Всем привет 🙃 Подскажите пожалуйста, кто сталкивался в последнее время: как сейчас обстоят дела с отправкой посылок из России за границу? Интересует Польша, например.
Всем привет 🙃 Подскажите пожалуйста, кто сталкивался в последнее время: как сейчас обстоят дела с отправкой посылок из России за границу? Интересует Польша, например.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
По срокам уже три года никаких гарантий ни одна страна не даёт, но это понятно. С нашей стороны всё работает относительно быстро, надо только приспособиться экспортную декларацию заполнять. С принимающей стороны могут быть любые сюрпризы в виде сроков и пошлин, но это и до пандемии было, поскольку в каждой стране свои законы.
В Польше, кстати, особо не лютуют с этим делом, должно и без пошлин до получателя дойти, если содержимое не слишком дорогое.
Так что теперь заграница загранице рознь. В Турцию спокойно вон.
Удачи Вам?