25.03.2023

Ищу помаду с шиммером

Меня что-то покусала ностальгия.

Помните помады watershine? Это была моя любимая помада в школе. Такая, немножко шершавая на ощупь из-за шиммера.

Теперь хочу дюп и как-то осознала, что активно шиммерных помад давно не видела (ну или не туда смотрю), вот просто кремовых полно, а чтобы прям с крупной слюдой (там же слюда была?) как-то не попадалось.

По цене массмаркет, доступное в рф

Pat_Holman 25 марта 2023, 19:27
По вопросу не подскажу, но вот на днях вспомнила их и блески лореаль тоже блестючие)
Suraya 25 марта 2023, 19:31
Вот Ciate Glitter Storm прям нескромно глиттерные. Мой оттенок Apollo шершавенький   Есть еще Artdeco Lip Jewels. Про доступность в РФ не знаю, к сожалению
Mira12 25 марта 2023, 19:33
Stellary trophy wife 03, в чёрной линейке — 111 по-моему, ещё, и последние номера в нюдовой, какая-то помада тоже была с шиммером.
Takisa 25 марта 2023, 19:53
У одной блогерши видела блеск Кико и pupa, прям блескучие и плотные, судя по видео, а может это не блеск был, а жидкая помада, Я как -то на этом Рилс внимание не заострила
Diadeema 25 марта 2023, 20:02
Я прям вспомнила ощущения на губах)
У меня есть Пупа с похожим шиммером (Miss starlight), но назвать ее бюджетной сейчас язык не повернется
JoslinJoslin 25 марта 2023, 20:13
Лореаль есть с шиммером 100 процентов светло-бежевая, блестючая
marvel 25 марта 2023, 21:54
Мне очень нравилась помада-блеск Yves Saint Laurent, сплошные нюдовые блестки. К сожалению аналога не вижу пока им, пользуюсь блесками
AlinaAlinaAlina 25 марта 2023, 22:52
Не напишете название? Или может фото?
marvel 02 апреля 2023, 20:09
Yves Saint Laurent Volupte Sheer Candy
FairyKatty 26 марта 2023, 14:02
Что за помада-блеск? Не помню такой у марки🫣
marvel 02 апреля 2023, 20:10
Yves Saint Laurent Volupte Sheer Candy, 01 вроде у меня был
Olga Fox 25 марта 2023, 22:03
Стелари посмотрите.
Natali_zhu 25 марта 2023, 22:56
У Диваж есть блески с блестками Lip Cult, довольно приятные.
Lilo_mouse 25 марта 2023, 23:27
У rbg есть подобные помады вроде, стик в тюбике телесного цвета.
reya 26 марта 2023, 00:54
Fenty lip shine с блестками (но не шершавыми)
eirenika 26 марта 2023, 07:26
Смотрите помады Luxvisage в золотистом футляре. Они, конечно, больше перламутровые, но некоторые оттенки выглядят болилименее носибельно.
Zhuzhu 26 марта 2023, 09:41
Помады Арт визаж из серии Кашемир Коллекция в красном, № 406, 407 и 408.
Maria_Dar 26 марта 2023, 12:08
Помады Ruta есть с шиммером, прямо шершавенькая у меня )))
Alexandra007 26 марта 2023, 14:36
тоже хотела про белорусов написать, выше подсказали.
Еще в линейке Летуаль был ягодный с голубыми блестками, и у Кико и MUFE под новый год выходят такие коллекции, посмотрите вдруг гдето еще остались(хотя уже вылезает за рамки бюджета)
FairyKatty 26 марта 2023, 14:56
В мак были такие оттенки
Серебро, золото, бронза, фуксия, фиолетовая…прям мелкие блёстки. 5 лет назад покупала несколько штук. Это были вроде не лимитки.
FairyKatty 26 марта 2023, 15:00
Не видно картинки
Mishanya79 26 марта 2023, 21:36
Есть у меня отличная помада с шиммером Make up forever rouge artist metallics. Колется, но такая классная по цвету, ношу по праздникам…
Patissonya 26 марта 2023, 21:42
У орифлейм вроде остались помады, энергоблеск или как-то так
extremely_interested 29 марта 2023, 08:50
Они не такие, там блеск деликатный, почти е видный.
Patissonya 29 марта 2023, 17:55
Где блеск деликатный, в вотершайн?
Я ими не пользовалась, всегда только в красных футлярах покупала. Исходила из запроса в посте, а там про активно шиммерные помады
extremely_interested 30 марта 2023, 07:31
Нет, в энергоблеске jardin degiverny. Я их уже 6 штук извела. Там оооочень мелкие блестки
Patissonya 30 марта 2023, 10:32
А у меня был какой-то лиловый оттенок и мне запомнился огромным количеством шиммера и соответствующим эффектом на губах🤷‍♀️Может переформулировали, а может от оттенка зависит
Lianushka 04 апреля 2023, 15:46
У кико регулярно выходят лимитки с шиммером внутри.