23.03.2023

Ваши любимые увлажняющие линейки для волос

Дорогие девушки, я снова к вам за помощью!

Я нахожусь в поиске хороших средств (желательно линейкой) для качественного увлажнения волос. Бюджет средне-высокий проф, или масс.

Исходник: оч пористый жесткий сухой волос, частично обесцвечен, постоянно(раз в 3-4 дня) подвергается укладкам на браш, редко — на горячий инструмент, всегда с защитой.

Благодарю!

TatiGrishina 23 марта 2023, 20:28
Phyto Paris. Любое средство бренда.
viviana 24 марта 2023, 09:57
Это аптека? Гугл выдаёт
TatiGrishina 24 марта 2023, 15:33
Известный французский бренд для волос. Очень качественная продукция.
viviana 24 марта 2023, 16:18
А что из масок прям понравилось, я как-то не особо расчитывала, что аптечные продукты для волос отличные по качеству. Что посоветуете? Волос в хорошем состоянии. Спасибо
TatiGrishina 24 марта 2023, 16:40
Очень многие, для окрашенных волос особо. Пользуюсь и их концентратами для корней волос. Сейчас у меня такой, другие уже закончились.
TatiGrishina 24 марта 2023, 16:42
Это не аптечный продукт, а профессиональная косметика для волос. 😉 Покупала в магазине косметики.
naaatasha 24 марта 2023, 17:37
Профессиональная — это та, которая для салонов предназначена? Тогда это явно не тот случай)
Ну и в аптеках она продаётся всё-таки, я кроме аптек больше нигде не видела.

Пишу не ради спора «что это за сегмент», я в этом не шарю, просто чтобы было понятнее, где её искать, если что.
TatiGrishina 24 марта 2023, 18:06
😉
Ekaterina Titova 24 марта 2023, 20:42
Возможно все так.Просто у нас я лично ее нигде, кроме как в аптеке, например, в рознице не встречала.
TatiGrishina 24 марта 2023, 18:12
viviana 24 марта 2023, 21:42
Встречала в Бельгии, Голландии, Испании и у нас в аптеке и параптека, если есть такое слово. Но если продукт хороший, ради любопытства попробую.
TatiGrishina 24 марта 2023, 22:38
Попробуйте, надеюсь, Вам понравится!
TatiGrishina 24 марта 2023, 16:47
Вот эта серия 🔥
blonded 26 марта 2023, 14:46
большое спасибо, нашла на маркетплейсе, буду пробовать!
Jul-yetta 23 марта 2023, 21:30
Из проф: Label.m и Farmagan
Из масса: Tsubaki
AllaKonstantinova 23 марта 2023, 22:01
Label.m плюсую! Шикарная марка
St_blossom 23 марта 2023, 21:35
-Lebel маски
-Маска Kaaral hydra (минимум 20 минут, лучше под шапочку и с прогревом, закрыть кондиционером обязательно)
-Vieso perilla маска, тоже минут на 20 минимум, закрыть кондиционером
— Спрей смягчающий vieso иланг-иланг
— Крем несмывашка R+Co high diving
Ekaterina Titova 23 марта 2023, 22:42
Плюс ко всему+ бальзам Ангел Проф оранжевый
JuliaFromParis 23 марта 2023, 21:38
Шампунь Phytojba от phyto, и кондиционер волосы будут как шёлк)
blonded 26 марта 2023, 14:45
благодарю, попробую обязательно!
naaatasha 23 марта 2023, 21:43
Estel Otium Aqua — это линейка, мне зашла.
Удобно, что можно купить сразу большие бутыли. Ещё пахнет приятно, чем-то лёгким персиковым.
Увлажняет неплохо, но это не тяжёлая артиллерия. Советую начать с маски)

