1200))
marishka0610 мая 2023, 23:43
Я бы тоже их посоветовала, но бюджет в несколько раз выше, чем указан.
JuliaMalakhova03 мая 2023, 19:33
MAKE UP FOR EVER artist face color blush B306 посмотрите, иногда их можно купить за 1200-1300
Apogeya03 мая 2023, 20:17
Благодарю
Katerinka_Od03 мая 2023, 19:35
У меня есть коралловые румяна от Revolution Reloaded. Как-то они суховаты. Не очень мне нравятся.
Я от души советую румяна от Catrice. Они приятные, хорошо наносятся, очень прилично держатся на жирной коже.
Там есть персиковый оттенок и в матовой, и в сияющей версии.
На фото 110 Peach Heaven (матовый) и 030 (сияющие). У меня такие матовые, только в ягодном оттенке. Очень хорошенькие. Сияющие у меня, правда, из предыдущей серии (Blush Box Glowing + Multicolour). А более новые (как на фото) я тестировала в магазине. Они очень сияют, хорошие оттенки.  
Apogeya03 мая 2023, 20:18
Спасибо, надо затестить.
Katerinka_Od03 мая 2023, 20:24
Пожалуйста!???
JustAsh03 мая 2023, 19:51
Советую попробовать румяна the saem saemmul blusher, у них много оттенков… OR06 или CR07, например, околоперсиковые, в первых чуть больше розового, но может, вам и ещё какие-то понравятся  
purrpurrw03 мая 2023, 21:04
У меня есть такие в оранжевом оттенке CR03 и они мучнистые, текстура суховата и пахнут очень интенсивно  
JustAsh03 мая 2023, 21:54
 
Ого… Обидно как( У меня их штуки три, проблем не было  
Хм, видела, что у них упаковка сменилась, может перевыпустили?
purrpurrw03 мая 2023, 22:26
У меня вот такие, покупала давненько, поэтому не исключаю, что у меня старая формула:) За их смешную цену, конечно, не так обидно  
Hypnotic04 мая 2023, 13:11
это saem? плюсую! У меня чуть розовее оттенок персикового. Качество, текстура, стойкость — 5 из 5! и оттенки очень нежные и небанальные (хотя казалось бы)
NATALYA_FEDORTSOVA03 мая 2023, 19:52
Посмотрите румяна Lottie в оттенке Serene, они очень красиво смотрятся
NATALYA_FEDORTSOVA03 мая 2023, 19:54
Apogeya03 мая 2023, 20:18
Благодарю, посмотрю при возможности.
JoslinJoslin03 мая 2023, 20:30
У Тамми Танука есть румяна персиковые облака. Отличные
Apogeya03 мая 2023, 21:20
Благодарю, но мне бы лучше пресованные. Есть их тени, мне непривычно, что они рассыпушки))
AlexK03 мая 2023, 20:40
Поддерживаю. Персиковые облака и дуновение августа Тамми Танука.
AlinaAlinaAlina03 мая 2023, 21:47
Очень люблю персиковые, но я не по матовым, а по шиммерным)
Piebalga03 мая 2023, 22:10
У Романовой мейк ап хороши румяна, в том числе и персиковый оттенок есть.
Apogeya03 мая 2023, 22:17
Спасибо, посмотрела. Красивые, но цена не та))
CozyHope03 мая 2023, 22:34
Вас интересуют только матовые пудровые экземпляры? У art-visage недавно вышли 4 новых оттенка кремовых румян с шиммером, среди которых есть оттенки 12 нектарин и 13 розовый кварц
Apogeya03 мая 2023, 22:49
Спасибо. Нет, не только матовые, можно и сатиновые. Кремовые вот ещё не пробовала, затестю при возможности.
Alexandra00704 мая 2023, 15:44
Тогда посмотрите ещё в сторону белорусов и Элиан. У всех появились кремовые румяна и большинству блоггеров зашло.
У меня если что есть от Белиты, но у неё мало оттенков, мой — кирпичный не очень попадает под запрос.
Apogeya04 мая 2023, 16:27
Спасибо, надо будет поискать. Я только сухими пока пользовалась, в стиле ещё пробовала у manly pro. Понравились. И удобно с собой брать, нанёс и пальцем растушевал)) Кремовые на очереди)
Plodovayamushka04 мая 2023, 23:07
У, спасибо за наводку! Есть 2 и 3 из их коллекции — 3и на подзагорелую кожу люблю, 2е зимой — отличные румяна  
Вижу интересный цвет 14, завтра пойду щупать  
red_wet_lost03 мая 2023, 23:00
Yves Rocher в оттенке 06 Rose pêche
Anasko_66604 мая 2023, 08:39
У Тамми тануки Персиковые облака — обалденные персиковые, тут практически моно макияж ими одними (здесь правда в сочетании с кремовыми такого же оттенка, но цвет один в один у обоих)
Apogeya04 мая 2023, 09:00
Спасибо. Красиво смотрятся, тут их уже советовали)
Sokolinka04 мая 2023, 11:31
Заранее прошу прощения у того, кому понравились румяна Тамми Тануки-мне нет.У меня оттенок Солнечные облака(самый светлый, ближе к розово персиковому, тёплое направление)Брала на замену Одуванчика Бенефит.Оттенок вроде как и близок.При нанесении не нравятся.Советую брать самый маленький формат, для теста.И да, Бенефит были лучшие(Калифорния или Одуванчик), но не вижу их в свободной продаже.
Vasylysk04 мая 2023, 11:49
? румяна too cool for school Artclass by Robin [De Peache]???
В них 3 оттенка:
1) прям персик;
2) по середине японский персик;
3) и розовый, ближе к малиновому.
Можете использовать по отдельности, а можно вместе
Apogeya04 мая 2023, 12:32
Благодарю, посмотрю.
Nymphadora_Stonx04 мая 2023, 16:43
От себя могу посоветовать эту палетку, я ее обожаю. Они матовые и довольно пигментированные, но тушуются без проблем. Стоит чуть больше 500 на маркетплейсах и РГ
Apogeya04 мая 2023, 17:47
А название бренда не подскажите?
Nymphadora_Stonx10 мая 2023, 21:38
Очень извиняюсь за долгий ответ! Это турецкий Topface
Apogeya10 мая 2023, 23:05
Благодарю) Есть пудра этого бренда, неплохая, гляну ещё румяна.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...