15.03.2023

Dip система для ногтей отзывы

Расскажите кто что слышал про dip систему для ногтей, пожалуйста. Может быть кто-то пробовал?

Случайно наткнулась на видео с маникюром и заинтересовалась. Вроде как держится даже там, где гель лак не справляется (на тонких ногтях, влажных руках).

Есть на маркетплейсах, но отзывов маловато.

У меня гель лак держится откровенно плохо и я ищу варианты долгосрочного маникюра.

Xopek 15 марта 2023, 17:39
Прям недавно сама спрашивала
bakteriya 15 марта 2023, 18:02
ойой, искала по поиску, но без тире. спасибо, почитаю)
Madame_Medvedishna 15 марта 2023, 19:53
Отличная система, перешла на неё после сильнейшей аллергии на гель-лак (в планах пост на эту тему).
Система отлично укрепляет ногти, после снятия они такие же крепкие, как до. В моём случае заметила нюанс: на длинных ногтях носится хуже, так как само покрытие очень твёрдое, и если ноготь немного согнулся/скручивается/меняет рост, может треснуть. Как у других не знаю
Я нашла хорошего мастера не сразу (на системе работает в Москве всего несколько человек). В целом считаю это отличной альтернативой гелевому покрытию.
eueu 15 марта 2023, 21:00
А снятие как происходит? Легко ли снимать в домашних условиях?
Интересна эта тема, пишите)
Madame_Medvedishna 15 марта 2023, 21:02
Снятие происходит так: сначала спиливают верхний слой, потом размачивают спец. жидкостью. Попробую в ближайшее время написать пост, тема, как я понимаю, интересная)
eueu 15 марта 2023, 23:22