Из тяжёлой артиллерии Wella SP Essential Nourishing Mask, она точно спасёт) Но её наверное сложно будет найти сейчас, и это скорее не на постоянку уход.
Astiq 24 марта 2023, 09:22
Плюсую к Estel Otium Aqua — для меня эта линейка идеальна. И по уходу, и по запаху (терпеть не могу сильные долгие запахи на волосах)
Elena_Helene 23 марта 2023, 22:05
Estel Kikimora ультра увлажняющая линейка
AllaKonstantinova 23 марта 2023, 22:05
Эта серия просто супер! Именно с пометкой plex
ShaLenka 24 марта 2023, 07:07
Это восстанавливающая серия)
AllaKonstantinova 24 марта 2023, 08:24
Исхожу из исходника
Такому волосу нужна эта серия
ShaLenka 24 марта 2023, 08:41
Я ей пользуюсь, но это восстановление. Немного другое направление.
blonded 26 марта 2023, 11:00
Да, мне бы увлажнить )
ShaLenka 26 марта 2023, 12:26
Думаю, что вы уже наслышаны о каарал гидре)). Если именно максимально увлажнить, то это к ней) И сверху любой кондиционер или маску с силиконами. Но, аромат у не странный!
blonded 26 марта 2023, 14:29
Да, я уже прочла про нее здесь, и мне кажется я пас, там же парфюм от себя не услышу, а это потеря))
ShaLenka 26 марта 2023, 14:52
Не факт))) Все слышат этот аромат по разному)). Попробуйте начать с кондиционера с этой линейки. Ещё в welle prof. есть прекрасная обновляющая линейка с алоэ. Немного уступает гидре, но зато с хорошим ароматом. У меня маска и шампунь.
blonded 03 апреля 2023, 13:09
уговорили! заказала 😂
ShaLenka 03 апреля 2023, 13:53
Удачи😂
Olso 23 марта 2023, 22:28
Маска Барекс с водорослью и бананом увлажняет и дает упругость и блеск. Ну и конечно каараловская Гидра.
Irina Irina 24 марта 2023, 06:06
Гидра это спрей?
Olso 24 марта 2023, 06:10
Нет, это маска)
blonded 03 апреля 2023, 13:08
мне кажется, один лишь спрей, какой бы он чудесный ни был, не сделает чуда.
поправьте если я ошибаюсь, кто нибудь, но мне кажется надо искать что-то смываемое, что работает на открытой кутикуле)
Glashona 23 марта 2023, 22:40
Lebel Viege Soft прекрасная увлажняющая маска
str 24 марта 2023, 17:33
Плюсуюсь, очень хороша для повреждённых волос. Если волосы не очень повреждённые действует средне. Тогда в помощь моя любимая Гидра
blonded 26 марта 2023, 10:59
боюсь фактор долговременной вонючести меня останавливает от покупки этого чуда увлажнения :(
str 27 марта 2023, 06:27
Я к запахам чувствительна, например маска Vieso с медом у меня вызывает головную боль, поэтому не могу пользоваться. А с Гидрой… ну терплю из-за эффекта и даже привыкла, потому что это единственная маска которая не утяжеляет мои волосы
blonded 03 апреля 2023, 13:06
ууу понимаю, у меня вообще на мед аллергия 😂
Masil тут порекомендовали в коментах, вещь во 👌🏻
Tatsiana_ast 24 марта 2023, 09:32
Мне очень нравится кондиционер Lanza nourishing conditioner. Мгновенный результат увлажнения, разглаживания, волосы как шелк, а если подержать подольше, то как полноценная увлажняющая маска. Правда из всей линейки пробовала только его. Сейчас заказала себе литр, так дешевле выходит.
blonded 26 марта 2023, 10:59
не слышала, в яблоке есть?
Tatsiana_ast 26 марта 2023, 12:08
Понятия не имею. Я в Польше. Все через интернет заказываю.
Tatsiana_ast 24 марта 2023, 09:35
Ещё стабильно хороший результат увлажнения на моих пористых волосах дают маски масил 8 секунд и маска Каарал Hydra, правда очень важно закрывать их кондиционером. Совсем недавнее приобретение молочко денсифик от Керастаз, вот оно тоже очень мощно увлажняет, но литр lanza стоит дешевле 200 мл этого молочка, а посути и то и то — кондиционеры.
abypersona 24 марта 2023, 10:13
Подскажите, пожалуйста, что значит закрывать кондиционером?
Luna003 24 марта 2023, 10:48
Втиснусь в Ваш диалог, после того как нанесли, подержали и смыли маску, необходимо обязательно нанести кондиционер, чтобы «волос закрылся» после маски.
blonded 03 апреля 2023, 13:05
так и делаю, спасибо!
Tatsiana_ast 24 марта 2023, 11:04
После того, как смыли маску, нанесите на минутку кондиционер и смойте его.
blonded 26 марта 2023, 10:58
благодарю! уже лежит масил, про гидру читала, но я не фанат стойких запахов на волосах, люблю парфюм ))

денсифик 😂 было дело, брала, волосы колом, это вообще мимо моих потребностей, мне бы undensifique если понимаете о чем я…😂
natka_14 24 марта 2023, 15:28
Joico увлажняющая серия для жестких волос, плотных волос.
blonded 26 марта 2023, 10:55
это которая deep brilliance?
Irina Irina 27 марта 2023, 09:10
Что по итогу выбрали?
Мне тоже интересно
И спрей бы увлажн взяла с хорошим составом
blonded 03 апреля 2023, 13:05
если мне адресован вопрос (я немного в ветке запуталась) то я masil выбрала. привлекло что есть формат саше, на пробу.
эффект, должна сказать, вау (тьфу тьфу). заказала обьем побольше, если у вас волосы как мои — рекомендасьон!
natka_14 27 марта 2023, 11:42
moisture recovery
именно для жестких волос (синие тубы). Есть еще увлажняющая для тонких волос — тубы голубые
blonded 03 апреля 2023, 13:03
перепутала с chi :)
блин, загуглила короче стоимость и жаба моя сказала приветики, 4к за кондей ну уж нет 😂😂😂
JuliaMalakhova 24 марта 2023, 15:36
Fiona Franchimon линейка Moisture & Balance
Rose_Lavender 25 марта 2023, 07:14
Kevin.Murphy увлажняющая серия Hydrate.me
Mashka1888 25 марта 2023, 20:37
Максимально бюджетная, но просто нереально рабочая — маска для всех типов волос «Питание и укрепление» Botanica, это фаберлик. Не пожалейте времени и купите ее, она просто максимально комфортная, очень круто оживляет волосы, прям реанимирует.
Olika87 25 марта 2023, 22:15
Удивил Шампань и спрей для волос марки KONNER RESCUE EXPERT, это российский бренд. Хоть линейка восстанавливающая, но волосы очень круто увлажнены, ничего подобного еще не встречала доя моих волос, прям рекомендую.